Строительство 8-11 корпусов

Народ, узнала, что началось строительство нового 8 корпуса, сейчас вроде начали рыть котлован. Сдавать его собираются в 4 квартале 2016г. Вот хотим покупать в этом корпусе квартиру, продают по ДДУ, вроде рисков нет, первые корпуса почти готовые, скоро их уже сдадут, срывов вроде нет, надеюсь, что и эти новые корпуса построят вовремя, и мы не пожалеем о своём выборе.

У меня квартира в 7 корпусе, а в 8 корпусе хочу купить квартиру родителям, буду рядом жить и следить за его строительством. То, что купил здесь квартиру, нисколько не жалею, совсем скоро у нас заселение, жду не дождусь. 

Объявления
Народ,расскажите как и чего? Хочу брать квартиру в 8 корпусе

Народ,расскажите как и чего? Хочу брать квартиру в 8 корпусе

 

Викторинка, тут сложно что-то подсказать. У меня квартира в третьем корпусе. В принципе, комплекс хороший, квартира мне нравится, всё устраивает. Но! Сдачу первых четырех домов перенесли на полгода! То есть, мы должны были заселиться ещё летом, а теперь, наверное, только в начале года следующего.

Как с 8 корпусом будет не знаю, может его и вовремя сдадут.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Здравствутйте. Вчера были на местности, посмотрели в живую. Думаем о покупке жилья в 11А или 11(которого еще нет). 8 стоит готовый, 11А вот вот достроят. 

Здравствутйте. Вчера были на местности, посмотрели в живую. Думаем о покупке жилья в 11А или 11(которого еще нет). 8 стоит готовый, 11А вот вот достроят. 

 

Привет! А по срокам сдачи этих корпусов вы узнавали? Можете подсказать?

Обратите внимание
Всем привет! Я купил квартиру в 11 корпусе, срок сдачи 4 квартал 2017, сегодня еду подписывать ДДУ. Буду надеяться на лучшее.

Всем привет! Я купил квартиру в 11 корпусе, срок сдачи 4 квартал 2017, сегодня еду подписывать ДДУ. Буду надеяться на лучшее.

 

Привет! Поздравляю! А на какой стадии сейчас 11 корпус?

Надеюсь, у вас все будет нормально. )) Напишите потом, как все прошло.

Привет! Поздравляю! А на какой стадии сейчас 11 корпус?
Надеюсь, у вас все будет нормально. )) Напишите потом, как все прошло.


На стадии подготовки площадки и подведения коммуникаций к ней. Вчера подписал, теперь надо ждать около 10 рабочих дней для регистрации. Живу неподалёку от объекта, поэтому вижу что стройка идёт и довольно быстро. Сейчас некоторые дома они даже раньше срока сдают.

На стадии подготовки площадки и подведения коммуникаций к ней. Вчера подписал, теперь надо ждать около 10 рабочих дней для регистрации. Живу неподалёку от объекта, поэтому вижу что стройка идёт и довольно быстро. Сейчас некоторые дома они даже раньше срока сдают.

 

Григорий, здравствуйте! ) Вот это радостные новости на самом деле. ) Вот что значит местного жителя послушать. ))

А то везде, где не читаю, пишут что задержки по корпусам большие. Фотографий вы для себя не делаете?

Григорий, здравствуйте! ) Вот это радостные новости на самом деле. ) Вот что значит местного жителя послушать. ))
А то везде, где не читаю, пишут что задержки по корпусам большие. Фотографий вы для себя не делаете?


Фотографий не делал, просто вечерами с собакой там гуляю, все новые и новые дороги до станции открываю пешие. Зад Ржёт застройщик объяснял: строили свою подстанцию и котельную, так же проводили все коммуникации и дороги, там вообще голое после было, а сейчас благоустроенный район.

Фотографий не делал, просто вечерами с собакой там гуляю, все новые и новые дороги до станции открываю пешие. Зад Ржёт застройщик объяснял: строили свою подстанцию и котельную, так же проводили все коммуникации и дороги, там вообще голое после было, а сейчас благоустроенный район.


*задержки (Чертов телефон)

Зад Ржёт застройщик объяснял

 

*задержки (Чертов телефон)

 

Ржунимагу.  :D Вот это оговорочка.  :)

Спасибо большое, что хоть немного ввели в курс дела. Надо бы как-то самой съездить все посмотреть. Там подъездные нормальные?

Ржунимагу. :D Вот это оговорочка. :)
Спасибо большое, что хоть немного ввели в курс дела. Надо бы как-то самой съездить все посмотреть. Там подъездные нормальные?


[quote name="Grigory" post="170092" timestamp="1463681703"]

[quote name="Патока" post="170072" timestamp="1463679052"]
Ржунимагу. :D Вот это оговорочка. :)
Спасибо большое, что хоть немного ввели в курс дела. Надо бы как-то самой съездить все посмотреть. Там подъездные нормальные?[/quote]
[/quot

Нормальные, через Институтскую если ехать

Доброго всем...! Планилуем купить квартиру в 11 корпусе. Скажите пожалуйста небыло ни у кого проблем с застройщиком и выполнением ДДУ?

Доброго всем...! Планилуем купить квартиру в 11 корпусе. Скажите пожалуйста небыло ни у кого проблем с застройщиком и выполнением ДДУ?

 

Привет! По первым домам у людей были проблемы с застройщиком, с задержкой сдали более чем полгода. Многие судились, высудили компенсацию.

https://pronovostroy...уса-№№-1-2-3-7/

https://pronovostroy...ок-сдачи/page-2

https://pronovostroy...лучение-ключей/

Но сейчас вроде бы остальные корпуса сдают в срок, качество не плохое.

На завершающем этапе остекление лоджий жилых корпусов № 9, 10 и 11 в микрорайоне «Новое Пушкино».
 

Продолжается строительство масштабного микрорайона «Новое Пушкино», расположенного в северной части подмосковного города Пушкино.
 
На сегодняшний день в микрорайоне построено 9 домов первой очереди. Возведен детский сад на 230 мест.
Ведется активное строительство корпусов № 9, 10 и 11. Завершены работы по остеклению жилых домов. На завершающем этапе остекление лоджий. Приступили к работам по благоустройству придомовой территории.
Кроме жилых корпусов в микрорайоне «Новое Пушкино» возводится общеобразовательная школа на 550 мест, которая откроет свои двери уже в следующем году. Ведутся работы по литью 3-го этажа школы.

 
Всего в микрорайоне будет построено: 3 школы, 3 детских сада, медицинский центр, торгово-развлекательный и спортивный центры.
 
Подробнее на официальном сайте ГК "ИНГРАД"

Благоустройство территории корпусов № 9-11 в микрорайоне «Новое Пушкино»

 

Масштабный микрорайон «Новое Пушкино» преображается с каждым днем и становится более комфортным для жизни. На сегодняшний день в микрорайоне построено 9 домов первой очереди. Возведен детский сад на 230 мест.

 

Ведется активное строительство корпусов № 9, 10 и 11. Завершены работы по остеклению жилых домов. На завершающем этапе остекление лоджий. Приступили к работам по благоустройству придомовой территории: осуществляется снятие и вывоз грунта.

В рамках благоустройства будут обустроены пешеходные и прогулочные зоны, а также зоны отдыха, установлены детские игровые площадки и площадки для занятий спортом, высажены деревья и цветы.

Напоминаем, что на сегодняшний день осталось ограниченное количество квартир в корпусах № 9 — 11. Торопитесь максимально выгодно решить жилищный вопрос! Приобрести однокомнатную квартиру площадью 33 кв. м. можно всего от 2, 29 млн рублей. Срок сдачи домов в эксплуатацию запланирован на 4 квартал 2017 года.

 

650x350_blagoustroystvo_n__.jpg

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов