ЖК «Центр-2» отзывы

  • Назад
  • Страница 12 из 15
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

А ремонт то хоть приличный? А то в интернете столько гадостей написано про отделку от Лидера, что сейчас даже с трудом можно поверить, что это выгодно, может лучше самим все таки делать ремонт? Для сдачи конечно может и сойдет, но меня интересует, подойдет ли такая отделка для личного проживания?

Леранси, а вы посмострите на это с другой стороны, во-первых, вам не надо ездить и выбирать по магазинам материалы, будут делать строители, которые этим занимаются постоянно. А так-то конечно можно и самим сделать, найти бригаду, которая не факт что сделает лучше, постоянно ездить контролировать, и еще куча геморроя. Если нет больших денег на ремонт, то это самый оптимальный вариант, на мой взгляд.

И кто тут у нас писал, что район не айс наш, все праздники народ шашлыки во дворе жарил.  

 

Объявления Все объявления

И кто тут у нас писал, что район не айс наш, все праздники народ шашлыки во дворе жарил.  

Ну как бы с одной стороны это моветон, портить газоны, с другой хорошо, что есть где жарить, в некоторых ЖК иногда трудно пешеходам расходиться, не только машинам, А у нас вон какой простор.

Не рекомендую это место для ПМЖ. Живём семьёй третий год. Постоянная химическая вонь и дым от кучинского полигона и соседских заводов, автодорог нет, на машине из города не выберетесь, окрестные леса вырубают под прикрытием "короед" и бесконечно застраивают все пустое пространство. Если есть возможность, добавляйте 500-1000 тысяч.руб и заселяйтесь подальше от востока.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Рядом с ЖК центр 2 находится завод по производству стекловаты.
Лично я не хотела бы там жить, тем более с детьми.

Смотрели квартиру, как понимаю осталось не так уж и много. Смотрели двушку распашную в 607 корпусе, отделка белый ящик - предчистовая коротая. Стены ровные, полы тоже. В целом понравилось. Да и то что уже так все есть и продолжает развиваться, я имею ввиду сады, школы. Конечно, сейчас дороже уже, чем раньше, но зато дома-то начинают уже сдаваться. 

Обратите внимание

Всем привет, свежие фотографии по строительству 607 и 608 дома. Работа кипит по всем фронтам, начиная от благоустройства придомовой территории и заканчивая тем что навезли кучу плитки. Как я понял сейчас плотно занимаются отделкой подъездов. Сдвиги по сравнению с прошлым месяцем колоссальные.  

d0b8444bb346.jpg
e0991819fa54.jpg
599e1ed0fa83.jpg
b25e7b85fbc8.jpg

Смотрели квартиру, как понимаю осталось не так уж и много. Смотрели двушку распашную в 607 корпусе, отделка белый ящик - предчистовая коротая. Стены ровные, полы тоже. В целом понравилось. Да и то что уже так все есть и продолжает развиваться, я имею ввиду сады, школы. Конечно, сейчас дороже уже, чем раньше, но зато дома-то начинают уже сдаваться. 

Мы тоже купили квартиру в 607 доме. Потому что в нынешних реалиях тяжело найти 2к квартиру с предчистовой отделкой, фактически в готовом доме за 4.9 млн. рублей. Район нравится, до ж\л платформы пешком около 10-12 минут спокойным шагом. Наконец-то можно будет быстро добираться на работу, фактически без пересадок.

Спасибо за фото, прогресс действительно виден невооруженным глазом, а вы давно с кем-то из отдела продаж общались, что они вообще по срокам обещают?
 

Предварительная информация следующая, до конца года сдают дом в эксплуатацию, а так же начинают передачу квартир на баланс управляющей компании. Предварительные сроки по ключам январь-февраль. Все зависит от того насколько быстро государственная комиссия выдаст РВЭ, это может занять какое-то время. 

Вы правы, с такой транспортной развязкой и инфраструктурой реально тяжело достойное жилье. Тоже поездили поискали что можно купить в этом бюджете и решили вернуться в Центр-2 и здесь купить жилье. На мой взгляд, существенный плюс что дома вот-вот сдадут в эксплуатацию.

Мне нравится что в Центр2, есть альтернатива по транспорту. Когда зимой больше пробки на дороге, потому что все медленнее начинают ехать, гораздо быстрей добираться на работу каждый день на электрика. Да, к ж\д платформе на 5 минут дальше идти чем к остановке автобуса, зато время на дорогу существенно меньше.

Согласен, ж\д иногда очень хорошо выручает, особенно когда опаздываешь, что периодически случается. Для меня главным плюсом этого ЖК стала доступная цена на жилье и наличие базовой отделки. За счет этого получилось за сравнительно небольшие деньги закончить ремонт в квартире и переехать.
Псс: живем в 605 корпусе.

Купил 2 комнатную квартиру в 605 корпусе. Хорошо что поехал после праздников сразу, успел до планового поднятия цен. Квартира очень нравится, особенно увеличенная площадь кухни за счет эркеров. Пока не знаю что делать с балконами, но на одном пожалуй сделаю себе место под ПК, надо только подумать над утеплением. 
c1296718a85b.jpg
Во сколько обошлась квартира с такой площадью? Тоже сейчас присматриваюсь к квартире в этом жк. 
 
Мне квартира обошлась в 4.6 млн.рублей. Я считаю 72 тыс. руб. за м2 хороший ценник, учитывая что есть пред чистовая отделка в квартире. Но я купил квартиру на нижнем этаже, если смотреть свыше 4-го там цены чуть будут на 200-300 тыс.руб.
 

Год арендуем жилье и в начале января купили 2 комнатную квартиру в базовой отделкой white-box в 609 доме, теперь ждем ключи. Связывались с представителем УК, сказали что до конца месяца ключи точно получим. А там еще месяц на доделку ремонта и еще месяц чтобы сделали мебель под заказ. В частности узнавали кухню на заказ будут делать 30-40 дней. В общем при лучших раскладах переедем апрель-май, не раньше. Изначально думали брать квартиру в другом ЖК, но пока здесь жили, привыкли к району и инфраструктуре, решили брать в центр-2.

Кто не в курсе, с 25 числа будет плановое поднятие цен на квартиры в нашем ЖК, для меня уже не актуально, но решил поделится на форуме, может кто-то еще думает брать, то скоро будет дороже.  

Спасибо за информацию, планировали ехать смотреть квартиру на следующих выходных, но теперь чувствую поедем на этих и так считали что сейчас впритык вписываемся по первому взносу для ипотеки на двушку.  

Мы рады что в декабре взяли жилье в Центр-2, это было правильное решение. Да, пока не успели переехать из-за самоизоляции, думали как раз делать ремонт в апреле. Ну ничего, пару месяцев нам особо погоды не сыграют, зато уже есть своя квартира. На приемке поняли, почему панельники дск-1 пользуются таким спросом и квартиры в сданных домах так быстро разлетаются, качество здесь действительно хорошее.

  • Назад
  • Страница 12 из 15
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов