ЖК Sky House отзывы

  • Назад
  • Страница 77 из 107
  • 75
  • 76
  • 77
  • 78
  • 79
  • Вперед

Любите когда вам делают больно?

Это метод продать квартиру подороже,или 5 копеек?

Гость_Надежда
Очень символичное имя у Вас))
 
Александр пропал из эфира, видимо дело дрянь))
Они так судится еще могут 3 года

Мне некогда, работать надо, все равное многие дольщики, как бараны с овцами сбились в микро стадо и блеют, ничего не делают, особенно раздражают тупые дольщицы... спасибо всем тем кто помогал с деньгами на юриста, но этого увы не достаточно. К сожалению 100 тыс., которых удалось наскрести в прошлом году хватило на многократные походы юриста в прокуратуру и желание прокурора возбудить уголовное дело, но следователь по преднему не хочет его возбуждать. Вообще странно, что люди купили квартиры за десятки милионов рублей и жмут деньги на юристов и журналистов, чтобы дом поскорее построили, при этом готовы годами терпеть унижение и молчать, или блеять что-то невнятное. Даже не понимают "за чем нужно на это сбрасываться!?" Вы в какой стране живете? Или наивные валенки думаете, что в правовом государстве? Вы вообще тогда как деньги себе на квартиру заработали? - постоянно задаю себе этот вопрос, анализируя рассуждения некоторых особ. Вообщем есть понимание, что нужно делать, но некогда как и многим в этом доме... если кто-то готов помочь, то можем вместе этим заняться. Одному лямку скай хауза тянуть не хочется, извиняйте)
Объявления
Все верно

 

 

 желание прокурора возбудить уголовное дело, но следователь по прежнему не хочет его возбуждать//Одному лямку скай хауза тянуть не хочется, извиняйте....

 

Александр, давайте еще раз попробуем.  есть же Сбербанк у вас кошелек для этого - скинемся еще раз , на следователя ))

Как вы думаете какая сумма спасет отца русской демократии и процесс может сдвинуться? я лично готов . Если каждый скинется, то может и наберем

 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

По хорошему нужен 1 постоянный юрист, который будет писать многочисленные жалобы по инстанциям и журналист пиарщик с хорошими навыками написания журналистких расследлваний и проталкивания их в редакции различных газет. Юрист - многие откровенно не хотят браться за подобные дела или берут за действие, сходил к прокурору или следователю с обращением - от 10 до 15, подготовил обращение еще... в связи с тем, что никто не может гарантировать возбуда, оплата за результат не работает, предыдущий юрист слился после очередного похода к Прокурору, когда было сказано, что дело возбуждать не дают(, чтобы его найти потребовалось лично встретиться еще с 3-мя... стартовый бюджет в текущей ситуации примерно 150, если хотите занятся сборами будте готовы, что все дольщики будут отмалкиваться, а другие будут вставлять свое "правильное мнение", что нафига нам юрист все равно не поможет и поплевывать в спину! С журналистом вообще все сложно увы, многие пиарщики откровенно не хотят браться за это, блохеры с непонятной большой аудиторией готовы были поработать от 80, более-менее интересные предложения начинались от 150

И лучше вообще им работать впаре
Обратите внимание
И лучше вообще им работать впаре
И лучше вообще им работать впаре
А среди дольщиков есть представительница коммерческого департамента РБК, Виктория Ермакова, я с ней общался на счет расследования журналисткого, она че-то там невнятно пыталась, а потом слилась и забанила, чтобы я ей не надоедал своими просьбами

А спасибо за ответ. если у вас уже есть Юрист на примете кто мог бы довести дело до ума, это облегчит задачу. готов до 50% расходов по юристу взять

У вас есть еще пара человек кто может доскинуться?

по поводу РБК, да это не работает. Уже много статей было.

Статьи в РБК заказные или поверхностные речь идет о журналистком расследовании со всей подноготной

Статьи в РБК заказные или поверхностные речь идет о журналистком расследовании со всей подноготной

Я в Скай Хауз не для всех если что

А как хорошо все начиналось

Давайте свяжемся насчёт Юриста и расходов

 

Добрый день

Александр конечно грубоват, но он прав. Могу скинуться, кто будет собирать? Александр не хочет

Александр конечно грубоват, но он прав. Могу скинуться, кто будет собирать? Александр не хочет

 

Добрый день!

 

Как правило, обращение на телевидение, даже через знакомых, в том числе, обманутых дольщиков, к желаемому результату не приводит. В лучшем делается небольшой репортаж, из которого толком ничего не понятно и который не даёт желаемого резонанса. Чтобы получить необходимый эффект, необходимо журналистское расследование, т.е. коммерческий заказ, а это очень серьёзные деньги. Бесплатно и с большим азартом, телевизионщики, в основном, только "грязное бельё" публичных особ полощат. 

Мы имеем опыт работы и НТВ, и с РеннТВ, и с Москва 24 и с 360.

Александр совершенно прав. для того чтобы работа юристов, в подобной ситуации, приносила ощутимый результат, необходимы системные действия, предпринимаемые регулярно на постоянной основе, в различных направлениях: это и написание жалоб в прокуратуру, и заявлений в ОВД, и жалоб в местную Администрацию, и заявления и жалобы в администрацию Президента, и обращения в суды (при этом даже на первый взгляд отрицательные результаты некоторых обращений, дают положительный эффект для дальнейшей работы, так как судебными актами устанавливаются юридически значимые факты и обстоятельства от которых уже трудно отмахнуться чиновникам и правоохранительным органам и судам при обращении с иными требованиями), которые требуют постоянного финансирования.

Александр конечно грубоват, но он прав. Могу скинуться, кто будет собирать? Александр не хочет

   Почему не хочет. он же написал что готов собрать, просто нет желающих

Я ему предложил 50% оплатить расходов, разве это мало?) осталось остльное найти

Как связаться? можете email дать Александра?

Увольте, сборами, я больше не хочу заниматься, это жесть( Особенно всякие псевдо активистки и активисты! Хорошо бы встретиться и все обсудить, собрать адекватную инициативную группу из разбирающихся в элементарных вещах людей. Но в этом доме это невозможно, всем адекватным просто не когда этим заниматься( еще раз, я один лямку Скай Хауза тянуть не хочу(
Ps моя почта и мои контакты есть практически у всех дольщиков, найти при желании не составит особого труда
Если Лия и прочие псевдоактивисты все же пойдут по этому пути, обращайте внимание на детали, летом действуя под надзором мошенником они решили помочь мошенникам в их споре с Арксом, придумали заявление в прокуратуру писать, причем явно юридически не грамотное, мошенники им подогнали СМИ в результате Аркс выкатил иски на 400 млн рублей к Олтэр и подал на расторжение договора генподряда!

ИСК удовлетворен, но в тексте не сказано что  АРКСУ выплатить 400 млн руб

Я вот думаю, это выходит Олтэр победил а не проиграл??

или кто меня поправит?

  • Назад
  • Страница 77 из 107
  • 75
  • 76
  • 77
  • 78
  • 79
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов