ЖК "Авентин" отзывы

  • Назад
  • Страница 11 из 12
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Ну точную информацию только застройщик скажет, но на другом форуме активно обсуждают строительство, значит покупают. Если не понравилось, то конечно лучше присмотреть в другом месте. Но вообще странно, что людям не нравится жить в районе, который сами же выбрали. И много жильцов вы опросили? 

Лично я не анкетировал людей. Я только прошелся по району, где расположен ЖК и почитал отзывы на первой странице гугла, зашел на сайты, другие форумы. Я же не буду по квартирам ходить и спрашивать  :smile:

Если вы въехали недавно, разве вы не знали, где покупаете квартиру? Зачем покупать там, где нет никаких плюсов для вас? Это ведь легко проверяется – стоит всего лишь прогуляться по району. Да, при ЖК нет своей инфраструктуры, но вы прямо какое-то гетто описали.


Удивлю наверно. Но квартиру покупать тут желания не было, к счастью лично я её не покупал. Есть очень много жизненных обстоятельств, не буду все варианты перечислять почему так может случится.
Объявления

Удивлю наверно. Но квартиру покупать тут желания не было, к счастью лично я её не покупал. Есть очень много жизненных обстоятельств, не буду все варианты перечислять почему так может случится.


А как на счёт воды, отопления, электричества и т.д. в сданном доме? Качество отделки. Лифт работает?

Удивлю наверно. Но квартиру покупать тут желания не было, к счастью лично я её не покупал. Есть очень много жизненных обстоятельств, не буду все варианты перечислять почему так может случится.

Удивляет только одно, что вы делаете на этом форуме, если ЖК вас не интересует?

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

А что здесь по поводу сдачи комплекса, что-то менялось? Они успевают в сроки или будут переносить?

А что здесь по поводу сдачи комплекса, что-то менялось? Они успевают в сроки или будут переносить?

А что, разве кому-то приходили извещения? Если будет перенос сроков, то обязаны предупредить письменно за 3 месяца, так что пока ничего не менялось да и на стройплощадке вроде как все активно

Обратите внимание

А что, разве кому-то приходили извещения? Если будет перенос сроков, то обязаны предупредить письменно за 3 месяца, так что пока ничего не менялось да и на стройплощадке вроде как все активно

 

Этим правилом сейчас могут пренебрегать, но это уже второй вопрос. Второй корпус должны были сдать в конце этого года, но сейчас так ничего и не слышно, РНВ до сих пор не получено

Второй корпус введен в эксплуатацию 20.12.2018. Так указано на сайте Инград
Газовые плиты в этом жк?

Газовые плиты в этом жк?

 

Нет, электрические, здесь высотность домов более 11 этажей.

Соседи привет, никто не пишет на данный момент про жк Авентин больше, очень жаль, интересно было бы почитать.

Мы в первом корпусе купили квартиру на днях. Удивила цена, совсем недорого. Ключи обещают через 2 года. У остальных также по договору? На стройке не были, как там с транспортной доступностью? От аэропорта  шарика есть какие автобусы? 

Все молчат, но квартиры покупают. Последние 12 квартир осталось. Соседи вы на форуме? 

Никто так и не появился? В первом корпусе старт продаж, квартиры достаточно недорогие, да и остальные дома если посмотреть по фотографиям,  вышли очень приличными, за небольшие деньги выглядят достаточно качественно. Соседи, ау!? 
Кто уже купил квартиру в первом корпусе? Мне сегодня пришло сообщение о регистрации ДДУ в первом корпусе, достаточно быстро зарегистрировали. Жалко форум заглох об этом жк. Новосёлы с третьего и второго дома больше сюда не пишут, а жаль. 

Соседи привет, никто не пишет на данный момент про жк Авентин больше, очень жаль, интересно было бы почитать.

Мы в первом корпусе купили квартиру на днях. Удивила цена, совсем недорого. Ключи обещают через 2 года. У остальных также по договору? На стройке не были, как там с транспортной доступностью? От аэропорта  шарика есть какие автобусы? 

Тут как-то не активно общаются. На стройке не был, но на сайте застройщик выложил фото. От аэропорта можно доехать автобусами 44 и 62к, но только до Химок, а с Химок электричкой уже. Или можно маршрутками с пересадкой на Ашане. Не знаете, может есть какой телеграм канал и ватсап, где дольщики общаются?

Соседи привет! Приятно удивила новость о том, что Инград поддерживает выставку «Эпоха модерна». Хотел поинтересоваться, может уже кто-то ходил? и случайно нет ли скидок для тех, кто уже купил у них квартиру?

Соседи привет! Приятно удивила новость о том, что Инград поддерживает выставку «Эпоха модерна». Хотел поинтересоваться, может уже кто-то ходил? и случайно нет ли скидок для тех, кто уже купил у них квартиру?

Я ездил на выставку, устроил себе культурный досуг) Не особо удивился, что Инград спонсирует выставку, они часто поддерживают подобные мероприятия, да и архитектуру некоторых их ЖК можно смело отнести к модерну

застройщик дает скидку на квартиры до 5%, акция три дня всего действует - с 29.11 до 1.12

застройщик дает скидку на квартиры до 5%, акция три дня всего действует - с 29.11 до 1.12

Спасибо! Это на все квартиры или на определенный пул?

Зайдите в ЖК Авентин, там много информации 

МИНУСЫ- Парковок нет. Магазинов нет, школы и дет сада нет. Детской площадки нет (есть огрызок на отшибе). УК - за ЖКХ ценник "конский" - Москва в разы дешевле. Платим по счетчику за горячую воду - из крана течет теплая. Расход по счетчикам  - горячей воды используется в два раза больше чем холодной. -УК бездействует. Мусоровоз приезжает каждый день забирать мусор, но не вывозит его т.к. контейнеры заставлены припаркованными машинами. Мусоровоз не может иногда во двор вьехать. А какие иногда пробки бывают - дорога к жк предназначена для проезда одной машины и элементарно не могут разьехаться.

  • Назад
  • Страница 11 из 12
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов