ЖК «Сходня Парк» отзывы

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Хотя интересно,а застройщики по телефону что обещали?

Здравствуйте, из всего прочитанного можно сделать вывод, что жилье здесь можно брать, исходя из низких цен и более менее расположенности и транспортной доступности. Правильно?

Объявления

Хотя интересно,а застройщики по телефону что обещали?

Сообщали конечно, приукрашивая, либо недоговаривая.

 

Здравствуйте, из всего прочитанного можно сделать вывод, что жилье здесь можно брать, исходя из низких цен и более менее расположенности и транспортной доступности. Правильно?

Возможно, вы правы. Все зависит от ваших предпочтений.

Мы тоже в 1 очереди, говорят максимум в мае можно будет заезжать,а так раньше, стены уже зашпатлевали, окна вставляют в 1 корпусе.

под Новый год получим ордера
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Завтра еду заключать договор на покупку квартиры. Почитала весь форум, в целом ничего страшного не увидела. Мой риелтор говорит, что можно брать, они работают по 214ФЗ . С мая никто ничего не писал, новости есть у кого нить????

Завтра еду заключать договор на покупку квартиры. Почитала весь форум, в целом ничего страшного не увидела. Мой риелтор говорит, что можно брать, они работают по 214ФЗ . С мая никто ничего не писал, новости есть у кого нить????

С мая какого года и где не писал? И кто? Новостей куча, все зависит от ответов на вопросы. Смотрите другие темы этого форума, тут беседы скачут из темы в тему.

Обратите внимание
Здравствуйте не получится так что из за дешевезны из этих самых бараков быдло позаедет. Сосед- быдло не айс.

Здравствуйте не получится так что из за дешевезны из этих самых бараков быдло позаедет. Сосед- быдло не айс.

быдло это не финансовое положение человека а состояние души.

да практически во всех случаях это самое состояние лечится...

Здравствуйте не получится так что из за дешевезны из этих самых бараков быдло позаедет. Сосед- быдло не айс.

Уважаемый, судя по вашим выражениям, местной быдлоте еще придется наглядно обьяснить вам все нюансы владения русским языком, и в частности, о недопустимости унижения и оскорбления жителей ветхих домов только на том основании, что они живут в них. И да, кстати, они получат квартиры в новостройках бесплатно, в отличие от вас, выложившему за бетонную клетку пару лямов.  :crazy:

Конечно переселенцы неплохо устроились, дадут новую квартирку считай что за даром. Кто бы мне так подарил. И время им не жмет как нам, есть где жить, за съем не платят 

Конечно переселенцы неплохо устроились, дадут новую квартирку считай что за даром. Кто бы мне так подарил. И время им не жмет как нам, есть где жить, за съем не платят 

Welcome, в барак с прогнившим полом, крысами размером с кошку, падающим на голову потолком, дырками в стене и экзотикой в виде полного отсутствия воды и канализации! Всегда вам рады, лишняя койка найдется )))

Уважаемый, судя по вашим выражениям, местной быдлоте еще придется наглядно обьяснить вам все нюансы владения русским языком, и в частности, о недопустимости унижения и оскорбления жителей ветхих домов только на том основании, что они живут в них. И да, кстати, они получат квартиры в новостройках бесплатно, в отличие от вас, выложившему за бетонную клетку пару лямов.  :crazy:

Оставьте человека в его заблуждениях. Вам же с ним кровать не делить.

 

Конечно переселенцы неплохо устроились, дадут новую квартирку считай что за даром. Кто бы мне так подарил. И время им не жмет как нам, есть где жить, за съем не платят 

Правильно заметили ниже, вы сначала поживите в ветхом жилье годик-другой, потом посмотрим...

 

Welcome, в барак с прогнившим полом, крысами размером с кошку, падающим на голову потолком, дырками в стене и экзотикой в виде полного отсутствия воды и канализации! Всегда вам рады, лишняя койка найдется )))

под Новый год получим ордера

Да, как раз :)

Сдача планируется к новому году! :yahoo:

Продают давно уже! Квартир неплохо так продали. Цены от 2012 тысяч примерно. А что, интересуетесь?

sh-park.ru

обновленный сайт

смотрите все сами

Да, как раз :)

Сдача планируется к новому году! :yahoo:

 

Успеют ли? Работы еще не мало..

Я тоже слышала, что к новому году!

Успеют ли? Работы еще не мало..

Скоро узнаем, до нового года осталось не так много времени

Хорошая рассрочка на два года! Вот это большая заявка на победу :)

Хорошая рассрочка на два года! Вот это большая заявка на победу :)

 

Процентная наверное?

Процентная наверное?

беспроцентная, если половина денег есть. И хоть половина суммы не кот начхал, но только половина же :))))) Остальное - мелкими порциями, каждый месяц, без процентов...Все как мы любим :)

Я честно именно так люблю покупать квартиры :). Кредиты брать не надо. Все оплаченные суммы идут в зачет стоимости. Шикардос! :good:

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов