ЖК "Новые Ватутинки" отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Вы нашли лучший пример французского балкона  :lol:

Приличнее ничего не было? 

Паркинг построили, но он пустует, охрану уже давно с него убрали, так как не пользуется спросом, а про трассы надеюсь гугл Вам не отключили, погуглите про трассу на бетонку от мкад киевки-на троицк-подольска-бетонка и т.д.

 

Паркинги кстати до сих пор на ремонте, до первого июля 2017 года вроде бы. Не знаю что там такого могло произойти, когда даже пользоваться им не начали.

Интересно у квартир такое же качество будет?

Объявления

В Центральном микрорайоне «Новых Ватутинок» открылись продажи квартир в двух новых домах.

 

57fb7a05ef6ed_1.jpg

Нашла любопытную статью, оказывается Новые Ватутинки был создан правительством, только что это значит не совсем понятно, и правда ли это дает какие-то гарантии  https://vedtver.ru/n...nfrastrukturoy/

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Район правда классный, тут уже своя жизнь и атмосфера

Район правда классный, тут уже своя жизнь и атмосфера

Это точно, отдельный маленький городок

Обратите внимание

Прикольную статейку нашла. Сравнение Новые Ватутинки и Кленовые Аллеи Все по честному и объективно. Заодно подробнее можно почитать про Новые Ватутинки. 

Прикольную статейку нашла. Сравнение Новые Ватутинки и Кленовые Аллеи Все по честному и объективно. Заодно подробнее можно почитать про Новые Ватутинки. 

Да про них все уже все знают, сотни людей живут тут.

Мне кажется они несравнимы, НВ действительно уже функционирующий ЖК со своей инфраструктурой и находится он ближе. Ну и больше, конечно.

Мне кажется они несравнимы, НВ действительно уже функционирующий ЖК со своей инфраструктурой и находится он ближе. Ну и больше, конечно.

Ближе к чему? КА и НВ впритык стоят

Ближе к чему? КА и НВ впритык стоят

Ну, к будущему метро! Это же важно)

Ну, к будущему метро! Это же важно)

Важно что толпучка там будет

Я так понимаю полностью комплекс сдадут только в 2020 году?

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.


С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

муравейник машину поставить некуда во всем районе к 22:00 все абсолютно занято, район населён в 80% не русскими, грязно очень, пожалел что купил здесь квартиру

Добрый день! может быть, кто-то из живущих в ватутинках может посоветовать человека? Очень не хочется звать из Москвы, мне кажется, и в наших краях есть прекрасные дамы, которые помогут с уборкой дома. Буду очень признательна за рекомендации.

Нашла любопытную статью, оказывается Новые Ватутинки был создан правительством, только что это значит не совсем понятно, и правда ли это дает какие-то гарантии  https://vedtver.ru/n...nfrastrukturoy/


😀

 

🙂

🙂

И так итого 2022 года по ЖК новые ватутинки от реального жильца с 2012 года!
Позитив: есть новые стильные дома,минусы : слышимость, как писают в туалете слышно их комнат, парковку можно купить от миллиона, так- привет штраф стоянка.
Дома ,где есть мусоропровод, атакуют тараканы и мыши,но УК просто пофиг, максимум расчистит снег во внутри дворовых территориях и на этом спасибо.
Вода- швах ,жёлтая,ржавая а временами цвет кодов.
Тадж-Махал приветствуется
Есть все магазины по алкоголю,нинадо далеко ходить, а и ещё рядом всегда как минимум шаурма.
Есть ахеррительные цены на квартиры,как буд- то тут уже метро и супер Москва.Цены растут с немыслимой скоростью из-за жадности верхушки,которая попивает вино в Москве сити и пускают на наш район.
Плюс по школам и садам, тут вроде все нормально.
Плюс по природе, рядом леса,но из-за деревни и быдла,там уже помойки!
Цена студии 6 млн.р.,но лучше купить дачу рядом
Цена однушки 8 млн, за бетон в 30 метров,уж лучше в гараж,рука лицо.
Цена девушки 13 млн в 54 метра, ох прям сказка как дешево,так у нас вся инфраструктура есть))) алкоголька то везде! Да и до метро всего-то 40 минут.
Цена трёшки как за таунхаус 15-18 мультов, торопитесь,а то будет 20 )))
Только дебилы покупают по таким ценам здесь,где половина фудсити с крысами.Да и помойки убирают не часто.Ук насрать на всех,пиши не пиши в последние месяцы зимы.Зато незабываем платить за все!
🤥 Я купил здесь двух за 3,8 ляма и мне норм, а вот за 12 я бы ну точно не купил.Ребята пожалейте свои нервы,тут делать нехрена...Вам расскажут сказки про сказки, мол и парк и все остальное,но тут просто очередь гетто.Я сам не верил,но теперь верю.Калина по цене
Лимузина, да говорят обвес клёвый,но внутрянка простошвах😍 беру на все
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов