ЖК "Пироговская ривьера" отзывы

  • Назад
  • Страница 9 из 10
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Как же задолбали хвалебные фейковые отзывы....

По вашему так должно быть всё печально? Как вы делаете выводы?

Как же задолбали эти хвалебные отзывы о лифтах ОТИС. Можно подумать Щербинская или Белорусская продукциия хуже. Если западное лучше, то тогда прекратите разговоры про импортозамещение. А если вы что то импорозаместили и громогласно так об этом об,явили, то и пользуйтесь на здоровье.

У меня вообще сложилось впечатление, что других лифтов не существует))))

Объявления Все объявления
Мы уже почти завершили ремонт и скоро будем заселяться) Уже присмотрели детский садик для младшего в Пироговском, будем водить со следующего учебного года, а вообще, хотелось бы, чтобы и у нас все поскорее построили. Мы хоть и на машине и возить недалеко, но все равно, было бы удобнее) Можем с кем-нибудь кооперироваться и будем по очереди возить) А так в остальном устраивает, хороший район!
 

По вашему так должно быть всё печально? Как вы делаете выводы?

если иметь интеллект, то можно понять, что ключевое в фразе - "фейковые"

 

А печально или нет, говорят вот такие вопросы людей, оформивших ПДКП:

 

* 12 февраля. На школе совсем строителей не видно. Не подскажете, когда там последний раз работы велись?

* 14 февраля. Смотрите - в группе выложили видео из 20 корпуса. Работы в МОПах еще много (

* 26 февраля. Да я вообще по вебке никакой активности не замечаю. 10 корпус начали утеплять в январе, а потом забросили

* 5 марта. Значит срок сдачи 10 корпуса во второй раз перенесут? Кто-нибудь может уже получил "письмо счастья" от застройщика? Мне интересно на какую дату на этот раз сдвинут

* 15 марта. Кто в курсе, почему приостановлена регистрация права собственности на квартиры?!

* 21 марта. что-то на садике совсем никакого движения не видно(( не знаете, какие работы в нем сейчас проводятся? когда сдать обещают?

* 2 апреля. На фасадах смонтировали направляющие для отделки. Ну хоть какие-то изменения за месяц!

 

По факту информации от застройщика - ноль. Только фейковые посты по всем фронтам, якобы от счастливых покупателей.

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

У меня вообще сложилось впечатление, что других лифтов не существует))))

"Отисы" как бы тоже не напрямую из Штатов везут))

 

Компания заботится и о конкурентоспособной цене, локализуя производство в России (в Санкт-Петербурге работает завод Otis, в Щербинке у компании есть завод по производству лебедок, в Москве делают контроллеры и запасные части для лифтов).

если иметь интеллект, то можно понять, что ключевое в фразе - "фейковые"

 

А печально или нет, говорят вот такие вопросы людей, оформивших ПДКП:

 

* 12 февраля. На школе совсем строителей не видно. Не подскажете, когда там последний раз работы велись?

* 14 февраля. Смотрите - в группе выложили видео из 20 корпуса. Работы в МОПах еще много (

* 26 февраля. Да я вообще по вебке никакой активности не замечаю. 10 корпус начали утеплять в январе, а потом забросили

* 5 марта. Значит срок сдачи 10 корпуса во второй раз перенесут? Кто-нибудь может уже получил "письмо счастья" от застройщика? Мне интересно на какую дату на этот раз сдвинут

* 15 марта. Кто в курсе, почему приостановлена регистрация права собственности на квартиры?!

* 21 марта. что-то на садике совсем никакого движения не видно(( не знаете, какие работы в нем сейчас проводятся? когда сдать обещают?

* 2 апреля. На фасадах смонтировали направляющие для отделки. Ну хоть какие-то изменения за месяц!

 

По факту информации от застройщика - ноль. Только фейковые посты по всем фронтам, якобы от счастливых покупателей.

Думаю, что достаточно будет этих фактов. Спасибо за инфо

Обратите внимание

"Отисы" как бы тоже не напрямую из Штатов везут))

 

Компания заботится и о конкурентоспособной цене, локализуя производство в России (в Санкт-Петербурге работает завод Otis, в Щербинке у компании есть завод по производству лебедок, в Москве делают контроллеры и запасные части для лифтов).

Если качество на соответствующем уровне, то тогда вряд ли кого-то впустят на рынок.

Как тут вообще могут быть хорошие отзывы,если 3 корпуса еще не достроили и положили с прибором, на все сроки?

Как тут вообще могут быть хорошие отзывы,если 3 корпуса еще не достроили и положили с прибором, на все сроки?

Кто будет напрягаться и достраивать? Без лоха- жизнь плоха. Пыль в глаза пускать за три копейки пост - это проще и быстрее. А стройка честных, хороших домов это сложно и муторно. 

Мы присматривали себе район с хорошей экологией и на это делали упор. В этом плане мы точно не прогадали, уже заселились и оценить успели. Что касается инфраструктуры - видели, что берем! Особо пока ничего нету, нужно ездить, детей возить на машине в школу, но мы были к этому готовы! Если не хотите в город, то можно в Пироговский - поселок рядом, ехать пару минут и он довольно хорошо развит. У нас знакомые туда оформили ребенка, никаких проблем не возникло. Сам дом нравится, хорошая планировка, шумов со стройки не слышно. Квартиру покупали сразу с допуслугой отделкой - сделали хорошо и качественно. Ну а там - решайте сами!

Считаю, что правильно поступили, когда купили квартиру в данном жилом комплексе Пироговская ривьера. В окрестности больше не возьмешь такое качественное жилье по столь невысоким ценам, учитывая, что это монолит как никак, и сама технология строительства недешевая. Не смотря на это у меня остаются вопросы по паркингу и транспортной доступности комплекса.
 
Нормальный жилищный комплекс. Не топ-уровень, конечно, но вполне пригодный для того, чтобы тут жить. Правда крытого паркинга нет и нормального ТРЦ, но это все скоро построят.
 
Мы в квартиру заселились уже, к самому доме претензий нет, пока все отлично, к соседям, кстати, тоже) Тут уж застройщик постарался и шумоизоляция на славу сделана, у соседей за стенкой еще ремонт, а у нас практически и не слышно ничего! Но и о грустном - инфраструктуры почти нет, обещают школу, тц, сад, много чего, но когда это будет... Кто на машине может и не проблема, но тоже не наездишься, не навозишься...
 

 

Мы в квартиру заселились уже, к самому доме претензий нет, пока все отлично, к соседям, кстати, тоже) Тут уж застройщик постарался и шумоизоляция на славу сделана, у соседей за стенкой еще ремонт, а у нас практически и не слышно ничего! Но и о грустном - инфраструктуры почти нет, обещают школу, тц, сад, много чего, но когда это будет... Кто на машине может и не проблема, но тоже не наездишься, не навозишься...

 

Не всё так сразу. Нужно немного потерпеть и тогда всё будет. Это видимо ваши соседи еще перфоратор нормально не включали)

Никому не советую связываться с этим ЖК! Почитайте в интернете, столько негатива найдете и про застройщика, и про сам ЖК. Слава Богу, меня лично это не коснулось, но знакомые горя там хлебнули. Рассказывали про столько неприятностей и обмана, что не смогу даже перечислить. Так что не теряйте бдительность!

Никому не советую связываться с этим ЖК! Почитайте в интернете, столько негатива найдете и про застройщика, и про сам ЖК. Слава Богу, меня лично это не коснулось, но знакомые горя там хлебнули. Рассказывали про столько неприятностей и обмана, что не смогу даже перечислить. Так что не теряйте бдительность!

Так вы бы сразу посоветовали что-то нормальное, раз так категорически против.

команда управляющая поменялась, и сейчас вроде бы дело сдвинулось, впечатление производят хорошее. стройка идет+фото 

Авахо тут недавно обзор выпустили,думаю,что  многим будет интересно.
Здравствуйте, у кого какие платежи по коммуналке?

В ЖК купили квартиру одни из самых первых, в начале 20-го года. Поначалу все было неплохо.  Были правда, проблемы с застройщиком, там инвесторы "бодались". Потом наладилось. Но вот управляющая компания "домэлком" - это ЧТО-ТО...По началу работала нормально, если снег идет с четырех утра уже дворники лопатами шкрябают, дороги и парковки чистили, деревца сажали, поливали, все такое. Сейчас - кошмар. Особенно зимой автомобилистам. С парковками БЕДА. А что сейчас, после снегопадов, твориться вообще описанию не поддается. Дороги не чистятся ВООБЩЕ, как модно говорить от слова СОВСЕМ. Тротуары кое как, маленький трактор ползает, а дороги ужас. Снежная каша, глубокая колея, сугробы, не разъехаться, не припарковаться. Несколько дней новогодних каникул прошло - прогуливаюсь каждый день, ни одного дворника с лопатой не увидел. Задумываюсь о продаже здесь квартиры, т.к. на машине каждый день, и каждый раз не знаешь, где придется бросать машину.Потенциальным покупателям, особенно, кто собирается часто пользоваться автомобилем, мой совет - только не Пироговская Ривьера. УЖЕ автомобилистам житья нет, а впереди заселение нескольких корпусов, что будет нетрудно представить. 

  • Назад
  • Страница 9 из 10
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов