Калипсо 3

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Ну так я думаю сначала будет проведен анализ рынка недвижимости на наличие спроса и как вообще народ относится уже к новостройкам типа калипсо. А там уже аналитики решат логично строить третий калипсо или нет.

Как это?! Какой анализ и какие такие аналитики? Вы не в курсе, что уже снесли жилой дом под строительство Калипсо-3? Эта информация с официального сайта ТБ.
Только вот, кто будет покупать - большой вопрос... 

Как это?! Какой анализ и какие такие аналитики? Вы не в курсе, что уже снесли жилой дом под строительство Калипсо-3? Эта информация с официального сайта ТБ.
Только вот, кто будет покупать - большой вопрос... 

 

Что серьезно что ли? Ну тогда я вообще не вижу смысла обсуждать проект калипсо-3. Стоит поставить жирную точку. Наша проблема главная это калипсо-2, который в порядок привести не могут.

Объявления Все объявления

Как это?! Какой анализ и какие такие аналитики? Вы не в курсе, что уже снесли жилой дом под строительство Калипсо-3? Эта информация с официального сайта ТБ.
Только вот, кто будет покупать - большой вопрос... 

Покупать жилплощадь в Калипсо-3 - "брать кота в мешке" !!!  Поле, поле, поле  чудес в стране дураков  :rofl:  :smile:  !!!  Заройте Ваши кровные денюшки,и будет Вам счастье !!!  :rofl:

Покупать жилплощадь в Калипсо-3 - "брать кота в мешке" !!!  Поле, поле, поле  чудес в стране дураков  :rofl:  :smile:  !!!  Заройте Ваши кровные денюшки,и будет Вам счастье !!!  :rofl:

 

Флудить не нужно пожалуйста. А насчет того что калипсо-3 мертвая тема и не стоит её  поднимать я согласен. Застройщику стоит закрыть свою деятельность, но сначала довести до ума калипсо-2.

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

А кто-нибудь в курсе что за безобразие с горячей водой в ЖК Калипсо-2? почему ее нет, по какой причине и когда появится? :sad:  

А кто-нибудь в курсе что за безобразие с горячей водой в ЖК Калипсо-2? почему ее нет, по какой причине и когда появится? :sad:  

 

До сих пор нету что ли? Такая же аналогичная ситуация и с Кокошкино сейчас происходит, дом сдали уже несколько месяцев назад, а горячей воды нету у людей в такую то жару. Хотя застройщик утверждает, что проблема не в нем.

Обратите внимание

ужас

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов