Входные группы ЖК Юнион Парк

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Входные группы в ЖК Union park. Довольно не плохо смотрятся. Как вам?
Только не понятно какой это корпус 9,8?

 

557ed5d090a8e_union.jpg

 

557ed5d937ee4_union2.jpg

  • AnthonyNet это нравится

По сравнению с входной группой ЖК Утесов, в стиле "Великий Гетсби", который рядышком построился - все отдыхают :)

 

557ed8689cc98_Ytesov.jpg

 

557ed870f06ce_Ytesov2.jpg

Объявления Все объявления

Красиво, но с "отдыхают" я бы поспорил. "Золотая миля" от Кроста не хуже, на мой взгляд (первая фотка для гетсби тоже сгодится).
Хотя сами дома (корпуса 16-17 в Велтон парке) - не тянут на свое название. По архитектуре - Утесов конечно более смел. Но он стоит почти на Звенигородке (которая к слову так 8-и полосная!), так что его не рассматривал, также как и Сердце Столицы, которое в пром зоне строится.

557eda9b0bdc3_wellton.jpg

 

557edaa2ace3c_wellton2.jpg

На рендерах всё красиво смотрится.

В реальной жизни всё смотрится уныло.

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Вообще конечно рендеры во 2ом и 3ем сообщении просто шик. Это уже даже не хороший бизнес, а клевый элит )

Даже любопытно, как КРОСТ и ГРАС сделают в итоге.

Зайдите в построенные дома, да посмортите... что мешает?

Общее впечатление - бедьненько, но чистенько.

Обратите внимание

hattorihan, на ваших фото 9-й корпус. Интересно было бы посмотреть визуализацию холла в уже сданном 49 доме

55809b05c7423_49.jpg

Реальные фото отделки МОП в Юнион Парке

Маршала Тухачевского-49 и Маршала Тухачевского-37/21

 

Прикрепленные изображения

  • kvartira-moskva-ulica-marshala-tuhachevskogo-26155777-1.jpg
  • kvartira-moskva-ulica-marshala-tuhachevskogo-38054926-1.jpg
  • kvartira-moskva-ulica-marshala-tuhachevskogo-18093460-1.jpg
  • kvartira-moskva-ulica-marshala-tuhachevskogo-30106264-1.jpg

Я давно для себя открыл, что выполнить любую работу можно  тремя способами: БЫСТРО, ДЕШЕВО или  КАЧЕСТВЕННО. Но выбирать всегда приходится максимум два из трех названных условий выполнения работ:

1.Либо быстро и дешево, но это не будет качественно.

2.Либо дешево и качественно, но это не будет быстро.

 3.Либо быстро и качественно. Но это не будет дешево.

 

И всегда есть внешние условия, которые ограничивают наши возможности.

Я для себя по жизни выбирал  бы последний вариант условий выполнения  работ. Первый вариант условий я вообще не приемлю! Зачем переводить ресурсы Земли и свое личное время?!

 Чаще приходится работать именно по второму варианту. И не по своей воле, а по воле заказчиков! Со временем привыкаешь работать дешево и качественно, но… медленно! Увы, привычка – сильная штука!

 Так хочется делать работу заказчику, которому больше  симпатичен третий вариант выполнения работы! Редко, но он все же встречается в нашей жизни.

У меня всегда возникал вопрос: вот где в те далекие времена находили столько настоящих мастеров, которые строили "Зимние дворцы". Петергоф, Исакиевский? Куда они все делись? Вымерли что-ли?

Китай скоро всех научит работать по первому варианту!

Номер _ 13, ужас какой! :o Реальные фото мягко говоря не совпадают с презентацией входной группы от застройщика! Разве можно так обманывать будущих жильцов?

Номер_13 делится полезной информацией. Но в данном случае, на мой взгляд, он заблуждается. Меня тоже напугали эти фото, особенно первое. Позвонил в КРОСТ, сказали, что фото будут соответствовать представленным макетам из 9 корпуса

Для проверки, зашел посмотреть входную группу в уже подходящим к концу корпусе этого же застройщика (Велтон Парк) (выбрать вверху 17 корпус). Я рассматривал этот вариант и видел еще рендеры этой входной группы. Могу сказать то, что получилось это 70-80% от рендера. Почему 70-80, потому что мрамор - не такой яркий (серо коричневый, а не красно коричневый). Менее тусклые краски итп. Но все таки это то, что и было на рендерах.

Скажу честно, мне входная группа Юниона не нравится. Какая то какофония цвета и смешение стилей. Менеджер на объекте, сказала, что стиль АрДеко в Золотой Миле Велтона вызвал много нареканий и поэтому они решиле в Юнионе, входную группу делать примерно такую, как в Невском. Типо она больше всем поннравилась... Не знаю кому "всем". По мне, так просто решили сэкономить. Невский более дешевый проект. Сделали под него вариантик с дешевыми материалами - посмотрели, ба! а не плохо получилось, давайте и в Юнионе обойдемся без мрамора итп )

Но с другой стороны Юнион это не мега элитка (хотя по цене конечно выходит не кисло. Тот же приведенный выше "Утесов" на 10-15% дешевле).

В общем, входные группы будут примерно такими же как на представленных застройщиком скринах 9 корпуса. То на что ссылается Номер_13 - группы из давно построенных Кростом домов, в которых было много бюджетников и там они уж совсем пожлобились.

Совсем скоро Крост должен доделать 9 корпус, через 2-4 мес. будет возможность оценить реальные входные группы, которые там получатся.

Номер _ 13, ужас какой! :o Реальные фото мягко говоря не совпадают с презентацией входной группы от застройщика! Разве можно так обманывать будущих жильцов?

Ну, не на**шь, не проживёшь - известная истина :D 

Сходите сами, да посмотрите своими глазами, адреса я привёл: Маршала Тухачевского-49, Маршала Тухачевского-37/21 или любые другие построенные дома КРОСТа. Рендеры всех проектов МОП есть в интернете. Сравните! Заодно отвлечёте менеджеров застройщика от писания хвалебных од на всевозможных ресурсах, пусть делом займутся.

Но с другой стороны Юнион это не мега элитка (хотя по цене конечно выходит не кисло. 

Юнион - это голимый эконом, завёрнутый в красивую обёртку.

Я совсем не любитель Кроста, вот мои отзывы о них
https://pronovostroy...отзывы/?p=62497
https://pronovostroy...отзывы/?p=64897

Но тк сам уже купил квартиру в Юнионе не могу с этим согласиться

Юнион - это голимый эконом, завёрнутый в красивую обёртку.

От эконома тут:

- трешовая одноподъездная планировка и знаменитый КРОСТ'овский муравейник с 15 квартирами на лестничной клетке.
- высота потолков - говно.
- ну и сам дом не сильно круто и красиво сделан.

Но:
- подземный паркинг
- огороженная территория
- входные группы (тут согласен с Kandvik)

- и ... "Теннисный корт! Карл!"

Много конечно за КРОСТом грехов. Но если быть честным, то например думал о покупке в новом корпусе "Алых Парусов" от Дон Строя. Ну там за эти деньги я бы купил не 120м2, а 60м2.

Поэтому свои 230-240 тыс. за м2 на данный момент (сентябрь 2015) это ЖК стоит. Тот же Крылатский уже к 200 приближается, а там даже территория не огорожена и МКАД в 300 метрах.

Отзыв шикарен. Мне кажется, всю эту артель скоморохов-продажников на Водном надо разгонять. Она не сможет работать на падающем рынке. Сочувствую Вам, а что мешало взять Родной город от Ротенбергов. Как раз, выйдут в продажу 15 ноября?!

Блин, я че то даже про него не слышал. Вот первый раз от вас узнал. Позвонил сейчас. территория закрытая, подземный паркинг будет... Если еще и цена нормальная будет то вообще расстроюсь (

Послежу за ними, может как вариант квартиру в КРОСТе спихнуть по переуступке и взять у Ротенбергов, все таки кориша Путина )
Номер_13 а вы считаете им можно доверять? Вроде совсем недавно вышли на рынок 2013 год rg-dev.ru/o-kompanii/

http://rbcdaily.ru/m...562949990517662
Пока Путин у власти Аркадию Ротенбергу можно доверять. Объект достоят, сдадут и он не развалится :)

Блин, я че то даже про него не слышал. Вот первый раз от вас узнал. Позвонил сейчас. территория закрытая, подземный паркинг будет... Если еще и цена нормальная будет то вообще расстроюсь (

...вы считаете им можно доверять?.

 

И планировки у них хорошие, Вам бы понравилось.

 

Берзарина.png

 

Цена, конечно, не дешёвая, но кростовской ни чёт.

Доверять сейчас нельзя никому, даже самому себе :)

И планировки у них хорошие, Вам бы понравилось.

Берзарина.png

Цена, конечно, не дешёвая, но кростовской ни чёт.
Доверять сейчас нельзя никому, даже самому себе :)


У них есть сайт с планировками и ценами? на сайте застройщика такой информации не нашел.
Я думаю, и планировки и цены появятся после 15.10.15г. , во всяком случае, они так обещали. Будет четыре башни, экспликацию поэтапного плана одной из них я привёл выше.
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов