Отделка

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Кстати, в начале декабря 2015 в корпусах 1 и 2 комн.  квартиры были.  В 20-х числах уже почти нет. Пришлось ждать -вдруг кому-то ипотеку не одобрят,чтобы взять. Разница в цене 1 корпус (с отделкой все кв. в этом корпусе) и 2 корпус (все без отделки) + срок сдачи на 3 мес позже - примерно 700000-1000000 руб.(от 1-до 3-х комнатных). В корпусах 2 и 3 квартиры с видом на паркинг 1 и 2 комнатные были проданы. Вообще в декабре был аншлаг продаж. В середине декабря 2015 прошло повышение цены. Нежилых уже не было. Кстати в офисе видели только славян. (покупателей)- это кому интересно.

Интересно! Славянам и ремонт будет делать интереснее!

Объявления

А я уже заканчиваю ремонт в своей квартире! :smile: Вышло дёшево и сердито, благо у меня муж сам раньше занимался отделочными работами. Скоро наверно даже фото выложу.

А я уже заканчиваю ремонт в своей квартире! :smile: Вышло дёшево и сердито, благо у меня муж сам раньше занимался отделочными работами. Скоро наверно даже фото выложу.

Супер! Поздравляю!  :smile:  А в каком стиле сделали, дизайнера заказывали или сами всё? Если не секрет во сколько обошелся ремонт?

Ждем фото, хвастайтесь!  :smile:

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Я сначала тоже планировал взять ремонт от застройщика, а теперь все-таки решил сам сделать под себя все) Конечно, ПИК очень опытная компания и я не думаю, что качество отделки будет плохое, но все же как-то вот душа лежит заказать дизайн-проект и ремонт

Я сначала тоже планировал взять ремонт от застройщика, а теперь все-таки решил сам сделать под себя все) Конечно, ПИК очень опытная компания и я не думаю, что качество отделки будет плохое, но все же как-то вот душа лежит заказать дизайн-проект и ремонт

Ну Вы сравниваете, конечно же лучше ремонт сделать самим с дизайнером и хорошими отделочниками, если позволяют средства!)

Я считаю, что от застройщика надо брать отделку когда сам не будешь жить в квартире (аренда), либо надо срочно вселиться (когда на съемной маешься) или элементарно нет денег на хороший ремонт.(

Обратите внимание

Ну Вы сравниваете, конечно же лучше ремонт сделать самим с дизайнером и хорошими отделочниками, если позволяют средства!)

Я считаю, что от застройщика надо брать отделку когда сам не будешь жить в квартире (аренда), либо надо срочно вселиться (когда на съемной маешься) или элементарно нет денег на хороший ремонт.(

Согласен, но и стороннего дизайнера с компанией не так-то просто подыскать(

Согласен, но и стороннего дизайнера с компанией не так-то просто подыскать(

Могу номер подсказать частного дизайнера... )

Выбираю квартиру в другом ЖК, но в шоурум, чтобы посмотреть отделку меня когда-то отправляли в ваш ЖК. Отделка была неплохая. Подскажите, что получилось в итоге? Сильно ли отличается по качеству от шоурума?

Выбираю квартиру в другом ЖК, но в шоурум, чтобы посмотреть отделку меня когда-то отправляли в ваш ЖК. Отделка была неплохая. Подскажите, что получилось в итоге? Сильно ли отличается по качеству от шоурума?

Не сказала бы что есть большие различия, ремонт как ремонт - обычный и качество нормальное. Хотя, каждому своё, может кому-то и не нравится.

А кто-нибудь узнавал, какие плиты перекрытий в этих домах ПИК новой серии? Какова допустимая нагрузка на перекрытия?

 

Кто-нибудь составляет Акт скрытых работ по гидроизоляции в сан/узлах? Или гидроизоляция считается что есть от застройщика??

 

Шумоизоляцию в пироге пола мы обязаны делать или нет??

А кто-нибудь узнавал, какие плиты перекрытий в этих домах ПИК новой серии? Какова допустимая нагрузка на перекрытия?

Кто-нибудь составляет Акт скрытых работ по гидроизоляции в сан/узлах? Или гидроизоляция считается что есть от застройщика??

Шумоизоляцию в пироге пола мы обязаны делать или нет??

А зачем все это делать обычному дольщику?

Чтоб потом не переделывать ремонт, если сам его делаешь.

Чтоб потом не переделывать ремонт, если сам его делаешь.

Вот именно, что тот кто сам решиться делать ремонт, он уже это знает

Откуда? На генетическом уровне?
Поэтому и спрашиваю, чтобы знать. Если у кого есть информация, поделитесь, плиз))

:good:

узнавал дизайнер стоит  315 000 руб 90 м кв как то дороговато,а вы что думаете?

узнавал дизайнер стоит  315 000 руб 90 м кв как то дороговато,а вы что думаете?

Ну так он не один же на всю Москву, всяко есть куда дешевле. 3500 за квадрат много, смотря что входит в это.

:sad:

:sad:

С такой отделкой максимум год прожить можно

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов