Корпуса 209-211

  • Назад
  • Страница 3 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

3.7, и при этом дом будет сдан в этом году? Очень хорошо! И до Москвы по М4 долетать быстро должно получаться... Надо съездить-посмотреть, я почему-то думал все дороже в этом районе. Да и ДСК-1 одни из лучших в своем классе:)

На днях поизучал цены на квартиры в 209 корпусе, обзвонил несколько компаний-продавцов и сделал для себя весьма приятный вывод. Дом уже фактически готов, все основные строительные работы завершены, но цены на квартиры пока не поднимают. Очень хорошая двушка площадью 64 метра стоит 3.7 млн руб. – похоже цена не менялась с прошлого года. Еще обратил внимание что у некоторых продавцов периодически акции бывают очень интересные, поэтому решил немного подождать, вдруг скидочка еще подвернется.

Даааа, вполне могут быть скидки на сдаче дома, только смотрите что они могут быть на определенный остаток квартир. Тут главное не прогадать!)

Наверняка у менеджеров тоже можно выпросить скидку на квартиру, что обоим сторонам выгодно..

Объявления
Стройка идет полным ходом, уже даже начали подвозить моторы для лифтов и даже ванные, я прям в шоке. 
592540879d14d_.jpg
592540720506e_.jpg
5925403ee0c73_.jpg
fchinarev, учитывая с какой скоростью строят 210, думаю старт продаж не за горами, как вариант можете 209 еще посмотреть его тоже дск-1 строит.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

 

Стройка идет полным ходом, уже даже начали подвозить моторы для лифтов и даже ванные, я прям в шоке. 
 

 

Класс! Стройка движется к логическому завершению, спасибо за фото!  :good:

Увидела видео ролик, сразу скажу не мой, на ютубе нашла поэтому автору спасибо за обзор стройки!  :smile:

Да молодцы работают очень оперативно, даже не думал, что 209 так быстро будут строить, причем я смотрю оборудование и стройматериалы подвозят и подвозят, строители не успевают все это дело монтировать.

Обратите внимание

Да корпус за месяц прилично этажей прибавил, вот уже выгнали на уровень 10 этажа, я наблюдаю и поражаюсь динамике. Я так понимаю они сосредоточились пока на первых нескольких секциях сначала их построят, а после уже соседние.

592892637acd1_210.jpg

Да корпус за месяц прилично этажей прибавил, вот уже выгнали на уровень 10 этажа, я наблюдаю и поражаюсь динамике. Я так понимаю они сосредоточились пока на первых нескольких секциях сначала их построят, а после уже соседние.

 

Видимо так и есть, пока в приоритете 1е секции, а как будут готовы за остальные возьмутся, ведь сдавать то в одно время все будут. Тем более что когда есть готовое жилье, что показать покупателю, то продажи быстрее идут, как я думаю.  :smile:

За фотографию спасибо! 

Интересно что уже внутри сделали, из слов прораба сейчас ставят распределительные коробки по электрике, и занимаются разводкой канализации и водоснабжения. 
Такими темпами глядишь и 209 догонят, конечно еще приличный объем по внутренним работам, но все же. Главное, чтобы из-за скорости возведения качество не страдало, я считаю, что это главное, хотя дск-1 строят уже не первый год и технологии строительства должны придерживаться. 

 

Такими темпами глядишь и 209 догонят, конечно еще приличный объем по внутренним работам, но все же. Главное, чтобы из-за скорости возведения качество не страдало, я считаю, что это главное, хотя дск-1 строят уже не первый год и технологии строительства должны придерживаться. 

 

Ну я вроде не слышала и не читала ни чего существенного про качество этого застройщика. Будем надеяться, что и в этот раз построит соответственно, ну и главное конечно чтоб сроки были соблюдены, а то мы уже мысленно чемоданы пакуем!))))

Судя по фото подъезды уже в порядок привели это радует, а когда намечен ввод в эксплуатацию не в курсе?

По строительству 211 дома пока информации нет, когда начнут его строить?


 

 

По строительству 211 дома пока информации нет, когда начнут его строить?


 

Должны уже начать строить либо продлевать разрешение на его строительство, так как оно действует до 28.12.2017, если верить проектной. Но сроки окончания стройки 211 дома долгие, аж до 2 кв. 2019 года:(

 

Судя по фото подъезды уже в порядок привели это радует, а когда намечен ввод в эксплуатацию не в курсе?

 

Осенью должны ввести в эксплуатацию уже, так обещают). Думаю, управятся.

 

Судя по фото подъезды уже в порядок привели это радует, а когда намечен ввод в эксплуатацию не в курсе?

 

Пока точных сроков нет, но предварительно 3 квартал этого года, судя по тому как идет процесс, думаю должны уложиться. Заметил, что последнее время рабочих стало явно больше.

Пока информации нет, проектной декларации на сайте ДСК-1 я не нашел, поэтому пока говорить рано. Но судя с того что мне сказала менеджер в отделе продаж, за строительство 211 возьмутся, когда 210 построят. 

Сдали бы сначала 209. Лучший дом в жк, все прекрасно, только вот этого лучшего еще дождаться надо. Там же все уже готово, сделано и настроено!

Должны уже начать строить либо продлевать разрешение на его строительство, так как оно действует до 28.12.2017, если верить проектной. Но сроки окончания стройки 211 дома долгие, аж до 2 кв. 2019 года:(

Успеют продлить, это не долго, главное чтоб начали строить, а то затянут и потом сроки сдачи будут переносить.  :acute:

А 209-й почему не сдают, в чем загвоздка? Комиссия уже ходила?

Кто был недавно около 210, как там дела продвигаются на стройплощадке, сдвиги есть?
 
  • Назад
  • Страница 3 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов