Инфраструктура ЖК "Одинбург"

  • Назад
  • Страница 31 из 45
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед

.Покупатели уже могут задавать вопрос: "Как может быть сдан дом без переноса ЛЭП"? И "Когда будет сдан луч С?"

А при чем тут Луч С? Вроде там с расстоянием все в порядке. Речь же идет о Луче Д, с чего вдруг не сдадут тогда Луч С? Мне кажется если бы было нарушение в расстоянии, тогда не дали бы разрешение на строительство Луча С.

 

АФИ выгодно продать побольше квартир, как-то построив дом, и ему совсем не выгодно устранять косяки в построенных домах! а вот жителям наоборот наплевать на продажи АФИ, им важно в первую очередь получить дом,  квартиру и инфраструктуру того качества, которое было прописано в ДДУ и проектной декларации, а также соответствует строительным и иным нормам.

и хватит каждый свой косяк пытаться скинуть на жителей ЖК! как будто АФИ ни в чем не виноват, а виноваты дольщики, отдавшиеся миллионы за квартиры! это реально детский сад)))

Может и не выгодно устранять, но несмотря на это, он все же устраняет косяки, или Вы хотите сказать, что он вообще ничего не делает? Лифты сделал, ремонт в подъездах тоже, счетчики ставит, постепенно все проблемы решаться.

Объявления Все объявления

А при чем тут Луч С? Вроде там с расстоянием все в порядке. Речь же идет о Луче Д, с чего вдруг не сдадут тогда Луч С? Мне кажется если бы было нарушение в расстоянии, тогда не дали бы разрешение на строительство Луча С.

 

Возьмите рулетку на Яндекс-карте и посмотрите, что от проводов до угла дома 35 метров. А по норме до ЛЭП 1100 кв. должно быть 55 метров. 

 

Строить можно, а сдать жилой дом на таком расстоянии от ЛЭП нельзя.

Может и не выгодно устранять, но несмотря на это, он все же устраняет косяки, или Вы хотите сказать, что он вообще ничего не делает? Лифты сделал, ремонт в подъездах тоже, счетчики ставит, постепенно все проблемы решаться.

Решаться??? о мои глаза! какие же вы неграмотные, магагеры АФИ!!!

Давайте по-честному! Лифты начали ремонтировать после приезда СМИ. счетчики ставят через 3 года после сдачи дома? крутое достижение, которое больше позорит международного мошенника чем восхваляет) не знаю про какие вы подъезды вы говорите, но качество ремонт у АФИ как у моего 5 летнего племянника, который пластилином может все что угодно залепить..

и какие же еще достижения были у вашего работодателя за последние 3 года?

АФИ ни один крупный косяк не устранит по своей инициативе, он начинает чтото делать только после освещения проблемы в СМИ или же по решению суда.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

А при чем тут Луч С? Вроде там с расстоянием все в порядке. Речь же идет о Луче Д, с чего вдруг не сдадут тогда Луч С? Мне кажется если бы было нарушение в расстоянии, тогда не дали бы разрешение на строительство Луча С.

А что ваше руководство говорит про сдачу луча С и ЛЭП?? поделитесь инсайдерской инфой

Если застройщик решит обанкротиться это автоматически станет проблемой дольщиков луча С и Д. Вопрос в том, как это сделать проблемой застройщика.

Вот народ дает, уже и банкротство застройщику пророчат, ну бред же честное слово. Если от ЛЭП будет зависеть перенос ЛЭП, то в этом в первую очередь будет заинтересован сам застройщик. Ведь если не сможет сдать дома, пойдет неустойка.

Обратите внимание
У застройщика может быть ноль на счетах и взять с него будет нечего.

Возьмите рулетку на Яндекс-карте и посмотрите, что от проводов до угла дома 35 метров. А по норме до ЛЭП 1100 кв. должно быть 55 метров. 

 

Строить можно, а сдать жилой дом на таком расстоянии от ЛЭП нельзя.

Да что Вы прицепились к Лучу С, ЛЭП никак не повлияет на его сдачу, так как там нет нарушений в расстоянии. Вы думаете, что застройщик стал бы тянуть с ее переносом, если бы были нарушения и если бы ЛЭП была помехой для сдачи Луча С?

Решаться??? о мои глаза! какие же вы неграмотные, магагеры АФИ!!!

Давайте по-честному! Лифты начали ремонтировать после приезда СМИ. счетчики ставят через 3 года после сдачи дома? крутое достижение, которое больше позорит международного мошенника чем восхваляет) не знаю про какие вы подъезды вы говорите, но качество ремонт у АФИ как у моего 5 летнего племянника, который пластилином может все что угодно залепить..

и какие же еще достижения были у вашего работодателя за последние 3 года?

АФИ ни один крупный косяк не устранит по своей инициативе, он начинает чтото делать только после освещения проблемы в СМИ или же по решению суда.

Слушайте Евген, застройщик и без СМИ устраняет не мало косяков, просто для этого нужно время, а у людей терпения нет, поэтому и привлекли СМИ. 

Да что Вы прицепились к Лучу С, ЛЭП никак не повлияет на его сдачу, так как там нет нарушений в расстоянии. Вы думаете, что застройщик стал бы тянуть с ее переносом, если бы были нарушения и если бы ЛЭП была помехой для сдачи Луча С?

Застройщик не может сдать и получить разрешение на ввод в эксплуатацию на 6-ой дом, который уже построен, а Вы тут уже про лус С предвещаете, что сдаст его в срок и без проблем, хотя он еще даже не достроен. Не врите, пожалуйста.

Слушайте Евген, застройщик и без СМИ устраняет не мало косяков, просто для этого нужно время, а у людей терпения нет, поэтому и привлекли СМИ. 

Ничего он без СМИ не устраняет. Он даже разговаривать с собственниками/дольщиками без СМИ не хочет. Ждите репортаж про 6-ой дом!

Лапуля, я понимаю что уже бешу вас, но вы сами выбрали эту работу и этого работодателя)) терпите, пейте молоко, учите русский! Вы от меня узнаете свои недостатки, и если устраните их, то и предложения сможете строить правильно и писать красиво, а не как та блондинка афи по связям с общественностью. У вас светлое будущее и успешная карьера, надо только русский выучить на уровне школьного курса)))
Давайте перечислим, что из глобального застройщик устранил по своей инициативе.
Аналогичное предложение уже писал Жупел, но вы как обычно проигнорили его, но при этом опять написали, что Афи белый и пушистый, но к сожалению он мошенник!
  • Жупел это нравится

Да что Вы прицепились к Лучу С. Вы думаете, что застройщик стал бы тянуть с ее переносом, если бы были нарушения и если бы ЛЭП была помехой для сдачи Луча С?


Рулетку взяли, или поленились? До проводов от луча С 35 метров вместо 55. Этот корпус нельзя сдать без переноса ЛЭП.

Рулетку взяли, или поленились? До проводов от луча С 35 метров вместо 55. Этот корпус нельзя сдать без переноса ЛЭП.

Правды ради, стоит заметить, что вдоль Северной происходит монтаж точечных фундаментов. Похоже, что это фундаменты именно под опоры ЛЭП. Трудно найти им другое применение.

Как у этих фундаментов с расстоянием до будущих и имеющихся домов?

Рулетку взяли, или поленились? До проводов от луча С 35 метров вместо 55. Этот корпус нельзя сдать без переноса ЛЭП.

Не понимаю, почему вопрос с ЛЭП всплыл именно сейчас? Создается впечатление, что у конкурирующих ЖК совсем плохо с продажами и они решили увеличить продажи  путем поливания грязью наш ЖК.

Вы готовы компенсировать задержку сдачи лучей С и Д несчастным дольщикам в случае задержки?

Не понимаю, почему вопрос с ЛЭП всплыл именно сейчас? Создается впечатление, что у конкурирующих ЖК совсем плохо с продажами и они решили увеличить продажи  путем поливания грязью наш ЖК.


Семеновна, у вас во всех косяках застройщика виноваты конкуренты. Тема с ЛЭП уже не первый год поднимается самим застройщиком (менеджерами по продажам)

Как у этих фундаментов с расстоянием до будущих и имеющихся домов?

Они установлены прямо рядом с проезжей частью Северной

Они установлены прямо рядом с проезжей частью Северной

Если знать, что от проезжей части Северной до стены луча Д 60 метров, то могут уложиться в норматив. Как отключат ЛЭП - так и Луч С можно будет сдать.

  • Назад
  • Страница 31 из 45
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов