О проекте, о месте застройки

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

ЖК «Зеленая Москва» - это настоящий райский уголок для тех, кто ценит уют тихих семейных вечеров. 

ЖК «Зеленая Москва» - это настоящий райский уголок для тех, кто ценит уют тихих семейных вечеров.

"Хорошо в деревне летом - пристает говно к штиблетам!"
Объявления

Комплекс окружен восхитительным парком с вековыми вязами, а также живописным прудом и речкой природного происхождения. Что еще надо для жилища?!

"Хорошо в деревне летом - пристает говно к штиблетам!"

В шаговой доступности от ЖК «Зеленая Москва» находятся детский сад, большой универмаг, библиотека и школа. А Есенин очень любил писать свои стихи именно в деревне!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

С 01.07.2012 поселение Марушкинское вошло в Новомосковский административный округ — новый округ г. Москвы, который образован в результате реализации проекта расширения территории города. Так что теперь у жителей ЖК будет московская прописка со всеми вытекающими минусами и плюсами!

"Хорошо в деревне летом - пристает говно к штиблетам!"

Когда-то Марушкино было имением. До настоящих времен сохранился красивый парк из вязов — любимого дерева русского дворянства. На территории Марушкино есть несколько живописных прудов и ручей.
Обратите внимание

Ну, похоже, что в ближайшем радиусе от ЖК нет промышленных предприятий и промышленных объектов?

Ну, похоже, что в ближайшем радиусе от ЖК нет промышленных предприятий и промышленных объектов?

Вокруг ЖК ПОКА ЧТО не построено ни одного промышленного объекта.

Вокруг ЖК ПОКА ЧТО не построено ни одного промышленного объекта.

Уже и не построют скорей всего. Сейчас массово жилье строют, уже до промзон добрались. Так что вероятней всго рядом появится какой-нибудь ЖК, чем промышленное предприятие

Прочитал комменты, у меня наверное даже сахар в крови повысился, настолько посты слащавые. Ни кого не смущает, что этот комплекс строят с 2010 года? И что строительство заканчивается только в 2015 году? И то не известно, если посмотреть, что было с зелёной Москвой номер раз, то утверждать это нельзя.

4uva4ek да Вы хамло :D Но смысл в Ваших словах есть, я бы тоже подумала прежде чем покупать здесь жильё!

Я прочитал на одном сайте, что застройщик прекратил продажи в жилом комплексе. Интересно почему и правда ли это?

Я прочитал на одном сайте, что застройщик прекратил продажи в жилом комплексе. Интересно почему и правда ли это?

Может быть уже всё продали?

 

Может быть уже всё продали?

 

Думаю, что если бы все квартиры были бы проданы, то на сайте так бы было и написано :D

4uva4ek да Вы хамло :D Но смысл в Ваших словах есть, я бы тоже подумала прежде чем покупать здесь жильё!

Я не хамло, просто говорю правду в своей манере B)

 

Я не хамло, просто говорю правду в своей манере B)

 

Молодец, 4uva4ek, продолжай резать правду-матку! :lol:

Реконструкцию дороги Боровское шоссе - Киевское шоссе - деревня Ботаково планируется реконструировать до марта 2017 года.

Дорога проходит от Боровского шоссе мимо деревни Анкудиново до Киевского шоссе и далее от Киевского шоссе через Рогозинино и Верховье до Ботаково. Длина участка составляет 13,6 километров. После окончания работ дорога будет состоять из четырех полос (по две в каждую сторону) и двух велодорожек (по одной в каждом направлении).

Планы - дело хорошее! Только вот когда они станут реавльностью? И сьанут ли вообще в сегоднейшей экономической ситуации России?

Боюсь, что на днях вообще все стройки в стране встанут! Почему? Да потому, что весь бюджет страны пойдет на войну. На какую войну? А на ту, что уже 9 месяцев идет!

Вкладывать сегодня деньги в постройку недвижимости небезопасно, это понимают все. Банки лопаются, как мыльные пузыри, застройщики банкротятся, у инвесторов долгосрочного строительства нередко возникают финансовые трудности, из-за которых они не могут за­кончить начатое. Это не говоря уже об откровенных мо­шенниках,  которые продают и перепродают не­существующие квартиры в недостроенных домах

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов