ЖК «Некрасовка-Парк» отзывы

  • Адрес: г. Москва , ЮВАО , Некрасовка , кв-л 4, 5, 7
  • Метро: Выхино
  • Площадь квартир: 37–102 м2
  • Этажей в доме: 17-25
  • Тип дома: панельный
  • Застройщики: Lexion Development

Новый жилой микрорайон под названием «Некрасовка-Парк» строит компания «Lexion Development» в Юго-Восточном административном округе Москвы в районе Некрасовка. Этот столичный район расположен рядом с городом Люберцы на расстоянии восьми километров от МКАД. Рядом с микрорайоном находится и Черное озеро, которое считается одним из самых чистых в области и в самой столице. В общем, застройщик обращает внимание на то, что район весьма знаменит количеством окружающих водоемов, что весьма сильно влияет его на экологию.

Микрорайон «Некрасовка-Парк» представлен домами серий П-44Т, П-44К и Д25Н1, которые достаточно хорошо уже зарекомендовали себя удобными и эффективными планировками, качественным строительным процессом и очень красивыми фасадами самих зданий. Всего в квартале запланировано построить 6,5 тысяч квартир. Все дома объединяет единая ландшафтная композиция. Внутренние дворы в комплексе достаточно широкие и простые, от проезжей части их отделяют застройки. Каждый двор условно можно разделить на три зоны: проезды, автостоянки, клумбы и цветники, спортивные и детские площадки.

Инфраструктура самого района Некрасовка включает в себя все самое, что может понадобится будущим жильцам для комфортного проживания. А на территории «Некрасовка-Парк» построят общеобразовательную школу и три детских сада, новую поликлинику, достаточно масштабных физкультурно-оздоровительного и торгово-развлекательного комплексов, а также автопарковки, на которых всего смогут поместиться более 16 тысяч автомобилей.

Нашел на соседнем форуме видеозапись о так называемых квартирантах в Некрасовке на рождественской 27, через дорогу. В квартиры льготников заселяют жителей кавказа за 25 тыс в месяц, живут по 12 человек в квартирах, при обыски были найдены наркотики. Судя по видеозаписи там около 120 квартир сдается таким образом. Сдает кто-то от власть имущих.

 

Объявления Все объявления

Ну неужели нет никакой управы на этих чуркозавров? Понаехали в столицу со своих аулов, перевезил всех своих многочисленных родственников, так уже вели бы себя по-человечески. А так заняли нагло чужие квартиры и еще считают себя хозяевами положения.

и как после такого выпускать своих детей одних на улицу? А это видео посмотрят другие представители кавказских республик, и тоже последуют их примеру, подумают, а зачем платить за съем жилья, если можно преспокойненько жить себе бесплатно, да не где-нибудь, а в новостройке, со свежим ремонтом.

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов