ЖК "Спортивный квартал" отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

После того, как Сбербанк влил в стройку такие денежные средства, стройка пошла куда интенсивнее, чем до вливания!

Так и подрядчик поменялся! Сейчас все строительные работы на объекте ведет ООО "149 УНР". Это хоть и сравнительно молодая (создана в 2007-м году) фирма, но очень динамичная! Так что есть полная уверенность, что ЖК будет сдан в срок и с хорошим качеством работ.

Объявления Все объявления

Очень интересный комплекс, тем более у меня двое мальчиков, будет где им спортом заниматься, да и чистый воздух очень полезен для здоровья. 

Да, комплекс очень интересный, и цены неплохие, но вот есть один большой минус - неразвитая инфраструктура

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

 

Так это жилье ЭКОНОМ класса, не бизнес класса?

 

Ну естественно эконом! Где вы видели квартиры бизнес класса с ценами 60000 - 78300 р за один кв. метр 

Доброе время суток. Инфраструктура как и везде будет развиваться постепенно, по мере спроса жителей будет воздвигаться всё остальное. Школы, садики дополнительные секции, административные здания  и тому подобное с годами построятся. Где вы видели что бы всё сразу возводили. Уверен так же будут и магазины, аптеки, отделения банков и всё остальное возведут со временем. Так что не надо переживать раньше времени. Будут постепенно облагораживать район всеми прелестями. Набрались терпения и ждём.

Обратите внимание

Нет, это не эконом класс, а комфорт. Для эконом класса это достаточно высока цена. Самая маленькая студия стоит от 2088 тысяч. Что-то не очень экономно!

Всем привет. Хочу поинтересоваться, учитывая темпы строительства, а они вроде не плохие и что срок сдачи не за горами, осталось чуть больше пол года, как думаете успеют всё доделать, и сдать комплекс вовремя? Или всё же стоит ожидать переносов сроков?

Мы с мужем купили здесь квартиру, следим за темпами, как Вы правильно подметили, темпы хорошие, если зимой темпы не сбавят, то всё успеют, к тому же ещё 8 месяцев впереди. Мы очень надеемся, что переносов сроков не будет. Живём на съёмной квартире, поэтому хочется побыстрее съехать и заселиться в свою квартиру.

Доброе время суток. Инфраструктура как и везде будет развиваться постепенно, по мере спроса жителей будет воздвигаться всё остальное. Школы, садики дополнительные секции, административные здания  и тому подобное с годами построятся. Где вы видели что бы всё сразу возводили. Уверен так же будут и магазины, аптеки, отделения банков и всё остальное возведут со временем. Так что не надо переживать раньше времени. Будут постепенно облагораживать район всеми прелестями. Набрались терпения и ждём.

Это уж точно, в нашей стране все всегда делается не через то место. Все возводится по минимуму и с таким расчетом, чтобы вдруг что пойдет не так, то не много денег потеряется. А инфраструктура - это как всегда больная тема, в данное время редко где встретишь, чтобы все сразу делали, при этом качественно. Но, лучше поздно чем никогда, главное, чтобы застройщики реагировали на просьбы жителей, если вдруг, что понадобиться достраивать, то тогда можно в принципе не переживать, только опять же, все стоит денег.

Не соглашусь.Строительство детских площадок, садов и школ, стараются не затягивать. Так как молодые семьи с детьми в первую очередь смотрят на этот критерий. Аналогично и в плане магазинов и спортивных центров. Администрации нет смысла затягивать с чем то. Чем больше нужных строений вокруг, тем больше вероятность, что в данном ЖК купят квартиру. Люди всё же ищут где всё рядышком, и не надо никуда далеко ходить.

Сообщение отредактировал Александрит: 23 октября 2014 - 08:02

Наш первый корпус достроенный стоит уже, да и другие тоже. Окна застеклены даже. Думаю без задержек.

А что с поликлиниками и больницами?

Вблизи комплекса нету больницы или поликлиники, но есть надежда, что ее построят в месте с комплексом

killer45225, какие больницы и поликлиники? Дай бог, что бы сам комплекс достроили, щас ужасный кризис, рубль падает ниже не куда!

Я думаю что кризис не коснется строительства нашего комплекса, строительство идет, темпы не плохие, со временем и инфраструктура расстроится

Доброе утро. Неужели нет ни у кого свежих фотографий? Если у кого есть выложите здесь пожалуйста. Очень интересно на них посмотреть. заранее спасибо.

Я бы не сказал что хорошие темпы, да и на инфраструктуру бы я не рассчитывал, не все так радужно, думаю что срок перенесут.

Вот фото, некоторый от 25 января, некоторые с середины января. По корпусам расписывать не буду.

54cf6a9bda31f_1w_QdYsMZHI.jpg54cf6aa0c4b00_1BBUebwnhJ0.jpg54cf6aa6d456f_4Ihr_dKtz1Q.jpg54cf6aab52e31_nfN9JTG_o.jpg54cf6aafbef4e_ob0Lh9MTnPY.jpg54cf6ab4e74ce_pGmyMQUyHg8.jpg54cf6ab8c3709_sbc_F3hp_PY.jpg54cf6abc824f0_VlVXd3c4JN8.jpg54cf6ac0742fc_VsfPYnnS_wc.jpg

 

Я бы не сказал что хорошие темпы, да и на инфраструктуру бы я не рассчитывал, не все так радужно, думаю что срок перенесут.

Вот фото, некоторый от 25 января, некоторые с середины января. По корпусам расписывать не буду.

 

Темпы хоть и не совсем сейчас быстрые, но самое главное, что стройка не стоит, хоть понемногу, но строительство двигается, к тому же сейчас зима, морозы, может поэтому темпы немного спали, а весной всё наверстают. Кстати спасибо за фото, по ним видно, что работы продвинулись.

Но сроки будут сорваны и это уже понятно, мороз не мешает строить, было бы желание, не в каменном веке живем технологии позволяют. Но с учетом ситуации строят и хорошо. 

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов