ЖК «Сходня Парк» отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
По телефону заявляют потолки 3м. И 55 т-р за квадрат, + 30 за оформление.

По телефону заявляют потолки 3м. И 55 т-р за квадрат, + 30 за оформление.

Это общая информация, по 2м корпусам? По отделке не узнавали, можно будет у застройщика заказать? Информации совсем нет...

Объявления

Вот на народной карте по соседству есть завод, но от него не должно в нашу сторону задувать.55d4b0139d568_WikimapiaOrbitum2015081922

отделку можно. но поговорят что ближе к сдаче.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

отделку можно. но поговорят что ближе к сдаче.

Это хорошо. Хоть не надо будет заморачиваться с этим. А то купил квартиру, а там голые стены и бетонный пол...

вопрос только в цене и качестве

Обратите внимание

вопрос только в цене и качестве

Да вроде в качестве пока сомневаться не приходится. Застройщик более-менее нормальный. А насчет цены надо узнать...

Да все равно, он довольно близко. Даже если задувать не будет, почва все равно спасибо не скажет. Ну не почувствуем мы запаха, но все равно загрязнение будет

Погуглила, это машиностроительный завод. Они не занимаются производством с вовлечением тяжелых технологий. То есть выбросы в атмосферу минимальны, отходы утилизируются, насколько я поняла, не на месте. Так что можно на этот счет расслабиться.

А как насчет логистики? Завод предполагает транспортировку как сырья, так и готовой продукции. Как там ездят машины? Если мимо ЖК маршрут проходит, можно прощаться с хорошей дорогой - тяжеловозы повыбивают любое покрытие.

Думаете, реально будет какое-то заметное беспокойство по поводу очистных, которые довольно далеко находятся? По моему, вы раздуваете проблему из ничего. Тут даже самолеты не проблема, не говоря уже о вышеупомянутом заводе. Так что очистные как-то не в тему...

Строптивый, вы правы, на таком расстоянии ничего не будет ощущаться, не говоря уже о том, чтобы что-то доходило оттуда помимо запаха. 55ed9c53ab559_Orbitum20150907201450.jpg

Потолки 2,65, а не 3. Знаю точно, купила квартиру и приезжала, фоткала план строительный поэтажный. Еще и многие комнаты шириной 2,65. Тем не менее купила двушку. У меня только один вопрос. При покупке обещали заселение раньше срока, указанного в договоре - во 2 квартале 2016 (а не в 2017). У кого-нибудь есть еще информация по реальным срокам сдачи первой очереди?

А Шереметьево-парк еще в конце весны "приказал долго жить". Им запретили дальнейшее строительство, вроде.

Потолки 2,65, а не 3. Знаю точно, купила квартиру и приезжала, фоткала план строительный поэтажный. Еще и многие комнаты шириной 2,65. Тем не менее купила двушку. У меня только один вопрос. При покупке обещали заселение раньше срока, указанного в договоре - во 2 квартале 2016 (а не в 2017). У кого-нибудь есть еще информация по реальным срокам сдачи первой очереди?

А Шереметьево-парк еще в конце весны "приказал долго жить". Им запретили дальнейшее строительство, вроде.

Мы тоже в 1 очереди, говорят максимум в мае можно будет заезжать,а так раньше, стены уже зашпатлевали, окна вставляют в 1 корпусе.

А по второму корпусу что-нибудь слышно? 

По поводу заселения раньше срока -  ну обещать могли что угодно - обстоятельства меняются с каждым днем. Или рассчитывали на то, что закончат строительство раньше, быстро пройдут ГК и заселять начнут. И дай бог, чтоб так и было - хочется уже заехать и жить.

А что насчет застройщика? Насколько ему можно доверять, что-то я раньше о таком не слыхал... С женой ищем квартиру, вроде район подходит и цена тоже... Но... Стоит ли покупать у "ЗЕМИНЖКОНСАЛТ" ?

А что насчет застройщика? Насколько ему можно доверять, что-то я раньше о таком не слыхал... С женой ищем квартиру, вроде район подходит и цена тоже... Но... Стоит ли покупать у "ЗЕМИНЖКОНСАЛТ" ?

Почитайте в теме "Застройщик" и в разделе застройщиков отзывы на этом форуме. Сейчас я бы погодил немного с покупкой, какая-то муть с проектной декларацией на вторую очередь, в соседней теме пытаемся разобраться, но пока безрезультатно. Если есть возможность, потерпите немного, посмотрите, чем дело закончится.

Все же объяснили уже вам, чего вы смущаете людей. Илья, присмотритесь хорошенько, так, в принципе, можно взять. Главное, по условиям узнайте все. 

Мне очень понравился район тем, что зелень вокруг. Надеюсь, её со временем не вырубят, потому что очень уютно так тут...

Мне очень понравился район тем, что зелень вокруг. Надеюсь, её со временем не вырубят, потому что очень уютно так тут...

Сходню планируется застраивать и реконструировать, но если что, мы будем за наши клочки леса горой стоять, когда слушания проходить будут. К тому же, центр Сходни надо переделывать, там много спальных кварталов, так что до нас не так уж и скоро доберутся, как мне кажется.

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов