Ипотека, банки ЖК «Митино-Дальнее»

Какие банки сотрудничают с этим застройщиком?

Я всегда на это обращаю внимание.

Сбербанк, ВТБ24, Возрождение, ДельтаКредит.

Вроде бы всех вспомнил. Радует, что Сбер и ВТБ с ними сотрудничают!

Объявления

Очень нравится этот проект, все к месту, да и цена вроде нормальная. Пока средств достаточно на первый взнос, решил воспользоваться ипотекой, благо сейчас застройщик нашел возможность очень умеренный процент предложить --- КомСтрин совместно с ипотечным банком «ДельтаКредит» запустил акцию «Скидка от Партнера – 3%» в рамках государственной программы поддержки ипотеки. Согласно условиям акции, ставка по ипотечному кредиту для клиентов, приобретающих квартиры в жилых комплексах «Митино-Дальнее» и «Спасский Мост» в Московской области, составит 9% годовых на весь срок кредитования. Боюсь, надо торопиться, таких процентов в других проектах не нашел.

Все так красиво звучит на первый взгляд, и якобы взнос у них от 5%, только бесплатный сыр только в мышеловки. Не могли бы вы кинуть ссылку на эту акцию, потому что на сайте дельтакредит написано что минимальный процент 11,5%, реально же считаю что ставка в 9% это рекламный трюк либо которая действует первый год. За чей счет такой то праздник халявы...

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Да продолжает радовать нас застройщик и в июне --

теперь 10% скидки

На покупку при полной оплате стоимости квартиры в течение 1 календарного месяца со дня заключения договора бронирования.

А также 8% скидки --

Скидка действует при покупке квартиры в Ипотеку.

И еще 5% --

на первый взнос предоставляется при покупке квартиры в рассрочку. Первый взнос не менее 20%, далее оплата вносится поквартально равными платежами.

Так что инвесторам есть смысл подумать, условия весьма привлекательные.

Кстати за ипотекой можно обратиться во многие банки, список внушительный: Сбер, Дельта кредит, Абсолют, ВТБ, открытие, возрождение, промсвязь, СМП, унифин. С одной стороны –это прекрасно, значит застройщику доверяют, с другой становится не просто выбрать.  Вообще сейчас процент во всех банках с гос поддержкой примерно одинаков от 11,5, но есть разные дополнительные плюшки. Например в ВТБ предлагают оформление за 24 часа и по 2м документам.

Обратите внимание

А вы знали, что оформляя ипотеку можно еще и скидку получить? 

55dc2471db658_3.jpg

Странно, вот вы писали, что мол аккредитован и сбером, а я буквально на днях нашла на оф сайте новость, что прошли некоторые корпуса аккредитацию! И кстати у Промсвязь банка тоже улучшились условия! Вообще сейчас какая-то тенденция на понижение пошла по ставе, это считаю добрый знак

55ffbf0733bee_2.jpg55ffbf11a50d3_3.jpg

Новая акция по ипотеке с октября! 

560e3f41b840b_4.jpg

Хорошая новость для тех, кто собрался покупать квартиры в ипотеку в корпусах 11 и 27- ВТБ аккредитовал корпуса причем под хорошую ставку 11,4%, правда первоначальный взнос придется отдать 20 %, срок обычный - до 30 лет. 

Что интересно, теперь можно и по двум документам подать заявку, перечень документов и анкету для заполнения можно получить по электронке, если обратиться в ВТБ непосредственно. 

Отличная новость, я считаю, чем больше банков - тем больше возможностей.

Нашел все ставки по ипотеке Митино Дальнее на сайте онград. Может кому пригодиться, чтобы все банки не обзванивать. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов