ЖК Sky House отзывы

  • Назад
  • Страница 79 из 107
  • 77
  • 78
  • 79
  • 80
  • 81
  • Вперед

 Куплю квартиру в этом доме. 1к или 2к. До 11 млн.

Зачем? Вы мазахист? Или вы хотите потом неустойку получить?

сейчас купит, год - два помучается с дольщиками, потом она 20 будет стоить

Объявления

сейчас купит, год - два помучается с дольщиками, потом она 20 будет стоить

Коллеги! А кто то пошёл в УВД признавать себя потерпевшим по делу? Поделитесь пжл опытом.
Александр Вы обратились?

Приветствую. Рассмотрю покупку квартиры 1-2 комнаты по разумной цене.

Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
Добрый день! Очень нравятся дома! Если сейчас найти уступку то ещё можно регистрировать в реестре? Рега отрыта ? Какие дальнейшие действия - подскажите плиз! В суд за признанием незавершённого? Какие шансы что в ближайшие год два дом засалится ?

Добрый день! Очень нравятся дома! Если сейчас найти уступку то ещё можно регистрировать в реестре? Рега отрыта ? Какие дальнейшие действия - подскажите плиз! В суд за признанием незавершённого? Какие шансы что в ближайшие год два дом засалится ?

Добрый! Вам проще наверное выкупить у кого то квартиру с его же неустойкой. через год-два точно сдадут

Обратите внимание
Его же неустойка это что такое ?

Его же неустойка это что такое ?

Если выкупите квартиру, то просрочка по его договору не обнулится же?

Уже 4 года на этом форуме продолжатся муд*вы рыдания м*довы мечтания. Вот не жалко вас... и песен про то как жить негде с 4 детьми не надо. Все вы можете продать этот долгострой и купить более простое жильё. Но не хотите, так как не сильно нуждаетесь и жадность не даёт вам это сделать. Остаётся пожелать вам « страдать» дальше. До встречи на этом форуме через очередных 4 года.

Если выкупите квартиру, то просрочка по его договору не обнулится же?


Вы 4 года назад всех уже цинично обманули на этом форуме, когда ораторствовали как пророк. Очередные ваши фантазии поэтому совсем никому не интересны.Невезучий вы, не фартовый.

Уже 4 года на этом форуме продолжатся муд*вы рыдания м*довы мечтания. Вот не жалко вас... и песен про то как жить негде с 4 детьми не надо. Все вы можете продать этот долгострой и купить более простое жильё. Но не хотите, так как не сильно нуждаетесь и жадность не даёт вам это сделать. Остаётся пожелать вам « страдать» дальше. До встречи на этом форуме через очередных 4 года.

 

Вы 4 года назад всех уже цинично обманули на этом форуме, когда ораторствовали как пророк. Очередные ваши фантазии поэтому совсем никому не интересны.Невезучий вы, не фартовый.

Вы какой то нерациональный, кто вы? кого я обманул? кому ты продашь квартиру в долгострое умник? а ты продолжай в хрущевке под снос жить

Уже 4 года на этом форуме продолжатся муд*вы рыдания м*довы мечтания. Вот не жалко вас... и песен про то как жить негде с 4 детьми не надо. Все вы можете продать этот долгострой и купить более простое жильё. Но не хотите, так как не сильно нуждаетесь и жадность не даёт вам это сделать. Остаётся пожелать вам « страдать» дальше. До встречи на этом форуме через очередных 4 года.


Купите у меня 113м2 по цене моей покупки, я только За!

Купите у меня 113м2 по цене моей покупки, я только За!

Почем?

Почем?


113м2 за 28млн

Здравствуйте ! Я являюсь очередным дольщиком этого злополучного объекта. Друзья по несчатьстью, подскажите каким образом можно поучаствовать и помочь в решении нашего общего вопроса? Наши юристы молчат уже пол года по поводу этой стройки. Может,нам стоит каждый день писать письма во все возможные инстанции? Давайте активизируемся!! Может стоит устроить встречу дольщиков? Может у кого есть дельные юристы, готовые брать на себя инициативу и реально работать по данному делу? 

Ваши юристы бездари! все проспали и вы спите дальше...

Здравствуйте ! Я являюсь очередным дольщиком этого злополучного объекта. Друзья по несчатьстью, подскажите каким образом можно поучаствовать и помочь в решении нашего общего вопроса? Наши юристы молчат уже пол года по поводу этой стройки. Может,нам стоит каждый день писать письма во все возможные инстанции? Давайте активизируемся!! Может стоит устроить встречу дольщиков? Может у кого есть дельные юристы, готовые брать на себя инициативу и реально работать по данному делу? 

 

Давайте объединяться для обсуждения и решения проблем

Добрый день! Может кто в курсе, есть какие-то новости?

Мария, зайдите на сайт города - mos.ru

там все новости есть.

если коротко - жопа продолжается. Дай бог если найдется новый застройщик и достроит дом. Сейчас 30 мая начнется Банкротство (суд) и ввод КУ

 

кстати удивительно куда пропал Александр - он же хотел банкротства больше всего) странно все это

 

Приветствую, уважаемые со-страдальцы (я с 2014 года), раздобыл ли кто договор между Истпойнтом и Олтером (нас таких около 100 квартир, как я понимаю)?

  • Назад
  • Страница 79 из 107
  • 77
  • 78
  • 79
  • 80
  • 81
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов