Вопросы по паркингу.

Всем привет. Народ есть кто в курсе, по какой цене будут продаваться места в паркинге? Слышал будто до миллиона будут доходить цены, неужели это правда? 

Всем привет. Народ есть кто в курсе, по какой цене будут продаваться места в паркинге? Слышал будто до миллиона будут доходить цены, неужели это правда? 

Привет. Одно машиноместо здесь стоит 850.000 рублей, конешно немного дороговато, но что поделаеш, придётся покупать. Кстате слышал, что есть какие то скидки, но вот какие пока не знаю. Нужно будет узнать про это поподробнее.

Объявления

Супер, слышали да, что подземный паркинг будет двухэтажный и с лифтом. К тому же слышала, что на первом этаже возможно построют фитнес центр и салон красоты))) Моей радости нет придела.

Кстате мест осталось не так много, и пока есть из чего выбрать, надо успеть купить машиноместо, а то потом придётся брать то, что останется.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

 

Привет. Одно машиноместо здесь стоит 850.000 рублей, конешно немного дороговато, но что поделаеш, придётся покупать. Кстате слышал, что есть какие то скидки, но вот какие пока не знаю. Нужно будет узнать про это поподробнее.

 

Ксате, машиноместо надо было покупать сразу вместе с квартирой, тогда не плохая скидка получается, около 150.000 рублей экономии. Если так место стоит 850.000 руб, то вместе с квартирой около 600.000руб.

Продаю машиноместо на 1 уровне, хорошее место у стены, 500 тыс. руб.,собственник

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов