ЖК "Новые Ватутинки" отзывы

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Микрорайон "Новые Ватутинки" расположен в одном из самых активно развивающихся районов новой Москвы. Удаленность от МКАД 14 километров, вокруг нетронутая природа. На территории района есть пруд, на берегах которого появятся прогулочные дорожки и специально оборудованные площадки для отдыха и занятий спортом. Вблизи нет промышленных предприятий, экологическая ситуация в этом районе одна из самых благоприятных в московском регионе.

1 июля 2012 года произошло расширение юго-западных границ столицы, и территория микрорайона "Новые Ватутинки" стала географическим центром новой Москвы. Жители микрорайона "Новые Ватутинки" будут обеспечены всем, что необходимо для жизни. Поблизости от жилых домов будут располагаться все современные объекты инфраструктуры: спортивные, образовательные, медицинские, торговые.

В домах 1-й и 2-й очередей строительства предлагаются 1-4-х комнатные квартиры площадью 35-98 кв.м.. Квартиры в комплексе продаются уже с выполненной отделкой.

Предусмотрена собственная инфраструктура:

    [*]2 школы на 1 825 мест;
    [*]3 детских сада на 620 мест;
    [*]Поликлиника;
    [*]Физкультурно-оздоровительный комплекс;
    [*]Многофункциональный торгово-развлекательный комплекс;
    [*]Подземный паркинг;
    [*]Многоуровневые наземные гаражи.
    [/list]
Фотографии ЖК "Новые Ватутинки"

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Объявления Все объявления
Выглядит очень привлекательно, район большой, главное что бы вовремя поспевали школы, магазины.

Инфраструктуру хотите хорошую? Мы тоже хотим, посмотрим как быстро построят. а то обычно дома сдадут, потом жди обещанной инфраструктуры три года...

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
  • Адрес: Новая Москва , п. Ватутинки , НАО , вблизи д. Весна
  • Метро: Теплый Стан, Юго-Западная
  • Шоссе: Калужское
  • Площадь квартир: 34–86 м2
  • Этажей в доме: 3-17
  • Тип дома: смешанной застройки
  • Застройщики: БЕСТ Новострой, ИнвестТраст

Жилой микрорайон «Новые Ватутинки» расположен в Новомосковском административном округе недалеко от поселка Ватутинки. Удаленность его от МКАД составляет 15 км по Калужскому шоссе. Этот микрорайон – самодостаточное поселение, в котором собственная коммерческая и социальная инфраструктура и собственные рекреационные зоны.

Реализация проекта предполагает строительство пяти микрорайонов новых зданий. Возводятся комфортное жилье различных форматов: средне- и многоэтажные дома, а также коттеджи и таунхаусы. Общая площадь которых составляет 764 530 метров квадратных. Микрорайон «Новые Ватутинки» вмещает в себя около 30 тысяч жителей. При строительстве жилых корпусов применяются самое современное инженерное оборудование, а также реализуются тщательно продуманные планировочные решения. Предполагается проведение работ по благоустройству и озеленению придомовых территорий.

Для обеспечения комфортных условий проживания в микрорайоне будут построены все необходимые объекты инфраструктуры: детсады, школы, множество торгово-развлекательных комплексов, оборудованы скверы, паркинги, детские площадки и зоны отдыха для взрослого населения.

Всматриваюсь в картинку и не могу определиться, что же это на фото. На балконы как-то не особо похоже, подскажите.

5515b62eaffb7_.jpg

Обратите внимание

Это точно не балконы - слишком узкие, да и видно, что там не дверь, а окно. Как для ниш для цветов, то наоборот слишком высокие. Вероятнее всего, что это просто вариант декоративной отделки.

Дома будут невысокие, окна большие, поэтому я более чем уверена, что летом будет жарко. Другого выхода кроме как ставить кондиционер не вижу. На сколько удобно и красиво будет его устанавливать, можно ли вообще и где? 

Похоже на декор. Или мини-балкончики, на которых можно бельё сушить, как в старых домах были

Скорее всего просто декор или подставки для цветов, чтобы на "балконе" можно было выращивать что-нибудь

Конечно же можно, а почему нельзя? Ставьте кондиционеры в тех комнатах, где больше всего будете находиться. Кондиционеры ставьте когда получите квартиру, до ремонта, Или хотя бы сделайте под них отверстия в стенах, при сверлении отверстий будет много пыли, поэтому после ремонта делать не советую.

Я бы посоветовался с подрядчиками, которые будут делать ремонт. Они должны знать, где можно и нужно вешать кондёр. И никаких ограничений в этом плане быть не должно. Только вот насколько целесообразен этот предмет в нашем суровом российском климате - большой вопрос!

Да подрядчикам всё равно где вешать. Лучше поговорить с соседями из смежных квартир, чтобы не получилось, что вы повесите, а им потом негде будет, скандалы начнутся. Ещё лучше, если собрание подъезда провести и определиться, что мол, ребята, кто будет вешать, то наружный блок все монтируем у этого окна справа на таком-то расстоянии, чтобы они как под линеечку были у нас для красоты. А вообще, в идеале - это УК должна определять, где и как монтировать. Они же за фасад ответственны.

это так называемый французсий балкон, во многих новостройках его делают. Вещь, по-моему, крайне бесполезная

В описание еще следует добавить видео, потому что картинки это одно и тем более вы привели картинки только с квартала центральный, а в ватутинках есть еще и южный, а они кардинально отличаются.

 

Выглядит очень привлекательно, район большой, главное что бы вовремя поспевали школы, магазины.

 

Ну на данный момент там построен детский сад в 2013 году, открылась школа. Будут строить еще одну школу и 2 детских сада, торговый центр с супермаркетом и магазинами, спорткомплекс и поликлинику. Также имеется многоуровневая стоянка на 569 м/мест

Этот паркинг заброшен, и ни кому не нужен, плюс будущая объездная трасса аля мкад под окнами будет, плюс всё это добро ещё и в 1.5 часах от метро и цивилизации находится, а так всё гуд, если не считать, что это выселки, да ещё и за бешеные цены, для такого расстояния от МКАД, хотя нет, МКАД сам скоро придёт туда.

Этот паркинг заброшен, и ни кому не нужен, плюс будущая объездная трасса аля мкад под окнами будет, плюс всё это добро ещё и в 1.5 часах от метро и цивилизации находится, а так всё гуд, если не считать, что это выселки, да ещё и за бешеные цены, для такого расстояния от МКАД, хотя нет, МКАД сам скоро придёт туда.

 

Можно подробнее что за заброшенный паркинг? Что за объездная трасса со МКАДа, к какому году её обещают построить, не слышал я такого? 

Паркинг построили, но он пустует, охрану уже давно с него убрали, так как не пользуется спросом, а про трассы надеюсь гугл Вам не отключили, погуглите про трассу на бетонку от мкад киевки-на троицк-подольска-бетонка и т.д.

это так называемый французсий балкон, во многих новостройках его делают. Вещь, по-моему, крайне бесполезная

 Да это французский балкон, я бы не сказал что он очень бесполезен, это грубо говорят окно с решеткой, что-то вроде дополнительной  защиты, при открытом окне например летом, чтобы вдруг не выпал ребенок, бывали же такие плачевные случаи. Ну и на крайний случай можно украсить горшками с цветами.

Что-то вроде такого5644673153823_1.jpg

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов