Ипотека

Суперкомплекс, всем у нас понравился сразу, но, естественно, не так просто собрать всю сумму на такое жилье. Поэтому озаботился приобрести через ипотеку. Узнал, что, например, с Инкомом, работает больше 15 банков, поэтому хотелось бы, не откладывая дело в долгий ящик, обсудить с опытными людьми, какой вариант будет самым быстрым и безболезненным для кошелька, прошу делиться.

Вся загвоздка, по мне, в годовых процентах на благоугодное дело. Ведь посмотрите, минимум 12 годовых, при сроке в лет 30 во что выливается, правильно, в очень кругленькую сумму свыше стоимости жилья. Здесь нужен какой-то новый подход и к застройщику, и к банкирам. Мне тоже этот ЖК больше всего понравился, но цена плюс процент совсем неподъемная сумма получается. Я, правда, тут же, на форуме, вычитал про такой фонд коллективных инвестиций, надо будет разузнать подробнее, вроде по делу пишут, возможно это и есть выход.

Объявления Все объявления

Да, сейчас квартирку в таких комплексах скоро покупать будет некому. Я вот прочел, что на Остоженке в этом году ни одна не была продана. За такие деньги наши богатенькие уже готовые виллы в Греции бросились покупать, читайте прессу. Там сейчас обвал цен на недвижимость, вполне можно за эти же самые виллу у моря с бассейном прикупить, еще и на джин с тоником останется.

Неизвестно, что будет в нашем государстве в течении этих 30 лет, рискованно как-то брать на такой долгий срок эту ипотеку...

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов