ЖК «Марьино Град» отзывы

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

ЖК «Марьино Град» это комплекс, в котором планируется строительство 37 домов малой этажности примерно от 3-х до 12-и этажей.

Окончание строительства комплекса запланировано на 2-й квартал 2015 года.

Изображение

Мне очень нравятся малоэтажные застройки, в них как-то спокойно, не то, что муравейники высотой по 17 этажей, у кого-то есть фасады зданий?

Объявления

Вот нашли фасады на сайте застройщика.

Изображение

Изображение

Многоэтажки тоже интересные

Изображение

Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

А планировки кто то смотрел, что там за квартиры?

Квартиры в основном однокомнатные, есть и квартиры студии, без кухонь. На одной лестничной площадке по 9 квартир.

Обратите внимание

Блин посмотрели дома в которых по 12 этажей, там на одной площадке по 11 квартир. Коридор длинный и 6 квартир студий.

Понятно соседи будут меняться часто.

Прочитал где-то, что в МГ 5 упал башенный кран, кто-нибудь в курсе это правда? 

Прочитал где-то, что в МГ 5 упал башенный кран, кто-нибудь в курсе это правда? 

К сожалению это правда, да же репортаж был по телеканалу подмосковье. Сейчас главное, что бы стройку не прикрыли

Может сейчас будут лучше за жк следить и контролировать, как никак там человек умер

Заезжал на стройку,ничего там нет, как будто ничего и не было. Либо они всё убрали, либо я ни с той стороны смотрел



Заезжал на стройку,ничего там нет, как будто ничего и не было. Либо они всё убрали, либо я ни с той стороны смотрел

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Значит не там смотрели! [/color]



 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Значит не там смотрели! [/color]

 

О боже мой, какая жесть! Теперь главное чтобы стройку не прикрыли. Сейчас начнутся проверки и прочая фигня, и срок сдачи опять отодвинут

 

О боже мой, какая жесть! Теперь главное чтобы стройку не прикрыли. Сейчас начнутся проверки и прочая фигня, и срок сдачи опять отодвинут

 

Эй, хорош, накаркаешь блин :)

  • Адрес: Новая Москва , п. Марьино , НАО
  • Метро: Юго-Западная
  • Шоссе: Калужское, Киевское
  • Площадь квартир: 28–175 м2
  • Этажей в доме: 3-12
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: БЕСТ Новострой, МарьиноСтрой, Ферро-Строй

ЖК «Марьино Град» - это не только новый микрорайон в Ленинском районе Новой Москвы возле поселка Марьино. Это возможность для покупателей выбрать квартиры на любой вкус и с разным уровнем дохода. Застройщики "Ферро-Строй", "МарьиноСтрой" и "БЕСТ Новострой" планируют возвести здесь целый городок с собственной инфраструктурой и более двух десятков жилых зданий с современным уровнем комфорта и для разных ценовых категорий. Добраться до новостройки от столицы можно на автомобиле по Киевскому (14 км) или Калужскому шоссе (16 км от МКАД).

Дома будут возводиться с применением монолитно-кирпичной технологии и оснащаться современными инженерными системами жизнеобеспечения. Для удобства жильцов территория комплекса зонирована на три участка и в каждом из них формируется своя индивидуальная застройка, что позволяет выбирать в достаточно большом диапазоне:
- Квартиры в малоэтажных корпусах. Застройщик предлагает два варианта четырехэтажных зданий (традиционный стиль и оригинальное проектное решение), в которых можно выбрать от студии до 3-комнатной квартиры.
- Таунхаусы. Четыре варианта двухэтажных зданий с квартирами для покупателей, предпочитающих жить в собственном доме или с минимальным количеством соседей.
- Здания разной этажности – от 3 до 12 этажей. 1-,2- и 3-комнатные квартиры с готовой планировкой.

На территории комплекса будут построены два наземных многоуровневых паркинга на 700 машино-мест и обустроены наземные автостоянки. Для коммерческих структур, административных учреждений и сервисных служб предназначены первые этажи высотных зданий. Здесь разместятся магазины, аптека, банковское и почтовое отделения, уютные кафе, салоны красоты и другие сервисы бытового обслуживания. Территория жилого комплекса закрыта и круглосуточно охраняется. Въезд и проход возможен только через КПП с охраной.

Придомовые территории благоустраиваются – будет выполнен ландшафтный дизайн, обустроены детские игровые городки, места для отдыха и пешеходные зоны. На участке, где протекает река Незнайка, будет оборудована зона отдыха. В районе есть свои достопримечательности: церковь Покрова Пресвятой Богородицы, которая является действующей и бывшая дворянская усадьба А.И. Мусина-Пушкина, где разместился Клинический санаторий «Валуево» с уникальными соляными шахтами для лечебных процедур.

Кроме того, комплексное развитие района предусматривает строительство станции скорой помощи, пожарной станции и больницы в пределах 5 км от жилого комплекса. В примыкающем поселке Марьино есть амбулатория с детским отделением, школа на 1000 мест, ведомственный и муниципальный детские сады. В шаговой доступности находится Центр Олимпийской подготовки с бассейном, спортивными залами, катками и другими спортивными сооружениями.

Кроме того, между станциями метро «Юго-Западная», «Ясенево» и «Теплый Стан» и жилым комплексом налажено автобусное сообщение. Ввод в строй станций метро «Румянцево» (Киевское направление) и «Коммунарка» (Калужское направление) в ближайшем будущем увеличит транспортную доступность ЖК «Марьино Град».

Хорошая транспортная доступность, удобные квартиры и таунхаусы на любой вкус, великолепная природа Подмосковья с чистым воздухом и прекрасными перспективами на лесные массивы – все это предлагается владельцам жилья в ЖК «Марьино Град».

у меня знакомы там купили квартиру - пока всем довольны

Надумал купить квартиру в МГ. Пришел к менеджерам ООО "ИНВЕКТО". Попросил посмотреть их  документы: 1. Устав, 2. Доверенность на подпись документов 3. Агентский договор с застройщиком.

 Со мной сразу перестали общаться и сказали, что я провокатор, а не покупатель.
В итоге я оформил покупку квартиры в ООО "АСН-Инвест", которые вели себя совершенно иначе: ответили на все мои вопросы и показали все документы.

у меня знакомы там купили квартиру - пока всем довольны

Это только пока! Лиха беда начало! Пусть поживут в ней лет 5-7. Вот тогда и можно будет спросить их: довольны они или нет?

Дыра это настоящая, вот, что я вам скажу, ребята! Лес кругом! Ни дорог нормальных, ни инфраструктуры отлаженной, ни работы никакой! Нет, летом сюда приезжать отдыхать наверное не плохо! Но в Таиланде лучше! Даже в Турции и в Египте - лучше! Но жить здесь круглый год - увольте!

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов