Детский садик

Скажите, есть ли в этом районе детский садик? Домов-то построят много, а в новостройки часто вселяются именно молодые семьи.

По плану застройки на первых этажах разместятся коммерческие объекты. Наш комплекс будет полностью обеспечен необходимой инфраструктурой: будут построены ТРЦ с детскими клубами, магазинами, кафе, спортивный центр, 3 детских сада, станция скорой помощи, поликлиника, 3 школы. Так что в будущее мы с ребенком можем смотреть с оптимизмом, аж до университета.

Объявления

Пока можно походить в "Золушку" на Серебрянке или "Тополёк" на Институтской.

Ханна, а расскажите немного об этих садах? Как там группы, воспитатели? У вас туда дети ходят или просто отзывы слышали?

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Все нормальные детские сады расположены в Пушкино, но свой собственный у ЖК уже достраивается, должен сдавать с второй очередью, но так как все смешалось, то думаю что в это году сдадут его. Строительство сада уже на финишной прямой.

5548a77c9eee8_7275.jpg

 

5548a781aef15_7276.jpg

 

5548a78780f26_7277.jpg

Плюс к этому, прочитал в новостях, что в Пушкино 29.04.2015 г, открылся новый детский садик «Золотой ключик», который расположен в проезде Разина, рассчитан он на 240 детишек, садик очень даже хороший, в нём будет 12 групп, так же в нём будет бассейн, музыкальный и физкультурный залы, лингафонный кабинет и даже лаборатория анализа воды. Так же знаю, что в микрорайоне Пушкино - Новая Деревня началось строительство новой школы на 550 учеников

Обратите внимание

А этот когда планируют открывать, уже вроде выстроили, но по вебке смотрю по крыше ходят еще, да и территорию еще не облагородили, там наверное саму площадку еще делать и делать, а только потом ГК

 

5567359b4e41a_.jpg

А еще я узнала, что есть садик Яблонька и Вишенька, в этих садиках преподают английский язык, к тому же там есть логопед. Кстати сад Вишеньку очень хвалят, говорят там хорошие воспитатели да и заведующая неплохая.

Садик выходит ну очень веселенький

А еще хочу добавить, что в Яблоньке очередь очень маленькая, буквально месяц назад, встали в очередь и уже путёвку получили. Так что с садиками здесь никаких проблем нет, мест всем хватит.

Еще немного, еще чуть-чуть, и садик улыбнется нашей детворе
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов