ЖК Sky House отзывы

  • Назад
  • Страница 80 из 107
  • 78
  • 79
  • 80
  • 81
  • 82
  • Вперед
Алена, добрый день! подскажите, а для каких целей Вы его разыскиваете? Разве Вы еще не получили судебного решения? Чтобы не иметь проблем по предварительному договору с Истроинт, которые ппрестали брать трубки и видать дружной толпой уехали к себе на Кипр..

Алена, добрый день! подскажите, а для каких целей Вы его разыскиваете? Разве Вы еще не получили судебного решения? Чтобы не иметь проблем по предварительному договору с Истроинт, которые ппрестали брать трубки и видать дружной толпой уехали к себе на Кипр..


Доброе утро, для суда... судья напрочь уперлась. Мы привлекаем истпойнт, они очевидно не приходят. Где этот договор искать , ума не приложу. Я не в себе была видимо когда покупала :(
Объявления

Мария, зайдите на сайт города - mos.ru
там все новости есть.
если коротко - жопа продолжается. Дай бог если найдется новый застройщик и достроит дом. Сейчас 30 мая начнется Банкротство (суд) и ввод КУ кстати удивительно куда пропал Александр - он же хотел банкротства больше всего) странно все это

А вы что хотели еще 10 лет лапши от Мошенников?... Дальше нужно заниматься, нанимать юристов, много работать со СМИ, но вы же этим не будете заниматья! Вы сюда приходите только бла-бла-бла! Я сильно устал от глупости дольщиков тем более от тех у кого по много квартир в доме... Увы люди летают в облаках с розовыми единорогами, боюсь это не поправимо((

Добрый день! И мне договор соинвестирования между Олтэром и Истпойнт от 2009 года нужен!!! У кого-нибудь есть? Если есть, пришлите, пожалуйста!!!!! Буду очень благодарна! 

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Алена, добрый день! подскажите, а для каких целей Вы его разыскиваете? Разве Вы еще не получили судебного решения? Чтобы не иметь проблем по предварительному договору с Истроинт, которые ппрестали брать трубки и видать дружной толпой уехали к себе на Кипр..

а что за судебное решение?

а что за судебное решение?

Ирина, собственность на незавершенный объект, суд по этому вопросу

Обратите внимание

Независимый форум ПроНовострой и Бюро правовой поддержки ГриЛВиЛ проведут совместный бесплатный семинар для дольщиков и потенциальных покупателей квартир в новостройках. 

 

Более подробно: https://docs.google....okGGLA/viewform

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

Друзья, а реально хоть за сколько то продать трешку?

Есть случаи конкретные из 2018-19 годов?

Спасибо

 

P.S. Не хочу еще 8 лет просидеть с этим г...

Нереально! Пока вы не начнете помогать активистам дольщиков! При отстутсвия давления на правительство, процедуры растянутся на годы! Что уже было! Реально, вы сможете продать, после выбора нового застройщика и от вас зависит произойдет ли это через год или через три! Только не верьте тем активистам, кто ходит сам и призывает унижаться перед правительством Москвы и следствием, это тупиковый путь ведущий к затягиванию стойки!

Друзья, а реально хоть за сколько то продать трешку?
Есть случаи конкретные из 2018-19 годов?
Спасибо

P.S. Не хочу еще 8 лет просидеть с этим г...

Фамилия "Чмырь" о многом говорит :) группа Чмыря это посмешище на всю Москву :)))))

Ребята, там уже строить нечего. Все построено. БЦ уже ввели в эксплуатацию. Ещё немного потерпеть осталось...


И ещё годочек потерпели :))) команда Чмыря рулит :)))
Чем в итоге все закончилось? Терпилы 10 лет ждут и ещё будут ждать? Бабки на Канарах, чинушки бла-бла-бла, мусорята вообще ничего не делают - вот и все результаты :)

Застройщик обещает вернуть все деньги, которую он по объективным причинам увел сосвоих счетов....


Ты дебил?! Нет, серьезно! Деньги украли, 10 лет долгострой и ты агитируешь за воров?

Хочу добавить что, как и раньше говорили на встрече с Анастасией, мы разыскиваем 7млрд. рублей украденных у дольщиков, если у кого то есть об этом какая-либо информация звоните мне лично, пожалуйста, в любое время

Вознаграждение гарантируется!

Тебе их отдать, а ты откатишь часть, так? Другие методы работы у вас у чинушек есть?

хочу присоединиться к обсуждению сложившейся ситуации

Независимый форум ПроНовострой и Бюро правовой поддержки ГриЛВиЛ проведут совместный бесплатный семинар для дольщиков и потенциальных покупателей квартир в новостройках. 
 
Семинар пройдет 22 мая с 19.00 до 22.00. Сбор гостей в 18.30.
Место проведения: Аудиториум, Зал 2 «Большой» (Москва, ул. Воздвиженка, 9)

 

Подробнее: https://pronovostroy...inar/index.html

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru
Завтра суд. У кого то есть инфо? Кто идёт от участников

Завтра суд. У кого то есть инфо? Кто идёт от участников

Суд по банкротству?

Добрый день! Рассмотрю покупку трешки от 100м2. От собственника. Петр. не агенство.

Опять мошенники всех обманули! Перенесли заседание на конец июля! Навешали лапши на уши, что они там что-то в экслуатацию вводят! Может и введут корпус Тульского губера, а потом банкротить начнуть, бабла занесли Хусснулину и Собякину, а дольщикам из-за них лишние полгода ждать! Терпите бараны, достроят вам к пенсии! Там уже стройка лопухами поросла, а бараны смирились даже блеять перестали!
  • Назад
  • Страница 80 из 107
  • 78
  • 79
  • 80
  • 81
  • 82
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов