Застройщик Дон –строй

Застройщиком ЖК «Долина Сетунь» является ЗАО «Дон – Строй», это компания давно на рынке и отзывы о компании в основном положительные. Если честно то большое количество положительных отзывов настораживает.

В чем то вы конечно правы, эта компания достаточно часто срывает сроки строительства, да и с качеством у них проблемы.
Объявления Все объявления
Что значит проблемы с качеством, можете объяснить?
На одном из объектов нет горячей воды, точнее горячую воду нужно долго ждать, а тем временем льется холодная вода и мы за нее платим.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Это случайно не в  Доме на Беговой, мы тоже слышали о проблемах в этом доме.
Не думаю, что в ЖК «Долина Сетунь» будут такие проблемы все таки дом премиум класса.
Обратите внимание

Мы еще не видели ни одного застройщика, которого бы не облевали грязью, думаю нападки на Донстрой это заказуха конкурентов. 

Подождите, это случайно не тот Донстрой, который заморозил начал стройку в 2005 году, потом заморозил на пять лет, а в конце с горем пополам достроил? ;)

Подождите, это случайно не тот Донстрой, который заморозил начал стройку в 2005 году, потом заморозил на пять лет, а в конце с горем пополам достроил? ;)

Да, он самый! Вообще у Донстроя постоянно какая-то жо.. с объектами. Строят медленно, а после строительство остаётся куча недоделок

 

Да, он самый! Вообще у Донстроя постоянно какая-то жо.. с объектами. Строят медленно, а после строительство остаётся куча недоделок

 

Как будто у других застройщиков по другому! Покажи мне хоть одного застройщика, у которого всё прошло гладко. 

 

Как будто у других застройщиков по другому! Покажи мне хоть одного застройщика, у которого всё прошло гладко. 

 

May be таких и нет, но донстрой слишком много косячит, в общем я никого убеждать не буду, у каждого есть своя голова на плечах!

Читал тоже самое, полазил еще по соседним форумах ЖК которые строит донстрой, люди выкладывают такие фотографии, что волосы дыбом, сквозные трещины... срывы сроков, да просто кошмар. Те же Алые паруса говорят построены со всеми нарушениями. Так что ребята еще те....

Есть такое дело, сроки срывают постоянно, но при этом продают квартиры, а у них покупают, мало у нас предложение по элитке, по качественному жилья, тот же Галс строит немного другое, а донстрой в своей нише сидит. Да технологиями владеют, простые коробки не строят, делают интересные дома, но нарушение большие есть по качеству, сразу понятно как они ГК проходят.

А еще и сайт упал, меня это вообще настораживает, еще и выдает сообщение что доступ возможно намерено закрыт владельцем сайта, тем более что в правительстве ведут разговор что некоторые застройщики нуждаются в помощи и финансировании, наталкивает на плохие мысли.

А еще и сайт упал, меня это вообще настораживает, еще и выдает сообщение что доступ возможно намерено закрыт владельцем сайта, тем более что в правительстве ведут разговор что некоторые застройщики нуждаются в помощи и финансировании, наталкивает на плохие мысли.

Скорее всего сайт не работал по техническим причинам, сейчас сайт работает в штатном режиме. А насчет помощи правительства, они её дали только проверенным и достаточно знаменитым застройщикам, чтобы темпы строительство не страдали из-за кризиса!

Правильней сказать что они могут помогать всем системным компаниям. В которые Донстрой к сожалению не входит. Так что при пониженном спросе, все проблемы могут отразиться на застройщике и на самой долине, но о плохом не хочется. Там среди застройщиков Москвы попали, Мортон, су155, ПИК, Крокус.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов