ЖК «Две Столицы» отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Марина, куда это вы пропали? :) 

Вот это в очередной раз доказывает что вложение в две столицы у нас окупится с лихвой.

Потому что после сдачи объект будет стоить дороже той вторичке в химках, причем намного. Даже без Химки-2, а если с ним и с легким метро то и подавно цена в химках взлетит в гору.

Промзона есть и будет, ее не уменьшат, а скорее даже расширят.

559e3aa32db09_Screenshot_5.jpg

 

а еще меня смущает близость ж/д линии, Ленинградское шоссе совсем рядом, с шумом и газами.

559e3af0cd924_Screenshot_6.jpg

Объявления Все объявления

Вот на карте еще видно кладбище там неподалеку. Некоторым не понравится такое соседство. Хотя по мне, так все равно. Мертвые не шумят и не бухают под окнами. А вот кто шумит, так это работяги в личных авто, спешащие утром на работу, а вечером домой по близлежащему шоссе.

К близости шоссе быстро привыкнешь, это все ерунда. Для взрослых. А вот детям такое соседство на пользу точно не пойдет. Так что семейные с чадами, думайте, прежде чем брать тут квартиру. А нам, холостым, не привыкать к шуму авто. Особенно с двойными стеклопакетами и звукоизоляцией.

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Вот на карте еще видно кладбище там неподалеку. Некоторым не понравится такое соседство. Хотя по мне, так все равно. Мертвые не шумят и не бухают под окнами. А вот кто шумит, так это работяги в личных авто, спешащие утром на работу, а вечером домой по близлежащему шоссе.

Согласен, ничего срашного в кладбище нет. И насчет шоссе тоже

 

К близости шоссе быстро привыкнешь, это все ерунда. Для взрослых. А вот детям такое соседство на пользу точно не пойдет. Так что семейные с чадами, думайте, прежде чем брать тут квартиру. А нам, холостым, не привыкать к шуму авто. Особенно с двойными стеклопакетами и звукоизоляцией.

Ну вот и сидите с открытыми окнами или на крыже вообще живите. Воздействие будет так или иначе, привык к нему человек или нет. И если воздействие вредное, то последствия будут в любом случае. Даже если не напрямую, но могут вызывать осложнения даже при ОРВи и всяких артритах. Ну и мигрени там, нарушения слуха. 

Мы ездили смотреть, и нашли там замечательные клетки с собаками, оказывается прямо перед территорией ЛЭП и домом 16,1 стоят дрессировочные площадки для собак за забором, собачки не простые - ищут наркотики. Я не думаю что их когда либо уберут, так как такие собаки не дешево стоят и принадлежат государству, заранее готовьтесь к этому соседству выбирая квартиру на ту сторону, хотя они там гавкают редко. 
 

Обратите внимание

Мы ездили смотреть, и нашли там замечательные клетки с собаками, оказывается прямо перед территорией ЛЭП и домом 16,1 стоят дрессировочные площадки для собак за забором, собачки не простые - ищут наркотики. Я не думаю что их когда либо уберут, так как такие собаки не дешево стоят и принадлежат государству, заранее готовьтесь к этому соседству выбирая квартиру на ту сторону, хотя они там гавкают редко. 
 

Ну меня такое соседство устраивает. Собаки это даже хорошо, особенно служебные. Если вдруг окажется, что такие мохнатые соседи угрожают безопасности жильцам, то данный вопрос, думаю, можно будет утрясти. Хотя не вижу в этом острой необходимости.

Меня тоже собаки как то устраивают. Это же хорошо что есть территория для них. Плюс возможно это облегчит жизнь тем у кого есть собаки, а значит всем будет проще и лучше жить. И вообще это же не колония рядом)))

Купили там квартиру!Шума так такого нет и не будет, а то что касается гула, то это ДА!Недалеко ленинградка, а по поводу  ж/д путей, то они не напротив подъезда, тем боле со стороны,1,2,3,4 -корпусов с внешней сторону будут дома,что и  будет препятствием для звука. :)  :D

Меня тоже собаки как то устраивают. Это же хорошо что есть территория для них. Плюс возможно это облегчит жизнь тем у кого есть собаки, а значит всем будет проще и лучше жить. И вообще это же не колония рядом)))

Интересно, посмотреть на ваши соображения, как это может помочь другим собаководам)))

 

Купили там квартиру!Шума так такого нет и не будет, а то что касается гула, то это ДА!Недалеко ленинградка, а по поводу  ж/д путей, то они не напротив подъезда, тем боле со стороны,1,2,3,4 -корпусов с внешней сторону будут дома,что и  будет препятствием для звука. :)  :D

Мои поздравления!!! А вы в каком корпусе взяли? Гул это и есть шум, если что, только фоновый)))) И тоже, там смотря на каком этаже жить - жителям верхних уровней проще будет, потому что обычно туда только гудки локомотива дойдут только, сам стук или другие шумы не так заметны будут.

Яна мои поздравления тоже)))

Я вообще думаю у нас не будет никаких проблем с железной дорогой, потому что качество строительства отличное, звукоизоляция будет, стены толщина нормальная, стеклопакеты, в общем не буду и не помню все что мне говорили про то что все будет хорошо. Смысл я понял что мой 13 корпус точно не достанет ничего потому что мы непобедимы))) И качеством строительства и корпусами которые в будущем будут возле железной дороги. 

Поэтому я только плюсы вижу от этого - что будет ТПУ Химки 2 и куча выгод от этого ТПУ. Можно будет и легко переходить к Меге, и у самого ТПУ будет наверняка много всего полезного, и главное конечно что до центра можно будет доехать минут за 20, особенно на ласточке с комфортом!!!! Так что все будет офигенно! И действительно комплекс ЖК Две столицы очень классный, а будет еще лучше. Разве что цена на квартиры изменится, станет существенно дороже чем мы с Вами покупали. Так ведь всегда бывает когда ничего нет и не известно что будет дешево, а потом когда все построят, будет ТПУ, можно будет квартиру посмотреть вживую, инфраструктура будет итд итп, конечно же ценник будет намного выше уверен нынешнего.   

ЖК Две столицы отличный комплекс с собственной инфраструктурой. Застройщик построил красивые дома с интересными архитектурными решениями.

Расположен комплекс в Химках, 4 км от МКАД, напротив МЕГА. К тому же будет ТПУ Химки 2, что позволит доехать до центра на электричке за 15-20 минут.

Дома монолит кирпич. Свободные просторные квартиры и практичные планировки.

Планируется большой проект со всем необходимым для комфортного жилья: магазины, трц, банки, кафе и рестораны, зоны отдыха, игровые площадки, школа, сады.

Цены доступные я считаю и очень выгодные для такого уровня комплекса. Действительно лучшее соотношение цены и качества.

Первый корпус планируется ввести в эксплуатацию в первом квартале 2016 года и второй корпус в втором квартале 2016 года.

Большой выбор ипотечных программ.

Мне очень понравился этот комплекс и квартиры которые там можно купить. И даже в Новом году уже заселиться.

Рекомендую этот комплекс для покупки квартиры!

Вы сами-то приобрели квартиру тут? Или просто так советуете, по доброте душевной? И если приобрели, то в каком корпусе?

Собянин недавно выступал по тв и сказал, что тпу как раз планируеться у строящейся станции метро ховрино.Как раз там и развязка на платную трассу.А у двух столиц и сс вдоль жд забор строят так,что предпосылок для станции нет.А в офисе продаж вам и не такое наобещают.И кстати ласточки на полустанках неостанавливаються ток химки и сходня.

Так это Собянин про другое говорил, кстати много всего обещает)))

Это совершенно не относиться к Две столицы. А по двум столицам ТПУ будет как я понял читая форум, там тот кто должен строить ТПУ сейчас проводит какие то работы, тендеры итд - для того чтобы его построить. Так что все больше и больше лично у меня уверенности что ТПУ будет. Я очень рад что купил квартиру теперь уже получается за дешево, потому что когда будет ТПУ цены очень резко взлетят в Химках и особенно в ЖК Две Столицы. Это к гадалке не ходи)) 

Так это Собянин про другое говорил, кстати много всего обещает)))

Это совершенно не относиться к Две столицы. А по двум столицам ТПУ будет как я понял читая форум, там тот кто должен строить ТПУ сейчас проводит какие то работы, тендеры итд - для того чтобы его построить. Так что все больше и больше лично у меня уверенности что ТПУ будет. Я очень рад что купил квартиру теперь уже получается за дешево, потому что когда будет ТПУ цены очень резко взлетят в Химках и особенно в ЖК Две Столицы. Это к гадалке не ходи)) 

Собянин не просто обещает, он еще и делает. За Лужковым сколько уже дерьмеца убрал и продолжает убирать. Если ТПУ будет, цены точно взлетят, особенно на вторичку, так что получается, наше вложение очень перспективное выходит. Главное, чтобы "если" стало "уже строят".

А кто узнавал ЛЭП на безопасном расстоянии? Может, нашелся тот, кто специально измерил? Очень смущает наличие тут линий электропередач. Сейчас столько всего говорят неприятного от таком соседстве. Волей не волей задумаешься

А кто узнавал ЛЭП на безопасном расстоянии? Может, нашелся тот, кто специально измерил? Очень смущает наличие тут линий электропередач. Сейчас столько всего говорят неприятного от таком соседстве. Волей не волей задумаешься

На безопасном, насколько я знаю. С рулеткой не ходили, конечно, но снипы в норме.

А кто узнавал ЛЭП на безопасном расстоянии? Может, нашелся тот, кто специально измерил? Очень смущает наличие тут линий электропередач. Сейчас столько всего говорят неприятного от таком соседстве. Волей не волей задумаешься

купили квартиру в ЖК Две столицы. Меня тоже очень смущает ЛЭП. Посмотрела планы строительства УГ в СС и поняла, что вокруг 16 корпуса будет располагаться СС-2. ЛЭП будет проходить между корпусом 16 и домами СС-2. УГ обещает убрать все ЛЭП вокруг комплекса. Очень надеюсь, что все эти вышки вокруг корпуса 16 будут убраны.  Дома СС-2 закроют вид на складские помещения (хотя со временем, думаю все будет застроено).

Если говорить о расстоянии, то ЛЭП находятся на безопасном расстоянии от корпуса 16. Иначе бы его нельзя было сдать. Сами вышки не сильно мощные. На фото видно развитие Солнечной системы-2.

«С уверенностью можно сказать, что наши проекты окажут большое положительное влияние на всю окружающую территорию. Так, в рамках реализации «Солнечной системы-2» мы инвестируем 1 млрд руб. в перенос линии электропередач, идущей вблизи проекта, под землю, на глубину 1,5 м. Для этого будут применяться самые передовые технические решения», – говорит генеральный директорUrban Group Андрей Пучков. http://urbangroup.ru/about/news/395/

купили квартиру в ЖК Две столицы. Меня тоже очень смущает ЛЭП. Посмотрела планы строительства УГ в СС и поняла, что вокруг 16 корпуса будет располагаться СС-2. ЛЭП будет проходить между корпусом 16 и домами СС-2. УГ обещает убрать все ЛЭП вокруг комплекса. Очень надеюсь, что все эти вышки вокруг корпуса 16 будут убраны.  Дома СС-2 закроют вид на складские помещения (хотя со временем, думаю все будет застроено).

Если говорить о расстоянии, то ЛЭП находятся на безопасном расстоянии от корпуса 16. Иначе бы его нельзя было сдать. Сами вышки не сильно мощные. На фото видно развитие Солнечной системы-2.

«С уверенностью можно сказать, что наши проекты окажут большое положительное влияние на всю окружающую территорию. Так, в рамках реализации «Солнечной системы-2» мы инвестируем 1 млрд руб. в перенос линии электропередач, идущей вблизи проекта, под землю, на глубину 1,5 м. Для этого будут применяться самые передовые технические решения», – говорит генеральный директорUrban Group Андрей Пучков. http://urbangroup.ru/about/news/395/

9c8fb0e7d820.jpg

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов