Отзывы ЖК Опалиха О3

Давайте в данной теме делиться общей информацией о жилом комплексе и отвечать на вопрос друг друга, которых наверное у всех становиться все больше, а застройщик во многом не может удовлетворить с ответами.

 

Может кто знает где они собираются строить котельную, ведь говорили что будет строить свою, только места где она будет располагаться на генплане нету, да и по фото с воздуха непонятно, думаю под окнами никто её не хочет видеть

 

5562d57455bfe_.jpg

 

5562d57958639_2.jpg

 

Вы можете не переживать, в любом случае Урбан нас без котельной не оставит, я бы предположил что на крыше, но думаю что в такой этажности такое не практикуется. То что скинули вы это всего лишь картинка, на которой эстетичности ради не добавляются котельные и им подобные объекты, но это ведь не значит что их не будет. Правда я позвонил им, они сказали что не знают, надо подробный план ЖК и там можно посмотреть. Но вообще есть снипы которые не позволяют котельную строить близко к домам, она ведь мало того что вредная, так и шумная.

Объявления

Свершилось чудо - возле жд станции Опалиха О3 будут строить парковку, не знаю будет ли кто ездить на машине до жд, но там сейчас просто кошмар что происходит, если кто видел. Говорят что будет на 150 машин и появились первые признаки строительства

 

55812c29927b8_tdB3BOEYGJQ.jpg

А у меня такой вопрос: слышала, что дома строятся на торфянике и могу сползти!  :huh:   Какова вообще вероятность сего события? Может, кто разбирается в строительстве?

И еще интересно, ищу трешку. Но что-то больше 66 квадратов не нахожу... Очень удивляет, и это в наше то время, а все еще строят хрущевки...Я так понимаю, четырех-комнатных квартир тоже в этом районе не будет?  :( 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Привет! Да, трехкомнатные действительно максимум 67 кв.м. А на счет сползти – да не берите вы в голову! Куда они сползут? У нас же не каменный век, технологии строительства уже далеко ушли вперед. Конечно любые дома проходят усадку, но до сползания точно не дойдет 

Интересную тему для обсуждения предложили главе Мортона. Вот такие занимательные графики я узрела 561780847142c_5.jpg

5617817aa7ef5_7.jpg

561781e0bcc4b_6.jpg

Обратите внимание

Я тут позаимствовал немного фоток с внутрянкой от застройщика, как вам?

На мой взгляд есть небошльшие погрешности и неровности но их легко можно будет устранить в во время ремонта

 

Прикрепленные изображения

  • Y8_EwJOBLF4.jpg
  • HPQkVbw2PO4.jpg
  • Q53FZ8K3PLc.jpg
  • kYMfMVbjofY.jpg
Это черновая отделка?

Качество строительства от урбан групп не без греха - очень много недочетов выявили в 2м доме, в основном проблемы с кривой штукатуркой стен, местами  она вообще отсутствует по непонятным причинам, наверное джамшуты просто забыли, местами выполнена откровенно криво. Стяжка тоже где-как - где-то хорошо сделали, где-то косо-криво.

Проект очень перспективный. Мне даже нравится, что много домов будет. Там, где проживает много людей, намного быстрее налаживается вся социалка.

Проект очень перспективный. Мне даже нравится, что много домов будет. Там, где проживает много людей, намного быстрее налаживается вся социалка.

Сколько лет уже перспективный проект строится..

Уголовные дела за манипуляции со страховками.

Ранее СМИ описывали историю современного Остапа Бендера из Краснодара – Знаменского Игоря Александровича (https://www.pravda.r...terest_holders/). Он, будучи бенефициаром застройщика ООО «Еврострой Инвест», возводившего ЖК «Покровский» в Краснодаре, умудрился обмануть не только дольщиков, но и страховую компанию.

К счастью, краснодарскими следователями в ходе предварительного следствия установлено, что должностными лицами ООО «Еврострой Инвест» в корыстных целях были изготовлены поддельные страховые полисы, было возбуждено уголовное по факту мошенничества.

Коммерсант также писал о возможном возбуждении уголовного дела в отношении дольщика Урбан групп (https://www.kommersant.ru/doc/4379987), который умудрился получить деньги и от Фонда защиты прав граждан – участников долевого строительства и от страховой компании.

Внимательно следим за развитием событий.

 

 

Внимательно следим за развитием событий.

Нам то что от этого?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов