Застройщик

Застройщик проекта компания ООО "Лев" которая последних три года не принимала участие в строительстве, зарегистрирована в конце 2010 года. 

Данные о фин результате

 

553f68b02689a_123444.jpg

 

Больше полезной информации найти не удалось, так что давайте делиться.

Застройщиком является компания "Домус Финанс", а ООО "Лев" - подрядчики. Всего будет построено три дома.

Объявления Все объявления

Если быть точнее, то они не сторонние подрядчики, а юрлицо, которое входит в состав "Домус Финанс".

Вот бесит меня, когда куча компаний, друг другу что-то там заказывают, перезаказывают, кто-то чей-то филиал, подразделение дочернее, другие вообще ни при чем. А потом выясняй, кто крайний. И еще корми их всех. Ведь цена за квартиры складывается и в том числе за счет оплаты услуг компаний.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

Вот бесит меня, когда куча компаний, друг другу что-то там заказывают, перезаказывают, кто-то чей-то филиал, подразделение дочернее, другие вообще ни при чем. А потом выясняй, кто крайний. И еще корми их всех. Ведь цена за квартиры складывается и в том числе за счет оплаты услуг компаний.

Это обычная практика. Фактически, все компании работают в связке с партнерами. Сейчас вы врядли найдете "стэндалон" компанию - одиночку, которая вс бы делала сама. Гораздо удобнее организовать несколько подразделений и работать через них.

Ну вон, те же "Самолет девелопмент" вроде как сами все делают. Я только насчет подрядчиков не уверен, а так, все проекты они сами ведут, и пока успешно.

Обратите внимание

И "Красная стрела" тоже ни с кем не делится, насколько мне известно. А про этого льва я вообще впервые слышу. А что с проектом? Это серийные дома будут? И какой серии кто знает?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов