ЖК Sky House отзывы

  • Назад
  • Страница 93 из 107
  • 91
  • 92
  • 93
  • 94
  • 95
  • Вперед

Вам с такими запросами и вопросами надо сразу в офис обращаться, да и там я думаю даже не на все ответят))

  фотки выставлять грибков и песочницы это цинизм а не отчет о ходе строительства !

  фотки выставлять грибков и песочницы это цинизм а не отчет о ходе строительства !

Я то согласен, но вы посмотрите как другие застрои информируют о готовности объекта.

Этот ничем не хуже.

Объявления


Я то согласен, но вы посмотрите как другие застрои информируют о готовности объекта.
Этот ничем не хуже.

Хуже не бывает, с2008 г объект не достроен. Попасть на об’ект не получится «с осмотром» , таятся . С дольщиками не встречаются и с графиком работ и сдачи ЖК не ознакомили , так чем утешились дольщики ? Работа адова будет сделана и делается уже)

Хуже не бывает, с2008 г объект не достроен. Попасть на об’ект не получится «с осмотром» , таятся . С дольщиками не встречаются и с графиком работ и сдачи ЖК не ознакомили , так чем утешились дольщики ? Работа адова будет сделана и делается уже)

Если что капитал группу с этого года только его строит)

Сроки сдачи указаны)

Если бы вы были дольщиком вы бы знали срок сдачи и да, попали бы на просмотр) запись есть)

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Если что капитал группу с этого года только его строит)

Сроки сдачи указаны)

Если бы вы были дольщиком вы бы знали срок сдачи и да, попали бы на просмотр) запись есть)

Если не секрет, где и какие сроки окончания строительства ЖК "Скай хаус" заявлены.
 
Я видел их только в дорожной карте достройки этого ЖК, которая была согласовано мэрией и Москомстройинвестом. Там до срока сдачи нам ждать еще пару лет. Да и подписи КГ там нет. Больше никаких ответственных заявлений или документов не было. Да и по темпам работ оптимизма большого нет. Так, КГ изучает дефекты в корпусах 1 и 2, хотя они обещали завершить эту работу еще в прошлом году, сообщить  Москоминвесту, мэрии и всем заинтересованным лицам. Этого , как известно, до сих пор не произошло.  Все остальное - разговоры и слухи.
 
Кстати, еще вопрос. Что происходит с процедурой выверки списка дольщиков конкурсным управляющим. Эта работа должна была завершиться еще весной проведением общего собрания для утверждения списка и подачи его в Росреестр? Если у кого-то есть информация по этому вопросу, просьба поделиться.
 
К сожалению, в этих вопросах более убедительной выглядит точка зрения пессимистов. Обустройство придомовой территории, конечно, важно, но вот только ход работ на стройке и перспективы ее завершения причин для радости пока не дают. 

Если что капитал группу с этого года только его строит)
Сроки сдачи указаны)
Если бы вы были дольщиком вы бы знали срок сдачи и да, попали бы на просмотр) запись есть)

не я развлекаюсь по поводу этого геморроя за немалые деньги)
Обратите внимание

Очень огорчают фото отделки помещений общего пользования ( Выглядит это все, мягко говоря, не презентабельно.
Покупали дорогую недвижимость, в итоге  получим эконом плюс(

 Жаль,что Capital не придерживаются изначально заявленного класса жилья(

Опережая комментарии на тему « Хорошо, что вообще достроят!», добавлю : я тоже рада, что мы наконец—то получим жильё, но хотелось бы, чтобы в достроено виде, оно соответствовало стоимости и статусу обещанному при покупке.

 

Елена, подскажите, а где Вы эти фото видели? Тоже хотелось бы посмотреть, на сайте Ская не нашла


Очень огорчают фото отделки помещений общего пользования ( Выглядит это все, мягко говоря, не презентабельно.
Покупали дорогую недвижимость, в итоге получим эконом плюс(
Жаль,что Capital не придерживаются изначально заявленного класса жилья(
Опережая комментарии на тему « Хорошо, что вообще достроят!», добавлю : я тоже рада, что мы наконец—то получим жильё, но хотелось бы, чтобы в достроено виде, оно соответствовало стоимости и статусу обещанному при покупке.

Елена, подскажите, а где Вы эти фото видели? Тоже хотелось бы посмотреть, на сайте Ская не нашла
 

Есть только одно фото, не знаю где Елена все это успела увидеть)
https://skyhouse.moscow/

Ребят, мне кажется что они сдадут объект с очень низком качество. Я был на настройки и смотрю на фотках на сайте, и выглядит как эконом класс если не ниже. Первый раз тут пишу. Хотел бы присоединиться. Может соберёмся у комплекса и поговорим с руководством нового застройщика. Пока время ещё есть что-то измениться. А то мы получим дешёвые квартиры которые не сможем потом продать.

-Сергей (дольщик)

Есть только одно фото, не знаю где Елена все это успела увидеть)
https://skyhouse.moscow/

фото в большом кол-ве грибков и песочниц. А по сути стройки только вода словесная , может дольщикам удается на объекте побывать и воочию увидеть отделку лифты работающие и прочее?

фото в большом кол-ве грибков и песочниц. А по сути стройки только вода словесная , может дольщикам удается на объекте побывать и воочию увидеть отделку лифты работающие и прочее?

ну уж без рабочих лифтов не сдадут.

так если вы дольщик, то и вас бы пустили туда)

ваша цель на форуме всем ясна)

никого на стройку не пускают, кроме рабочих.

Грибки и песочницы - это не помещения общего пользования.
Как можно судить о низком или высоком качестве, если не видели непосредственно саму отделку внутри корпусов?
Плохого качества я нигде не увидела, но и фотографий действительно маловато, так что это пока больше похоже на неопределенность.

Грибки и песочницы - это не помещения общего пользования.
Как можно судить о низком или высоком качестве, если не видели непосредственно саму отделку внутри корпусов?
Плохого качества я нигде не увидела, но и фотографий действительно маловато, так что это пока больше похоже на неопределенность.

Я видел качество МОП. Когда был АРКС два - три года назад они пустили дольщиков на стройку. И по фоткам ничего не изменили. Такая же краска на этажах. Дешёвые скамейки, И дешёвый сделанный входные группы.
Все фотографии на сайте с ремонтом это АРКС делал, Чтобы как можно дёшево и быстро сдать объект и забыть о всем. Видно что капитал групп ничего не меняет. Тоже пытаются сдать обьект дёшево и быстро.

-Сергей(дольщик)

Я видел качество МОП. Когда был АРКС два - три года назад они пустили дольщиков на стройку. И по фоткам ничего не изменили. Такая же краска на этажах. Дешёвые скамейки, И дешёвый сделанный входные группы.
Все фотографии на сайте с ремонтом это АРКС делал, Чтобы как можно дёшево и быстро сдать объект и забыть о всем. Видно что капитал групп ничего не меняет. Тоже пытаются сдать обьект дёшево и быстро.

-Сергей(дольщик)

Хотелось бы по сути и о главном. Соглашусь с вышеупомянутым суждением,что КГ «запустил дурочку»,чем последние 20 лет занимаются кормящиеся с руки девелоперы. «Пауки»- правительство Москвы и КГ имитируют некую спущенную для дольщиков «благость»,при этом превратив наше законное жильё в режимный обьект. Неважное на выходе качество -состоявшийся факт(сам в 2006г.приобретал напрямую у них квартиру: намаялся с переделками). Мы по прежнему в заложниках, только сейчас «рука руку моет» не Мосситигрупп с Хуснулиным, а КГ с его последователями. С уважением ко всем страдающим. Вадим( дольщик).

P.S. Виной ещё безусловно является «наша» пассивность,и если,московская, стоящая до последней пуговицы чиновная рать железобетонно будет находится в несознанке, то по законодательству Конкурсный управляющий уже давно перед инвесторами должен держать ответ. «....а не подать ли нам сюда Ляпкина-Тяпкина??!»

У кого-тут в квартире, Пишите больше заявление на сайте skyhouse.moscow. Чтобы они обновили фотографии со стройки. И показали нам отделка мест общего пользования, лифты, ландшафт, и т.д. А то если будем тихо сидеть дома и не их дёргать. То получим некачественный объект и кто знает через сколько.

-Сергей(дольщик)

У кого-тут в квартире, Пишите больше заявление на сайте skyhouse.moscow. Чтобы они обновили фотографии со стройки. И показали нам отделка мест общего пользования, лифты, ландшафт, и т.д. А то если будем тихо сидеть дома и не их дёргать. То получим некачественный объект и кто знает через сколько.

-Сергей(дольщик)

Написал

Ну сроки они точно не профукают, капитал за собой следит.

Может соберёмся у объекта? Чтобы они нам показали чем они занимаются и показали как они достраивают? Я просто не знаком с другими дольщиками. Я сам приехал настройку, ну охрана не пустили к офису Кэпитал Группа. 

-Сергей (дольшик)

Может соберёмся у объекта? Чтобы они нам показали чем они занимаются и показали как они достраивают? Я просто не знаком с другими дольщиками. Я сам приехал настройку, ну охрана не пустили к офису Кэпитал Группа. 

-Сергей (дольшик)

Вы может дождетесь сдачи комплекса? У вас указан срок сдачи, все сидят ждут.

Никто вас не обязан никуда пускать.

  • Назад
  • Страница 93 из 107
  • 91
  • 92
  • 93
  • 94
  • 95
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов