Отсутствие инфраструктуры

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Вот планировочка от застройщика
Изображение
По территории будет проходить центральный пеший бульвар примерно 850 метров, 900 метровая велосипедная дорожка, по планам беговая дорожка и еще многое другое.
Объявления Все объявления
Будет где отдохнуть и расслабиться
А где площадка для выгула собак про братьев наших меньших почему-то забывают все застройщики....
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Вспомнят когда собачки на газонах гадить начнут, а мы смотреть и нюхать
Все тут хорошо, все красиво расписано у застройщика, но меня беспокоит отсутствие инфраструктуры. ЕЕ просто здесь нет! Даже имея свою машину, полдня будет проводить за рулем чтобы отвести одного ребенка в сад, другого в школу, потом забрать. И развести дальше. Это надо еще в пробках постоять. Я больше склоняюсь к комплексам, где уже все как говорят под рукой.
Обратите внимание

Все тут хорошо, все красиво расписано у застройщика, но меня беспокоит отсутствие инфраструктуры. ЕЕ просто здесь нет! Даже имея свою машину, полдня будет проводить за рулем чтобы отвести одного ребенка в сад, другого в школу, потом забрать. И развести дальше. Это надо еще в пробках постоять. Я больше склоняюсь к комплексам, где уже все как говорят под рукой.

Застройщик обещает детский сад построить, только вот на 330 мест. Не мало ли будет для такого количества домов? Или сделают такую цену что люди сами не потянут туда детей сдавать? Со школой такая же история

И развести дальше. Это надо еще в пробках постоять. Я больше склоняюсь к комплексам, где уже все как говорят под рукой.

Хочется надеяться что пробки не будут длинными и долгими. Все таки Татьянин парк в самом начале Боровского шоссе находится

А где магазины, рестораны, кафе, тц, школы, садики, больницы и т.д.? 

А где магазины, рестораны, кафе, тц, школы, садики, больницы и т.д.? 

Думаю, что всё это и другая инфраструктура находятся в самом городе

А где магазины, рестораны, кафе, тц, школы, садики, больницы и т.д.? 

Вы плохо читали посты выше, детский садик будет построен рядом с комплексом, думаю, что и школу тоже построят, но пока точно ничего не известно!

 

Думаю, что всё это и другая инфраструктура находятся в самом городе

 

Я все таки надеюсь, что хотя бы часть инфраструктуры будет построена рядом 

 

Я все таки надеюсь, что хотя бы часть инфраструктуры будет построена рядом 

 

Максимум, что построят, это магазин и возможно еще садик и школу, а так понять логику застройщика понять можно, зачем строить инфраструктуру, если все уже есть под боком?!

А почему на карте нету школы и садика, хотя тут писали, что они будут!

Всего и сразу не бывает. Вот видите садик и поликлинику уже начали строить, а там глядишь и школу построят. Со временем вся инфраструктура будет под боком.

Всем привет. В МИЦе говорят, что началось строительство школы, Кто нибудь в курсе этого вопроса, хотелось бы узнать, насколько это правда. Строительство школы действительно началось?

Всем привет. В МИЦе говорят, что началось строительство школы, Кто нибудь в курсе этого вопроса, хотелось бы узнать, насколько это правда. Строительство школы действительно началось?

Привет. Строительство школы действительно началось, правда пока только подготавливают площадку под её строительство. Вот в инете нашел фото, где слова подтверждаются действием

54d31f250244e_post2420240742001422094966

Новость действительно отличная, спасибо. А уже известно, когда её собираются сдавать и насколько учеников она будет рассчитана? Так же слышала, что школа будет с бассейном, правда ли это?

В том то и дело что со временем, в начале будет туго, но это было ожидаемо, пока сделаем ремонт и заедим что-то уже появится.

 

А где площадка для выгула собак про братьев наших меньших почему-то забывают все застройщики....

Пройтись можно к пруду, лесопосадка есть рядом, так что не ищите проблемы на ровном месте  ;)

А такого что бы выйти с подъезда и попасть на площадку на собак нету ни в одном жк, надо пройтись, размяться. 

Рассчитана на 1100 мест, а вот за бассейн и сроки сдачи в эксплуатацию пока не слышно. 

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов