Вопросы по 3 корпусу

Люди, кто нибудь из Вас уже получил письмо от МКХ? Теперь срок сдачи нашего корпуса намечен на 31 декабря 2015 г, как считаете успеют всё доделать и уложиться в эти сроки? Очень хочется конечно на это надеяться, но как в реале будет, это конечно вопрос. Делимся своими соображениями.

Люди, кто нибудь из Вас уже получил письмо от МКХ? Теперь срок сдачи нашего корпуса намечен на 31 декабря 2015 г, как считаете успеют всё доделать и уложиться в эти сроки? Очень хочется конечно на это надеяться, но как в реале будет, это конечно вопрос. Делимся своими соображениями.

Все правильно,лучше пусть максимальные сроки указывают,а сдают пораньше.А то знаем мы,когда ставят через месяц,а потом 10 раз переносят.3 корпус сдадут в этом году точно,там работы не так много.Будем надеяться,что даже раньше успеют.

Объявления

Доделать то всё доделают по дому, в этом сомнений нет, но вот как они будут придомовую территорию зимой облагораживать, это мне не совсем понятно. Вот и думаю, не отложат ли опять сроки именно из за этого факта, ведь ГК скорее всего не примет дом без облагороженной территории.

Да ну,это дело последнее.Когда строительство заканчивать будут,займутся этим вопросом.Не думаю,что из-за территории могут какие-то переносы быть.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Без благоустройства территории, дом действительно будет сдать сложновато, но могут попытаться,

а благоустройство перенесут на следующий сезон, в отдельных случаях это разрешается. Все будет зависеть от объемов и состава невыполненных работ.

Тоже получили письмо по поводу 31 декабря (2 корпус). Посетили стройку 10 мая. Срок реальный, но судя по темпам строительства и этот срок тоже может нарушиться. Косвенные "улики" - на сайте НДВ реже стали обновлять фото, т.к. показывать новое трудное, в самом офисе НДВ по Царицыно-2 как-то пессимистично. В общем 31 декабря - это срок для оптимистов.

Обратите внимание

Без благоустройства территории, дом действительно будет сдать сложновато, но могут попытаться,

а благоустройство перенесут на следующий сезон, в отдельных случаях это разрешается. Все будет зависеть от объемов и состава невыполненных работ.

Если постараются,все и без переносов сдадут.Думаю,что они новые сроки ставят с учетом благоустройства,чтобы уже сдать к этому сроку.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов