У кого покупать, акции и скидки

  • Назад
  • Страница 7 из 11
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Это было бы здорово, уже руки чешутся получить ключи от своей квартиры и приступить к ремонту. В планах было перебраться до конца года и встречать новый год уже в своей квартире, надеюсь так и будет:).


Без понятия, я не интересовался, где эта УК еще работает, мне главное, чтобы они в нашем доме справлялись со своими обязательствами и поддерживали состояние дома в надлежащем состоянии. 

Объявления

Был в отделе продаж, оказывается свободных квартир осталось немного. Я конечно смог подобрать себе двушку, которая меня устроила по площади, но все же. До конца декабря свободных квартир может не остаться. Если, кто думал брать, рекомендую не тянуть с покупкой, иначе потом будете искать дороже с рук. 

Да, ладно, почти разобрали все квартиры? Я был в 10 числа октября, там было еще довольно много свободных вариантов. Но спасибо за информацию, тогда нужно собрать доки для ипотеки и будем мчать в отдел продаж, надеюсь еще получится себе что-то подобрать… Эхх говорил же жене, давай брать сейчас, а она нет давай дождемся сдачи дома, а потом купит. 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
А чего тут удивляться, доступная цена за квадрат, наличие метро поблизости, нормальная инфраструктура, вот народ и покупает активно. Мне тоже Некрасовка понравилась, цена/качество, что надо!
 

 

А чего тут удивляться, доступная цена за квадрат, наличие метро поблизости, нормальная инфраструктура, вот народ и покупает активно. Мне тоже Некрасовка понравилась, цена/качество, что надо!

 

это "качество" до первого дождя.Балконы текут,домофоны через ж,,, работают,подъезды убогие,полы бетонные покрашены полосками(жуть),в мопах самый дешевый линолиум,лифты толком не работают,в функцию консъержки входит не только наблюдения,но и уборка подъезда,а в это время  заходи кому не лень,укашка что хочет,то и творит..Два месяца прожила и продала квартиру.Добавила денег,купила в нормальном доме.

Обратите внимание

это "качество" до первого дождя.Балконы текут,домофоны через ж,,, работают,подъезды убогие,полы бетонные покрашены полосками(жуть),в мопах самый дешевый линолиум,лифты толком не работают,в функцию консъержки входит не только наблюдения,но и уборка подъезда,а в это время  заходи кому не лень,укашка что хочет,то и творит..Два месяца прожила и продала квартиру.Добавила денег,купила в нормальном доме.

По МОПам частично согласен, отделка могла быть лучше. Но видать то, что это эконом-класс накладывает определенные ограничения по бюджету. Я думаю можно провести собрание с дольщиками и поднять вопрос, чтобы скинуть на укладку серой плитки в МОПах. С другой стороны, линолеум коммерческий вроде, так что по логике его на долго должно хватить. 

Это в каком корпусе такое? У нас подъезде тоже простенькая отделка, но лифты сделаны нормально, дожди уже были никаких проблем нет в квартире. Единственное мы на балконе окна меняли и утепляли, потому что объединили его с жилой комнатой. В остальном же проблем нет, не жалею, что купили здесь жилье.  

Это в каком корпусе такое? У нас подъезде тоже простенькая отделка, но лифты сделаны нормально, дожди уже были никаких проблем нет в квартире. Единственное мы на балконе окна меняли и утепляли, потому что объединили его с жилой комнатой. В остальном же проблем нет, не жалею, что купили здесь жилье.  

В 1-ом,строительный -9корпус

В 1-ом,строительный -9корпус

Так вы утепляли ,окна меняли на балконе,поэтому у вас не течет.кстати,аккуратнее с объединиловкой.Если из соседей кто-нибудь капнет в мосжилинспекцию,худо вам придется,т.к. объединять лоджию с комнатой или кухней строго запрещено..Лучше держите в тайне от всех

Так вы утепляли ,окна меняли на балконе,поэтому у вас не течет.кстати,аккуратнее с объединиловкой.Если из соседей кто-нибудь капнет в мосжилинспекцию,худо вам придется,т.к. объединять лоджию с комнатой или кухней строго запрещено..Лучше держите в тайне от всех

Теперь можно получить разрешение на такое объединение, раньше запрещено было.

Теперь можно получить разрешение на такое объединение, раньше запрещено было.

Можно только в том случае,если есть раздвижные двери или складные,без перегородок нельзя,так же четко должен быть выполнен теплотехнический расчет.Да,ни в коем случае в панельных домах нельзя срезать порожек,за это могут очень сильно наказать.Сейчас начнут усиливать рейды по проверкам квартир.Думаю вы читали последние новости.По любому стуку соседе или знакомых-доброжелателей в мосжилинспекцию и гаврики уже у вас.

Теперь можно получить разрешение на такое объединение, раньше запрещено было.

нет,нельзя

Можно только в том случае,если есть раздвижные двери или складные,без перегородок нельзя,так же четко должен быть выполнен теплотехнический расчет.Да,ни в коем случае в панельных домах нельзя срезать порожек,за это могут очень сильно наказать.Сейчас начнут усиливать рейды по проверкам квартир.Думаю вы читали последние новости.По любому стуку соседе или знакомых-доброжелателей в мосжилинспекцию и гаврики уже у вас.

Инспекцию можно не пускать в квартиру..Понятно или нет?  Никаких рейдов не будет,болтовня с яндекса.

Инспекцию можно не пускать в квартиру..Понятно или нет?  Никаких рейдов не будет,болтовня с яндекса.

Попробуйте не пустите,пару уведомлений и айда с приставами на абордаж.Болтовня-не болтовня ВСЕГДА по доносу приходили инспекторы из мосжилинспекции .ПОНЯТНО?

Попробуйте не пустите,пару уведомлений и айда с приставами на абордаж.Болтовня-не болтовня ВСЕГДА по доносу приходили инспекторы из мосжилинспекции .ПОНЯТНО?

А причем тут вообще приставы, то?)

Вы явно что-то путаете, и я кстати понял, кто у нас в доме главный доносчик будет.

А причем тут вообще приставы, то?)

Вы явно что-то путаете, и я кстати понял, кто у нас в доме главный доносчик будет.

Откуда вы такие темные прете?Неужели трудно открыть Жил.Кодекс?Если инспектора не впустили в квартиру,хотя ОБЯЗАНЫ впустить, оформляется акт об отказе доступа и передается в суд,на основании решения суда ждите гостей уже с приставами.и как миленькие впустите.Да,я первая буду доносчиком,мне не все равно,т.к. из-за ваших идей рушатся дома.Запомните,вам принадлежит  только площадь ВНУТРИ  квартире,остальное,включая стены ОБЩЕДОМОВОЕ имущество.Надеюсь усекли?

А причем тут вообще приставы, то?)
Вы явно что-то путаете, и я кстати понял, кто у нас в доме главный доносчик будет.

А причем тут вообще приставы, то?)
Вы явно что-то путаете, и я кстати понял, кто у нас в доме главный доносчик будет.

Откуда вы такие темные прете?Неужели трудно открыть Жил.Кодекс?Если инспектора не впустили в квартиру,хотя ОБЯЗАНЫ впустить, оформляется акт об отказе доступа и передается в суд,на основании решения суда ждите гостей уже с приставами.и как миленькие впустите.Да,я первая буду доносчиком,мне не все равно,т.к. из-за ваших идей рушатся дома.Запомните,вам принадлежит  только площадь ВНУТРИ  квартире,остальное,включая стены ОБЩЕДОМОВОЕ имущество.Надеюсь усекли?

это ты тёмная из жилинспекции,приставы не придут,там нет долгов...не обязан никто пускать мосжилинспекцию,не будьте безграмотными.

  • Назад
  • Страница 7 из 11
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов