ЖК «Центр-2» отзывы

  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
  • Адрес: МО , Балашихинский р-н , г. Железнодорожный , ул. Автозаводская
  • Метро: Новогиреево
  • Шоссе: Носовихинское
  • Площадь квартир: 36–77 м2
  • Этажей в доме: 12-25
  • Тип дома: панельный
  • Застройщики: 1ДСК, Конструктор

Жилой комплекс «Центр-2» (от компании 1ДСК) строится в центральной части г. Железнодорожный, ул. Автозаводская. Удаленность от МКАД по Носовихинскому шоссе составляет всего 9 километров. Привлекательность этого подмосковного крупного города объясняется развитой экономикой и богатой разнообразной инфраструктурой. Всего 23 минуты на электропоезде «СПУТНИК», и можно добраться до Садового кольца.

ЖК «Центр-2» строится на участке площадью 163 гектара в центре подмосковного города Железнодорожный. Застройщик намерен возвести шесть кварталов домов, высота которых будет варьироваться от 12-и до 25-и этажей.

В центральной части комплекса, по проекту, расположат бульвар, который будет соединён с центральной площадью микрорайона. Саму площадь, по словам застройщика, разделят на 2 части. На северной части комплекса будут построены административные здания и храм, а с южной стороны – торгово-развлекательный комплекс.

Помимо жилой части комплекса на территории микрорайона необходимы инфраструктурные объекты. Застройщик планирует построить шесть общеобразовательных школ, восемь детских садиков, музыкальную школу и две поликлиники.

О качестве домов в Центр-2: от ДСК1. 
Качество отвратительное.. В коридорах подъезда голый бетон. Шумоизоляции нет.. 
Купили квартиру в Центр-2. 
Соседи положили пол на голый бетон: мы слышим всю их речь, иногда дословно, каждый шаг.. 
Причем с соседями не повезло.. Им глубоко наплевать на проблемы других.. та еще семейка из региона 76..)) Очень много приезжих за счастьем из регионов (им все тут как правило нравится) 
Застройка МАССОВАЯ.. ....... массовая, дешевая,... 
Т.е. только для тех, кто хочет видеть много-много людей.. и готов к этому.. 
Благостным не могу назвать это место..
Экологии тут не заметили.. Пыль такая, что окна лучше мыть каждую неделю.. 
Плюс ROCKWOOL .
Качество ПИКовских домов не знаю. Может лучше. Там точно более благоустроенные подъезды...(по фото и отзывам знакомых)). 
мест для парковки не предусмотрено с учетом такой массовой застройки..

 

  • Mara это нравится
Объявления

Видели глаза что покупали, а от таких соседей никто не застрахован и ничего вы тут не сделаете к сожалению, разве что делать шумоизоляцию потолка, но тогда это -5 см от высоты... А что вы хотели от ДСК и Пик, это дешевые застройщики, все кто строит за мкадом, в том числе мортон и им подобные не отличаются качеством, но за то цена. Застройка конечно же массовая земля ведь дорогая, а люди хотят квадрат до 100 000. А по поводу парковки все было известно в начале строительства.

Купили квартиру (ул. Рождествеская) с ремонтом, ремонт просто ужасный! Кран в ванной уже через полгода начал капать, с кранами перекрытия воды такая же ситуация. Проводка некачественная, от работающего электроприбора в половине розеток всё электричество вылетает. Один раз ни с того ни с сего выбило пробки в квартире в то время, когда мы были в отпуске. Приезжаем-темнота, холодильник потёк, всё протухло, хорошо хоть в ЖКХ быстро сработали и при вызове буквально через полчаса электричество заработало. Звукоизоляция тоже ужасная, здесь одна надежда-хорошие соседи. Если планируете в квартире долго жить, необходимо всё самим переделывать.

Радует только ЖКХ-за домом следят, вовремя убираются, выбрасывают всякие бумажки-рекламки.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Покупаю во 2ом микрорайоне. В каждом дворе детский сад\школа, магазинов предостаточно, не далеко до станции, ценник хороший. Беру на верхних этажах - окна на ЮГ - виды шикарные. Никаких окна в окна.

Покупаю во 2ом микрорайоне. В каждом дворе детский сад\школа, магазинов предостаточно, не далеко до станции, ценник хороший. Беру на верхних этажах - окна на ЮГ - виды шикарные. Никаких окна в окна.

действительно хороший вариант, а главное и цены адекватные вполне и от мкада не так и далеко, 8 км это почти не расстояние

Обратите внимание
ЖК "Центр-2" в г. Железнодорожный. Качественный и надежный 560bc1a4ebcb7_775.jpg560bc1b07a87d_i8.jpgзастройщик ДСК-1.
Инфраструктура, дет. сад, школа. 9 км. от МКАД. 

Были на стройке, смотрели квартиру. Почти все дома стоят, небольшая часть еще строиться. Строиться школа, детский сад почти готов. В готовых домах внутри все подключено. Снаружи между домов уже даже дорожки сделаны, даже детские площадки готовы. Не ясно будут ли выдавать ключи от них сразу как получат разрешения или в любом случае будут ждать оставшиеся пару домов.

Приятно удивлен, что офисы продаж работают даже в новогодние праздники. В мороз, конечно, нехотя водили меня по стройке, но все же водили. Менеджеры, работающие с ипотекой тоже в зоне досягаемости, правда, я так понял,  что их в принципе на месте не бывает, и консультируют они по телефону. В любом случае документы на работе после праздников собирать. В целом комплекс понравился. Цена и место - отличное сочетание. Выбор хороших планировок и площадь устраивает.

А кто знает, когда все-таки пустят автобус в центр 2 до вокзала, столько народу там а транспорта нету, в мороз с ребенком до остановки идти нереально.

Давайте по-честному. Покупать квартиру в центр2 и ездить на машине в Москву - это удовольствие ниже среднего! Нужно сразу рассчитывать свои силы ездить до станции и парковаться где-то там, хотя можно и пару кварталов пешком пройти. Новые дома отгородили от стройки забором, но в нем есть ПРОХОД!!! Как отпустить ребенка гулять? Ведь дети всегда пойдут посмотреть, что там интересного, а тут кирпич или бульдозер! Сами по себе дома хорошие, хотя ничего необычного в них нет, этой серией полстраны сейчас застроено. Бываем на стройке часто, ждем ключи. Мне кажется неправильно строить дома в одном квартале по одному. нужно так: построили все сразу, сдали, люди заселились, дети пошли в школу или садик.

Новые дома отгородили от стройки забором, но в нем есть ПРОХОД!!! Как отпустить ребенка гулять? Ведь дети всегда пойдут посмотреть, что там интересного, а тут кирпич или бульдозер! Сами по себе дома хорошие, хотя ничего необычного в них нет, этой серией полстраны сейчас застроено. Бываем на стройке часто, ждем ключи. Мне кажется неправильно строить дома в одном квартале по одному. нужно так: построили все сразу, сдали, люди заселились, дети пошли в школу или садик.

mel.semen. Ваши волнения конечно обоснованны, но так строят большинство застройщиков, с одной стороны это очень хорошо, так как если начать строить одновременно большое количество домов, а продажи пойдут не очень, то есть огромная вероятность в том, что строительство вообще может остановиться, поэтому строительство разделяют на очереди. С другой стороны, жить по два-три года на стройке мало приятного, но все же знали, что стройка будет проходить в несколько этапов и что жителям сданных домов придётся мириться со стройкой под окнами, понятно что и шум от стройки будем мешать и пыль от неё будет в квартирах, но ничего не поделаешь это издержки многих новостроек.

Я купил квартиру в 206 корпусе.

Если хотите проверить свои нервы, покупайте в этом ЖК не раздумывая ;-) Наш дом был достроен уже почти полтора года, но до сих пор не сдан. Мы все слушаем обещания различных "ответственных" сотрудников, противоречащих друг другу - одни говорят, что дом сдан и через месяц ключи, другие - ключи ждите к лету. Официально дают только отписки, знают, что в суд на них не подадут, т.к. квартиры продают по договору вступления в ЖСК. Наверное, ждут массовых митингов. Для этого есть все предпосылки, т.к. в такой же ситуации будет весь 2-й квартал в Центре-2.

Роман, а какой срок у Вас прописан в ЖСК, когда должны были сдать Ваш корпус? Какие сроки изначально были озвучены? И почему если Ваш корпус был готов полтора года назад, по каким причинам Вам до сих пор не выдали ключи, есть какие проблемы? А коммуникации в Вашем корпусе полностью подключены? Может быть именно в этом и причина и ГК не принимает Ваш корпус из за этого? Или есть какие то другие причины? 

Застройщик вывел 210 корпус в продажу. Хорошие, просторные планировки даже в однушках. Ну и сам район в центе города все же.

Все дома от известного всем ДСК. С хорошей, добротной отделкой подъездов и наружки. Может и скучноватой, зато качественной и практичной. Внутрянку тоже ДСК монтирует - тоже плюс - не шарашкина контора. Квартир и планировок на любой кошелек - выбрать есть из чего. В Москву утром на машине уехать сложновато, но все равно за такие деньги ближе к метро нету.

ДСК-1 строит эти серии уже бог знает сколько времени. П44 в принципе достойный выбор. Настораживает вопрос сдачи вовремя, видела ролики в интернете с проблемами по первым корпусам, сейчас вроде все устаканилось. Скорее бы уже получить ключи!

Мало того что договор ЖСК и срывают сроки, так еще и отделка МОПов просто ужасная, могли бы хотя бы людей качеством привлекать, так нет всё делают на отшибись. Везде все сыпется, о каком качестве здесь говорят, не могу взять в толк. Вы думаете люди поведутся на сказки? Прежде чем покупать человек обязательно побывает на месте, а столько жалоб по качеству как от ДСК1, не слышал больше нигде.

Я купил квартиру в 206 корпусе.

Если хотите проверить свои нервы, покупайте в этом ЖК не раздумывая ;-) Наш дом был достроен уже почти полтора года, но до сих пор не сдан. Мы все слушаем обещания различных "ответственных" сотрудников, противоречащих друг другу - одни говорят, что дом сдан и через месяц ключи, другие - ключи ждите к лету. Официально дают только отписки, знают, что в суд на них не подадут, т.к. квартиры продают по договору вступления в ЖСК. Наверное, ждут массовых митингов. Для этого есть все предпосылки, т.к. в такой же ситуации будет весь 2-й квартал в Центре-2.

Роман, сейчас март... ваш дом уже сдан? вы получили ключи? мы смотрели квартиры в 210... обещают через год можно будет получить ключи... насколько это реально?

О качестве домов в Центр-2: от ДСК1. 
Качество отвратительное.. В коридорах подъезда голый бетон. Шумоизоляции нет.. 
Купили квартиру в Центр-2. 
Соседи положили пол на голый бетон: мы слышим всю их речь, иногда дословно, каждый шаг.. 
Причем с соседями не повезло.. Им глубоко наплевать на проблемы других.. та еще семейка из региона 76..)) Очень много приезжих за счастьем из регионов (им все тут как правило нравится) 
Застройка МАССОВАЯ.. ....... массовая, дешевая,... 
Т.е. только для тех, кто хочет видеть много-много людей.. и готов к этому.. 
Благостным не могу назвать это место..
Экологии тут не заметили.. Пыль такая, что окна лучше мыть каждую неделю.. 
Плюс ROCKWOOL .
Качество ПИКовских домов не знаю. Может лучше. Там точно более благоустроенные подъезды...(по фото и отзывам знакомых)). 
мест для парковки не предусмотрено с учетом такой массовой застройки..

а какого цвета стены в коридорах, в подъезде? и в подъездах по два лифта?

  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов