Планировки квартир.

  • Назад
  • Страница 4 из 16
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

пожалуй соглашуь что закругленная стена это как то проблематично... мне если уж на то пошло больше нравится когда стена под углом, www.inmyroom.ru/posts/11359-interier-v-stile-dzen-7-osnovnyh-shagov-k-komfortu вот тут прям на первой картинке по моему шикарно кровать стоит

Я не к тому, что мне категорически скругленные стены нравятся, а к тому, что не такая это и проблема, вполне можно интересно обыграть такой вариант планировки, например как здесь: 566595016304e_1.jpg

Мне нравится закругленная стена, смотрится необычно и можно обыграть по-разному, в любом случае это будет индивидуальная квартира, а не шаблонная, как в совке  :lol:

Объявления Все объявления

Мне нравится закругленная стена, смотрится необычно и можно обыграть по-разному, в любом случае это будет индивидуальная квартира, а не шаблонная, как в совке  :lol:

Кстати да, все лучше, чем эти убогие совковые планировки, хорошо, что уже давно не жил в подобных квартирах)

Кстати да, все лучше, чем эти убогие совковые планировки, хорошо, что уже давно не жил в подобных квартирах)

В бизнес и премиум классе, само собой, такие планировки не встречаются, а вот в экономе повсеместно, грустно, что у нас один из сегментов недвижимости в стране более чем на десятилетие тормозит в развитии.

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Квартира, что в бизнесе, что в экономе - обычный бетонный пенал, всё остальное маркетинг.

Полностью согласен, красивые входные группы и красивый фасад в хорошей обертке продавцов - супер ценник.

Обратите внимание

Квартира, что в бизнесе, что в экономе - обычный бетонный пенал, всё остальное маркетинг.

Простите, но я с вами не согласна. Есть же четко прописанная классификация типов недвижимости, в которой между бизнесом и элитом множество отличий. Другое дело, что не всегда дома соответствуют классу, к которому их относят.

бизнес в Котельниках и элита в дер Пыхтино ТиНАО, как же как же, наслышан :)

Дома премиум-класса последнее время все чаще проектируют известные архитекторы (например Садовые кварталы), поэтому варианты с круглыми стенами или острыми углами в интерьере исключены.

Это же касается и входных групп, интерьеры которых разрабатывают известные мировые дизайнеры.

бизнес в Котельниках и элита в дер Пыхтино ТиНАО, как же как же, наслышан :)

Ахах, ну Пыхтино теперь Москва, так что элитка там оправдана)

Мне круглые стены не не нравятся в планировках

Круглые стены хороши, когда они в гостинной и с витражным остеклением. И площадь квартиры более 100 кв.м.

Круглые стены хороши, когда они в гостинной и с витражным остеклением. И площадь квартиры более 100 кв.м.

 

Не обязательно именно в таком варианте. В любой комнате и с любым метражем круглые стены можно интересно обыграть с помощью дизайнерских решений.

Согласен с вами, любую планировку можно обыграть, но все-таки лучше свободная планировка, простор для действий будет заметно шире.

Не груглые стены мне не нра, особенно на малогаборитных пространствах.

Круглые стены - да, на любителя). Можно интересно сделать, только, скорее всего, нестандартное решение придется обыгрывать индивидуальной (заказной) мебелью, что еще прибавит расходов при отделке.

Круглые стены - да, на любителя). Можно интересно сделать, только, скорее всего, нестандартное решение придется обыгрывать индивидуальной (заказной) мебелью, что еще прибавит расходов при отделке.

 

Я, например, вообще любую мебель предпочитаю на заказ делать, хоть и дороже, зато в квартире будет именно такой дизайн, который я хочу там видеть.

Лично мне очень нравятся квартиры со 2 светом и 2 уровневые. Давно мечтала, и сейчас решилась) Понимаю, ремонт сложнее делать, но результат того стоит, на мой взгляд)

А мне не очень нравятся двухуровневые, я бы предпочла лучше уже свой дом двухэтажный))) Мы в прошлом сентябре капремонт сделали с перепланировкой, с акс-строй все делали. И дизайн составляли, и ремонт. Совместили балкон и зал, тоже закруглённый вариант понравился, более гармонично смотрится.

Лично мне очень нравятся квартиры со 2 светом и 2 уровневые. Давно мечтала, и сейчас решилась) Понимаю, ремонт сложнее делать, но результат того стоит, на мой взгляд)

Мне кажется, что 2уровневые квартиры не самый удобный вариант, лучше уже две квартиры объединить, но на одном этаже.

  • Елена Оле это нравится
  • Назад
  • Страница 4 из 16
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра