Ипотека

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Так будет их продать намного проще.

Так будет их продать намного проще.

Цены скорее всего снижают за счёт скидок акций не по причине, что легче так продать, а по причине того, что большие квартиры стоят дороже намного и поэтому и делают такие поблажки.

Объявления
Сколько лет, полупустой ЖК... Обосрались знатно...

Сколько лет, полупустой ЖК... Обосрались знатно...

Изначально застройщик планировал апартаменты, потом передумал и сделал квартиры. Думаю люди просто не в курсе.
 
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

 

Изначально застройщик планировал апартаменты, потом передумал и сделал квартиры. Думаю люди просто не в курсе.
 

 

Хотите сказать, что на апарты сейчас намного больше спрос? 

Хотите сказать, что на апарты сейчас намного больше спрос? 

Нет, как раз наоборот. Я хочу сказать, что многие «отвалились» на начальном этапе, когда рассматривая ЖК узнали, что там будут апартаменты. В апартаментах мало кто хочет жить. В итоге застройщик перевел в жилое как я поняла. Уверена, квартирами бы здесь охотно заинтересовались.

Обратите внимание

Изначально застройщик планировал апартаменты, потом передумал и сделал квартиры. Думаю люди просто не в курсе.

Да не в этом дело, просто достаточно одного взгляда на этот совок чтобы развернуться и уехать. Дом просто страшный, стоит во дворе спорткомлекса

Да не в этом дело, просто достаточно одного взгляда на этот совок чтобы развернуться и уехать. Дом просто страшный, стоит во дворе спорткомлекса

Кому страшный, а кому нормальный. Хорошо, когда есть выбор.

Кому страшный, а кому нормальный. Хорошо, когда есть выбор.

Те, кто такого мнения, точно тут никогда не будут жить, поэтому даже не сочувствую. 

Те, кто такого мнения, точно тут никогда не будут жить, поэтому даже не сочувствую. 

Насчет архитектуры - позвольте возразить - это дело вкуса. Если одним не нравится как выглядит дом, то это еще ни о чем не говорит) Тем более, что большинство купивших здесь квартиры наверняка скажут обратное мнению единиц)

Насчет архитектуры - позвольте возразить - это дело вкуса. Если одним не нравится как выглядит дом, то это еще ни о чем не говорит) Тем более, что большинство купивших здесь квартиры наверняка скажут обратное мнению единиц)

По-моему половина людей вообще не из-за архитектуры квартиры покупают)
 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов