Продажи, ипотека в ЖК Люберецкий

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Я прочитал, что в Мегах с 19 по 22 число проходила акция от Мортон "Купон на хорошую скидку". Скажите, кто-нибудь воспользовался этим предложением? интересно всё-таки, что они ещё придумали?

Мы даже воспользовались.Была выставка ЦДХ.Мы поехали получили купон и нам дали скидку 4000 руб. с метра.

Объявления

На что только не готов идти застройщик ради рекламы своих объектов! Видать совсем плохо дела идут с продажей?

Ну это все-таки Мортон, у них дела вряд ли могут плохо идти, наоборот дождаться от них такой щедрости это за счастье. Просто Марина, не глупый человек раз так все продумала, тут её только похвала  ;)

 

 

Мы даже воспользовались.Была выставка ЦДХ.Мы поехали получили купон и нам дали скидку 4000 руб. с метра.

 

А в каком корпусе вы взяли и почему?

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Знаю что мортон конечно не блещет объективностью цены на свои объекты и продает иной раз дороже ближайших конкурентов, но в ЖК Люберецкий цены вполне доступные, даже если сравнивать с ближайшими конкурентами, тем же Некрасовка-парк.

Для нас с вами запишу первоначальные цены в топике темы, что бы потом вспомнить и посмеяться.

Цены в среднем от 82000 за квадратный метр.

1 комнатные от 3 450 000

2 комнатные от 4 580 000

3 комнатные от 6 400 000

 

Пишу все усредненное для трех корпусов.

Во 2. Не знаю почему , Решали всем семейством.Нравится и всё.))))

Обратите внимание

Цены растут все быстрее, однушка уже стоит минимум 3700000, квадратный метр - 96000,

двушка - 4800000, квадрат - 88000,

трешка - 6500000, квадрат - 83000 р.

Непонятно, почему нельзя сделать беспроцентную рассрочку платежа на 2-3 месяца?

Непонятно, почему нельзя сделать беспроцентную рассрочку платежа на 2-3 месяца?

потому что мало кто сможет воспользоваться такой рассрочкой. Большинство кто покупает квартиру, могут расплатиться за нее по-крайней мере в течение двух лет. А так, если за два-три месяца, то даже самому покупателю не захочется связываться с рассрочкой, он может купить квартиру уже через те же три месяца, заплатив сразу всю сумму.

Во 2. Не знаю почему , Решали всем семейством.Нравится и всё.))))

24-27 сентября опять выставка в ЦДХ, может снова "скинут"?

Купон только на покупаемую или на купленную тоже?

Ато думаю в 2а квартиру...

24-27 сентября опять выставка в ЦДХ, может снова "скинут"?

Купон только на покупаемую или на купленную тоже?

Ато думаю в 2а квартиру...

на ту, которую покупаете, а если уже купили, то деньги оплачены, скидки уже не может быть. Скидка около 250 тысяч получается +-?

цена выросла еще немного, однокомнатная от 3750000. Хоть и незначительное подорожание, но все равно мало приятного. К сдачедело подойдет, на 50 % цены взлетят.

такими темпами как растут цены, купить ничего невозможно, только расчитывал на одну стоимость, как через месяц квартира выросла в цене уже на 300-400 тысяч. Но тут то хоть инфраструктура есть, а в Люберцах 2015 - их тоже рассматриваю - так там тоже самое с ценой, но строят в полях.

Мортон запустил интересную акцию для молодых семей. Если день свадьбы и покупка квартиры совпадают, то молодоженам предоставляется скидка 2 %. Но это еще не все. Если одновременно воспользоваться другой акцией, то скидки суммируются и тогда они могут достигать уже 10 %. Думаю, что это отличный подарок для молодой семьи.

Очень смущает, что продажи идут по ЖСК, Если не дай Бог, что не так пойдет, сроки сдвинутся или еще что - застройщику не предъявишь. Покупать по ЖСК слишком рискованно

Очень смущает, что продажи идут по ЖСК, Если не дай Бог, что не так пойдет, сроки сдвинутся или еще что - застройщику не предъявишь. Покупать по ЖСК слишком рискованно

Ну если застройщику не предъявишь, так в суде по любому можно выбить и с ЖСК, а если с грамотным юристам посоветоваться так и без суда можно будет все сделать, в случае чего. 

Но давайте не думать о плохом, может еще перейдут на ДДУ.....

Ну если застройщику не предъявишь, так в суде по любому можно выбить и с ЖСК, а если с грамотным юристам посоветоваться так и без суда можно будет все сделать, в случае чего. 

Но давайте не думать о плохом, может еще перейдут на ДДУ.....

 

Сильно сомневаюсь, что и грамотный юрист поможет. Продавая по ЖСК, застройщик себя сильно обезопасил. Стоимость квартиры нельзя в договоре прописать - где гарантия, что через полгода застройщик не решит собрать еще энную сумму с дольщиков? Опять же риски двойных продаж никто не отменял. И суд в большинстве своем не в пользу истцов выносит вердикт

Сильно сомневаюсь, что и грамотный юрист поможет. Продавая по ЖСК, застройщик себя сильно обезопасил. Стоимость квартиры нельзя в договоре прописать - где гарантия, что через полгода застройщик не решит собрать еще энную сумму с дольщиков? Опять же риски двойных продаж никто не отменял. И суд в большинстве своем не в пользу истцов выносит вердикт

А я считаю что при таких обстоятельствах покупки надо собирать каждую бумажку и по оплате и если надо заказывать выписки, только чтоб потом в случае чего на руках было подтверждение покупки! И да, грамотный юрист не помешает, если дело дойдет...

Риски есть везде и во всем, но будем надеяться тут их не увидим.

У меня возник вопрос, каким образом они цены устанавливают. Хочу взять двушку в корпусе 2а на втором этаже,  в одной из секций. одна стоит 4800, все остальные ка минимум на 200 тысяч дороже, хотя по метражу такие же. В связи с чем она единственная по такой стоимости.Невольно закрадывается сомнение, все ли с ней ок?) Может кто-то знает

У меня возник вопрос, каким образом они цены устанавливают. Хочу взять двушку в корпусе 2а на втором этаже,  в одной из секций. одна стоит 4800, все остальные ка минимум на 200 тысяч дороже, хотя по метражу такие же. В связи с чем она единственная по такой стоимости.Невольно закрадывается сомнение, все ли с ней ок?) Может кто-то знает

Ну ведь цена зависит не только от метража, а еще от этажности - чем выше тем дороже и от вида из окон - с хорошим видом всегда дороже!

Определились с квартирой, какую берете?

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов