Ипотека

Всем привет, меня очень заинтересовал этот жилой комплекс, хочу купить тут квартиру, кто знает какие банки выдают ипотеку под этот жк. Всем кто поделится информацией буду благодарен!

Всем привет, меня очень заинтересовал этот жилой комплекс, хочу купить тут квартиру, кто знает какие банки выдают ипотеку под этот жк. Всем кто поделится информацией буду благодарен!

Мне известно только о двух банках, которые выдают ипотеку под эту новостройку. Это ВТБ24 и DeltaCredit, я лично брал кредит в банке ВТБ24, поэтому могу советовать его

Объявления

 

Мне известно только о двух банках, которые выдают ипотеку под эту новостройку. Это DeltaCredit, я лично брал кредит в банке ВТБ24, поэтому могу советовать его

 

А СберБанк будет выдавать ипотеку? Или уже выдаёт?

 

А СберБанк будет выдавать ипотеку? Или уже выдаёт?

 

Пока нет, не знаю как будет дальше, но сейчас только два банка аккредитовали эту новостройку

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

 

А СберБанк будет выдавать ипотеку? Или уже выдаёт?

 

Если я не ошибаюсь, то Сбер даёт аккредитацию, когда здание построено на семьдесят процентов, так что придётся Вам еще немного подождать, пока дом подрастёт.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов