ЖК «Две Столицы» отзывы

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

В Химках начал строиться новый большой микрорайон, вот так выглядит  баннер на сройке:

 

2014_09_17_d85_n.jpg

 

 

Что хорошо, так это то, что квартиры будут сдаваться под чистовую отделку.

Объявления

Господа! При неприятная новость: говорят, что вот-вот все застройщики начнут поднимать цены на квартиры в связи с резким обвалом курса рубля! Это будет пипец! Курс то обвалился почти вдвое! Так это что, и цены поднимут почти вдвое?!

Кузьма, не паникуй! Конечно цены будут расти, а не падать! Вопрос на сколько и когда?

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

А что тут особенного или нового? Инфляция не останавливалась никогда!  Живем же как-то! Так что этот кризис переживем.

Кто знает: откуда такое название у этого ЖК? Уж не второй ли столицей считает Химки застройщик?

Обратите внимание

Друзья ездили на стройку присматриваться к новому ЖК. Все вроде бы даже понравилось им. Но, когда зашел вопрос о цене, - менеджеры застройщика замялись. Говорят, что цены сейчас уточняются и продажи пока приостановлены! Во как!

ЖК "Две столицы" (г. Химки)

 

г. Химки, на пересечении Коммунального и Транспортного проезда

Ближайшее метро:

  • Речной вокзал (от ст. м. м/такси № 449м/43к, 949, авт. № 400 до ост. "Нагорное шоссе" - 55 мин., далее пешком 30 мин.)

Транспорт:

На автомобиле 4 км от МКАД по Ленинградскому шоссе
 
Цена: 
2 787 000—6 166 000 p за квартиру
 
73 500—88 400 p за м2

 

Форма продажи: договор долевого участия

Сдача в эксплуатацию: IV кв. 2016 г.

Состояние: возведение здания

Типы домов: индивидуальный проект

Этажность: 12-17

Тип здания Монолитно-кирпичный

Тип и описание паркинга: подземный.

Отделка: под чистовую отделку

Потолки: 2,70 м

Квартир на площадке: 4

Количество лифтов: 2 (1 пассажирский, 1 грузовой)

S кв. общая от 36,0 до 72,8 м2

S кв. жилая от 15,6 до 44,6 м2

S кв. кухни от 8,9 до 11,0 м2

Застройщик «АМ Девелопмент»

Отделка Нет

Категория объекта Бизнес-класс

Совокупное количество квартир 3500

214 ФЗ Есть

Есть Ипотека

Есть Рассрочка

 

 

Проектная декларация

Не знаю как кому, а мне очень нравятся Химки! Красногорск тоже нравится, но Химки - больше. И экология здесь нормальная, и с транспортом здесь меньше проблем, чем в других местах Подмосковья. Инфраструктара более развита, а главное, нет здесь разного сомнительного контингета, как в других микрорайонах. Поэтому и выбрала этот ЖК. Лучше подожду немного дольше, но зато потом буду с радостью жить здесь.

Что Вы говорите?) странно,что я месяц назад ( 11 января 2015 года) ездила смотрела объект, выбрала квартиру, причем мне назвали все цены вплоть до рубля и уже ее оплатила) ну что ж , наличие конкурентов и таких высказываний говорит. что у компании Две Столицы продажи идут хорошо)

С плюсами-то всё более-мение ясно, об этом и так на каждом углу пишут. А вот какие минусы? 

Насколько мне известно вокруг жк раскинулась одна сплошная промзона. Застройщик клятвенно обещает её расчистить, но случится это или нет - большой вопрос. 

А у нас будет собственная котельная, только прочитал эту новость, как по мне новость очень хорошая. Я до последнего был уверен что нам придется делить её с Солнечно системой, но наверное конкуренты не договорились. Или есть вариант что планировали к городу подключиться, но это я даже в страшных снах не мог представить. В общем мои поздравления! 

Да собственная котельная это просто замечательно! Для нас тоже это было Важно! Кстати кто не в курсе плиту уже залили, вот застройщик фотографию уже выложил в ходе строительства июня.

Прикрепленные изображения

  • 8.jpg
  • Марина1 это нравится

Оо спасибо за фото Марина, смотрю что нас становиться все больше и больше. 

Хорошо что уже хоть начали ею заниматься, рассматривал еще несколько проектов, так в некоторых уже коробки выгнали полностью, окна поставили и делают фасад, а котельную даже строить не начали. Очень большое количество объектов срывают сроки как раз из-за котельной, потому что по ней много бюрократии и с инженерной стороны не простое строение.

А то что будет своя это просто супер, теплопотерь меньше будет, про городскую я вообще молчу, такого я даже в страшном сне не хотел представлять.

  • Марина1 это нравится

Насчет промзоны я тоже считаю что это пока вопрос, но потому что видно вокруг я думаю все таки она будет минимальна если будет, потому что активно ведь идет стройка 2С и СС. Будеть ведь еще инфраструктура собственная у Две столицы -школа, детские сады, различные магазины и ТРЦ. Так как в двух комплексах большое количество квартир будет, кроме всего обещенного с одной и с другой стороны, придут скорее всего другие объекты торговые и полезные для жизни -им коммерчески ведь будет выгодно располагаться возле жилых домов.  Плюс ведь будет ТПУ Химки 2, который как я читала по плану подразумевается с гостиничным комплексом, торговыми и офисные зданиями. Таким образом жилая и торговая застройка просто станет основой окружения и промзона исчезнет или будет не заметна. Я думаю что так все и получиться!

Я ездила на стройку и мне все понравилось.

Месторасположение на мой взгляд удобное, транспортная доступность хорошая, особенно после Химки 2 когда будет.

Дома монолит кирпич, есть из чего выбрать по этажам и площадям квартиры.

Цены на этапе строительства дешевле чем уже готовые и сданные дома рядом, плюс по моему сравнению в этом комплексе дешевле квартиры чем в других комплексах при сравнении площади и стоимости квадратного метра и других факторов, которые для меня были важны.

Опять же с ипотекой активно помогают, решить все вопросы с банком, одобриться, взяли всю бумажную волокиту менеджеры на себя и денег за это не взяли.

С документами все в порядке, все что нужно мне все показали.

В общем я довольна!

Купила уже квартиру, вот теперь наблюдаю как стройка строиться, сейчас уже кирпичную кладку кладут и внутреннии работы делают.

Коротко о ЖК - меня все устраивает и я довольна своей покупкой квартиры! Но все это конечно индивидуально, потому что у каждого свой выбор, свои планы, свои приоритеты по выбору квартиры.

 

Я при выборе объективно посмотрела на вещи: соотношение цены, месторасположения, площадь квартиры и какой построят дом (для меня просто важно чтобы это был монолит кирпич) и выбрала этот комплекс по наиболее оптимальному для себя варианту!

 

Всем удачи!

По мне перспективный проект, даже не учитывая возможное открытие Легкого метро, с помощью Химки 2 можно будет перейти и доехать за 10 минут до речного вокзала, вся инфраструктура под боком. Тем более это Химки, так что квартиры тут всегда ценятся, это мое мнение по этому ЖК.

  • Марина1 это нравится

Janer добрый день!

 

Полностью согласна с Вами. Достаточно посмотреть на цены в построенных уже домах или вторичка в Химках. Намного дороже чем в этом комплексе. К тому же перспектива повышения цен велика - начнется стройка Химки 2, разовьется инфраструктура, да и просто комплекс будет постепенно строиться другими планируемыми домами - и цены будут все расти и расти.  

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов