Транспорт

Ближайшее метро:

  • Ботанический сад (от ст. м. пешком 5 мин.)

Очень понравился этот проект, много раз к нему примериваюсь и нахожу все новые плюсы.

Так вот, если по факту, то расстояние от жилого комплекса до ближайшей станции метро «Ботанический сад» составляет 200 метров, а до одноименной железнодорожной станции – 300 м, что вообще, считай на месте.

Что касается транспорта, то кроме ЖК, предполагается строительство транспортно-пересадочного узла «Ботанический сад», который охватит все виды транспорта и будет иметь в составе жилой комплекс, а также объекты социальной и коммерческой инфраструктуры

В задумке проекта — идея объединить все транспортные составляющие (станцию МЖД, метро, парковки) подземными галереями, это, мне, просто сверхудобно.

Объявления Все объявления

а спать как под шум машин и пыли вы об этом не думали???

а спать как под шум машин и пыли вы об этом не думали???

 

Ночью на порядок меньше транспортная загруженность, это же не днем, правильно? А вообще, нужно будет сразу ставить хорошие стеклопакеты и спать спокойно.

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

а спать как под шум машин и пыли вы об этом не думали???

Ну о чём вы говорите?) Уже прошли те времена, когда через окно было всё слышно, что происходит на улице. Да и системы кондиционирования и очистки воздуха ни кто не отменял. Как говорится, было бы желание.

а спать как под шум машин и пыли вы об этом не думали???

Вся Москва спит и не жалуется. К тому же вы преувеличиваете про шум от машин. Я вот с работы прихожу, так мне хоть в ухо кричи, засыпаю как убитый)))

Обратите внимание

Подскажите пожалуйста, есть уже информация будут ли ставится шумовые щиты при строительстве хорды напротив ЖК и начали ли уже строить ТПУ или переносить коммуникации, проезжала мимо, что-то уже отгородили или это не относится к строительству ТПУ? И на какие сроки это может затянутся? 

Подскажите пожалуйста, есть уже информация будут ли ставится шумовые щиты при строительстве хорды напротив ЖК и начали ли уже строить ТПУ или переносить коммуникации, проезжала мимо, что-то уже отгородили или это не относится к строительству ТПУ? И на какие сроки это может затянутся? 

Меня тоже этот вопрос интересует. Неужели из дольщиков никто не в теме? Или всем до лампады и ЛЭП и дорога и ТПУ? или тут живых нет никого?

Все "живые"  обсуждают как принимать квартиру

Меня тоже этот вопрос интересует. Неужели из дольщиков никто не в теме? Или всем до лампады и ЛЭП и дорога и ТПУ? или тут живых нет никого?

Берите квартиру окнами не на ЛЭП. От шума спасают хорошие окна. ЛЭПы сейчас практически возле каждой новостройки.

Берите квартиру окнами не на ЛЭП. От шума спасают хорошие окна. ЛЭПы сейчас практически возле каждой новостройки.

ЛЭП вроде же через 2 года уберут. А вот хорду как раз построят и точнехонько рядом с ЖК ( А от нее никакие окна не спасут. Ну если вы их не хотите напрочь забить. Потому как грязь и копоть жуткая. Окно не открыть вообще. Жили на Нижней Масловке, 7 этаж, окна через день становились черными и жирными ( И постоянный запах от выхлопных труб. Реально ужасно, а для людей с астмой вообще трэш.

странно, я жил тоже недалеко от хорды, прям в первой линии и все нормально было. Может все от розы ветров зависит конечно, но сомневаюсь очень даже

странно, я жил тоже недалеко от хорды, прям в первой линии и все нормально было. Может все от розы ветров зависит конечно, но сомневаюсь очень даже

От ветров зависит, от этажа. А сколько метров от дома до хорды было?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов