ЖК Sky House отзывы

  • Назад
  • Страница 75 из 107
  • 73
  • 74
  • 75
  • 76
  • 77
  • Вперед

Закажите выписку в Росреестре

Деньги дадите? Тут все бедные дольщики.

В Скай Хаузе 12 июня, в 11:00 будут снимать про нас сюжет, приходите. Нужно, чтобы было как можно больше людей.
Объявления Все объявления
Как заказать выписку?
Это любой может сделать или только владелец?
Подскажите пжл.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Добрый день!

Я сотрудник компании, которая волею судьбы тоже имеет квартиры в ЖК SKY House на Мытной

подскажите, как найти кого-то из инициативной группы... интересует обмен информацией, может быть наши штатные юристы тоже смогут внести свою лепту в общее дело...

Добрый день!

Я сотрудник компании, которая волею судьбы тоже имеет квартиры в ЖК SKY House на Мытной

подскажите, как найти кого-то из инициативной группы... интересует обмен информацией, может быть наши штатные юристы тоже смогут внести свою лепту в общее дело...

Пишите

Обратите внимание

Пишите

написал

Здравствуйте, я сейчас рассматриваю покупку квартиры в этом комплексе. Подскажите, пожалуйста, какие реальные сроки ввода в эксплуатацию? Я также готова подписать коллективные письма в прокуратуру / президенту и прочие.

Здравствуйте, я сейчас рассматриваю покупку квартиры в этом комплексе. Подскажите, пожалуйста, какие реальные сроки ввода в эксплуатацию? Я также готова подписать коллективные письма в прокуратуру / президенту и прочие.


В логике Вам не откажешь

Здравствуйте, я сейчас рассматриваю покупку квартиры в этом комплексе. Подскажите, пожалуйста, какие реальные сроки ввода в эксплуатацию? Я также готова подписать коллективные письма в прокуратуру / президенту и прочие.

Реальные сроки Вам сейчас наверное никто не назовет, а если и назовут, то можно и не угадать...

В логике Вам не откажешь

С одно стороны да вы правы.... я все понимаю, что иду возможно на неоправданный риск... и рассматриваю покупку как инвестицию, или проживание, но в перспективе, просто сейчас квартиры продаются с хорошим дисконтом, и я готова ждать.... но не 10 лет естественно. вот хотела узнать вести с полей из первых уст, а не от риелторов, которые говорят, то что я хочу слышать

Реальные сроки Вам сейчас наверное никто не назовет, а если и назовут, то можно и не угадать...

Спасибо за оперативный ответ, Подскажите, что еще осталось доделать в доме? как я понимаю фасад дома готов, лифты готовы, коммуникации подведены..... в чем основная загвоздка? 

С одно стороны да вы правы.... я все понимаю, что иду возможно на неоправданный риск... и рассматриваю покупку как инвестицию, или проживание, но в перспективе, просто сейчас квартиры продаются с хорошим дисконтом, и я готова ждать.... но не 10 лет естественно. вот хотела узнать вести с полей из первых уст, а не от риелторов, которые говорят, то что я хочу слышать


Прошу пардона, если чуть резко...
Сам рассматривал вариант в данном ЖК , буквально в апреле и цена хорошая была. Пришлось отказаться, т.к. планирую через 2 года заехать(просто интуиция, хотя оч хотел тут). Взял на вавилова.

Прошу пардона, если чуть резко...
Сам рассматривал вариант в данном ЖК , буквально в апреле и цена хорошая была. Пришлось отказаться, т.к. планирую через 2 года заехать(просто интуиция, хотя оч хотел тут). Взял на вавилова.

когда стройка начиналась квартиры стоили, как Вы сами пишете дороже... сейчас дисконт... а если так будет продолжаться то и еще наверное скинут...

Достроят то обязательно... такой объект не могут бросить, но вот когда - вопрос...

что не доделано - честно не скажу, не знаю... понимаю, что внешне может быть все есть, а внутри пустота и недочеты...

С одно стороны да вы правы.... я все понимаю, что иду возможно на неоправданный риск... и рассматриваю покупку как инвестицию, или проживание, но в перспективе, просто сейчас квартиры продаются с хорошим дисконтом, и я готова ждать.... но не 10 лет естественно. вот хотела узнать вести с полей из первых уст, а не от риелторов, которые говорят, то что я хочу слышать

Марина, а что насчёт расторжения договора по разным причинам, например банкротства застройщика? Ведь в ДДУ цена будет далёкая от той за которую сегодня продают объекты. Что думаете об этом?

Марина, а что насчёт расторжения договора по разным причинам, например банкротства застройщика? Ведь в ДДУ цена будет далёкая от той за которую сегодня продают объекты. Что думаете об этом?

Что за бред?! Никакого расторжения. ДДУ регистрируется в рег палате, кроме того, многие дольщики получили собственность на недострой (сделать это довольно просто).
Ну а вооьще, Вавилова/Орджоникидзе с Мытной сравнивать не стоит в принципе! Это вещи не сравнимые....
Да, сейчас на Мытной такой дисконт.... за эти деньги никто и никогда не будет жить в новостройке в районе Якиманка. Я Марину понимаю, если есть возможность ждать, то можно и подождать. И не 10 лет точно, там все уже построено. Идёт конфликт с подрядчиком((. Имхо год займут разборки.... вряд ли больше.

Что за бред?! Никакого расторжения. ДДУ регистрируется в рег палате, кроме того, многие дольщики получили собственность на недострой (сделать это довольно просто).
Ну а вооьще, Вавилова/Орджоникидзе с Мытной сравнивать не стоит в принципе! Это вещи не сравнимые....
Да, сейчас на Мытной такой дисконт.... за эти деньги никто и никогда не будет жить в новостройке в районе Якиманка. Я Марину понимаю, если есть возможность ждать, то можно и подождать. И не 10 лет точно, там все уже построено. Идёт конфликт с подрядчиком((. Имхо год займут разборки.... вряд ли больше.


Вот я не понимаю. Как смысл скидывать за 20 млн трешку если ОН ее купил 5 лет назад за 35??
Кто то может понять логику почему такие низкие цены?

Вот я не понимаю. Как смысл скидывать за 20 млн трешку если ОН ее купил 5 лет назад за 35??
Кто то может понять логику почему такие низкие цены?

Ну так может покупали для жизни, уже пять лет ждут, а может еще пять ждать придется. Вот и пытаются продать, хотя как видите и по этой цене с руками не отрывают. А многие и с 2010 ждут. 

Аркс подал иски к застройщику за срывы оплаты по контрактам на сумму более 400 млн рублей! Нужно банкртотить и сажать этих мошенников из мосситигрупп!
https://rg.ru/2018/0...i-po-sudam.html

Что за бред?! Никакого расторжения. ДДУ регистрируется в рег палате, кроме того, многие дольщики получили собственность на недострой (сделать это довольно просто).
Ну а вооьще, Вавилова/Орджоникидзе с Мытной сравнивать не стоит в принципе! Это вещи не сравнимые....
Да, сейчас на Мытной такой дисконт.... за эти деньги никто и никогда не будет жить в новостройке в районе Якиманка. Я Марину понимаю, если есть возможность ждать, то можно и подождать. И не 10 лет точно, там все уже построено. Идёт конфликт с подрядчиком((. Имхо год займут разборки.... вряд ли больше.

Всем привет. Сам рассматривал покупку в этом комплексе, но передумал. Опасения обоснованы.

1. можно получить вместо квартиры очередь на возмещение ущерба в конкурсной массе. 

2. С чего Вы взяли, что проект будет государство достраивать? Отчислений в Фонд не было. Обязательств никаких нет.  У правительства проблем сейчас с Урбаном хватает. 

3. Есть вероятность, что для достройки придется самим дольщикам платить. У застройщика нет денег, что может измениться через год? 

4. Разве можно получить собственность на недострой?! Допустим можно, в таком случае считается, что застройщик выполнил обязательства по договору? 

  • Назад
  • Страница 75 из 107
  • 73
  • 74
  • 75
  • 76
  • 77
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов