Застройщик Лидер Групп М

  • Назад
  • Страница 4 из 11
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Тогда мне не понятно, зачем это сотрясание воздуха, честно. Я бы на вашем месте уже давно в суд подал.

 

это "сотрясание воздуха" называется выражением своего мнения. на что каждый человек имеет полное право.

и если бы люди свободно и в полной мере выражали свое мнение - то 2,5 года назад я не вляпалась бы в покупку воздуха вместо квартиры. 
и большое количество людей на форумах и в группах вк говорят - сидите тихо и судитесь. я сомневаюсь что это дольщики.

но ок! сейчас август. по первому корпусу ждем второй допник, а вообще он вряд ли сдастся раньше лета. недоумевающих, а вскоре и ненавидящих Лидер Групп людей будет становиться больше, больше и больше. не меньше. 

Прикрепленные изображения

  • 2016-08-03_00-15-45.png

Да я тоже просто высказал своё мнение.  :smile: Люди разные, каждый волен поступать как хочет.

 

 

и большое количество людей на форумах и в группах вк говорят - сидите тихо и судитесь. я сомневаюсь что это дольщики.

 

 

Сотрудники Лидера?  :smile: А я в этом сомневаюсь.

Объявления Все объявления

Илья Петрович, но вы хоть из третьего, вам внутрь попасть можно, посмотреть, сроки ещё не просрочены.

А представьте как себя чувствуют дольщики первого? Их до сих пор на осмотры не пускают, хотя второй допник скорее всего уже готовят. Их понять можно, в каком они состоянии.

  • Martessa это нравится

"Еще раз прошу написать что именно сделано вами."

 

Зачем вам?

Вы так много говорите об этом.. Только вот конкретики никакой. Хотелось бы узнать что именно сделано.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Илья Петрович, но вы хоть из третьего, вам внутрь попасть можно, посмотреть, сроки ещё не просрочены.

А представьте как себя чувствуют дольщики первого? Их до сих пор на осмотры не пускают, хотя второй допник скорее всего уже готовят. Их понять можно, в каком они состоянии.

Конечно можно понять.. Нервничают.. Но панику наводить незачем...

По сути у нас всего 2 выхода: 

1. Обращаться в суд и требовать компенсацию или возвращение денег.

2. Ждать 

Конечно можно понять.. Нервничают.. Но панику наводить незачем...

По сути у нас всего 2 выхода: 

1. Обращаться в суд и требовать компенсацию или возвращение денег.

2. Ждать 

 

Ну, тут согласна, все верно конечно.

Просто люди все разные, каждый в такой ситуации реагирует по своему.

Я к тому, что нужно снисходительнее стараться относится, даже если кто-то паниковать начинает. )) Но это моё мнение. )

  • Дмитрий asid и Martessa это нравится
Обратите внимание

дольщики,сделать ничего нельзя. судиться - ничего не даст, кроме мифической компенсации, которую когда-нибудь возможно кто-то получит. пока никто не получал. 

на застройщика по опыту питерцев влияет только шумиха в прессе - тогда падают продажи и лг вынужден чуть-чуть да поработать на стройке. чуть-чуть и не более.

дело - труба. о квартире можно забыть на полтора года точно.

 

вот примерные успехи Лидер Групп в Подмосковье:

 

ЖК Лидер Парк (Мытищи) 
1 корпус: срок сдачи - 3кв 2015. Первый перенос - 3кв 2016 года. Ожидается второй перенос – дом не готов. 
2,3 корпуса: срок сдачи - 4й кв 2016, ожидается первый перенос – дома не готовы.

ЖК Зеленая Москва-2 (НоваяМосква) 
1й корпус: срок сдачи – 1й кв 2016, первый перенос до 3 кв 2016, второй перенос до 1й кв 2017.

ЖК Город счастья (Домодедово) 
1 очередь: срок сдачи - 1кв 2016. первый перенос до 3кв 2016 года 

ЖК «Лобня Сити» (Лобня) 
1 очередь: срок сдачи - 4кв 2015, первый перенос на 4кв 2016 года 

ЖК Менделеев (Химки) – сдан в срок, ключи на руках. 

(Информация с сайта МСК-Гуру)

 

на форумах и в группах ВК большое количество защитников Лидер Групп. Верю, что оплата их работы такова, что перекрывает совесть и сочувствие к людям, потратившим все свои деньги на покупку воздуха, вместо квартиры. 

дольщики,сделать ничего нельзя. судиться - ничего не даст, кроме мифической компенсации, которую когда-нибудь возможно кто-то получит. пока никто не получал. 

на застройщика по опыту питерцев влияет только шумиха в прессе - тогда падают продажи и лг вынужден чуть-чуть да поработать на стройке. чуть-чуть и не более.

дело - труба. о квартире можно забыть на полтора года точно.

 

Что значит "мифическая компенсация"?

Не получали потому что не платят, или не подошел установленный законом срок выплаты?

 

Ответьте мне наконец на вопрос о принятых вами мерах!!!!

Что значит "мифическая компенсация"?

Не получали потому что не платят, или не подошел установленный законом срок выплаты?

 

Ответьте мне наконец на вопрос о принятых вами мерах!!!!

 

у меня к Вам встречное предложение, давайте переименуем эту ветку в "защитники долгостроя Лидер Групп"? 

 

о принятых мерах Вы и все остальные можете прочитать в моей группе, адрес я тут писала - его убирают. поэтому милости прошу кому интересно - адрес дам в личке. 

там полная картина событий, все документы, фото, мнения других дольщиков. не только из Мытищ, картина-то везде одинакова по Лидер Групп...  защитники Лидер Групп там тоже есть, но мотивация их - крошечная оплата труда, а наша - потраченные на воздух вместо квартиры деньги. поэтому наше мнение преобладает))))))) 

 

группа закрытая, но доступ я даю всем и быстро. троллей лидера не гоню, а напротив отношусь к ним с пониманием - это обычно молодые мамаши с детьми, часто без мужа. им дорога каждая копейка, а заработать с маленьким ребенком очень сложно. я лишь попросила их писать хвалебные оды Лидеру в одной посвященной этому ветке - и они выполняют мою просьбу))))

и потом Дмитрий, знаете, у меня нет никакого желания спорить с вами. О чем могут спорить два дольщика долгостроя?))) Если Вы - дольщик? То наверное нам не о чем спорить))) Вы хотите обвинить меня в чем-то, какие-то меры мои личные Вам зачем-то дались... 

если Вы не дольщик, и даже - не Дмитрий, тем более - о чем спорить?)))) с благоговением ждать когда два человека достроят 17 этажный дом - не представляется возможным. не готова умиляться и другим особенностям Лидер Групп, цена была копейка в копейку как у Нового Медведкова, качество - Менделеев стонет и судится. все остальные подмосковные дольщики рвут и мечут от переносов сроков, которые пошли по ВСЕМ подмосковным объектам Лидера. 

 

если же Вы дольщик и у Вас квартира в 3м корпусе, и Вам кажется, что лидер успеет достроить ваш корпус в срок или задержит хотя бы не больше чем на год - о, эту вашу стадию я лично прошла год назад. увы, динамика строительства первого корпуса беспощадна. 

у меня к Вам встречное предложение, давайте переименуем эту ветку в "защитники долгостроя Лидер Групп"? 

 

о принятых мерах Вы и все остальные можете прочитать в моей группе, адрес я тут писала - его убирают. поэтому милости прошу кому интересно - адрес дам в личке. либо поищите в вк поиском "лидер групп, лидер парк". 

там полная картина событий, все документы, фото, мнения других дольщиков. не только из Мытищ, картина-то везде одинакова по Лидер Групп...  защитники Лидер Групп там тоже есть, но мотивация их - крошечная оплата труда, а наша - потраченные на воздух вместо квартиры деньги. поэтому наше мнение преобладает))))))) 

 

группа закрытая, но доступ я даю всем и быстро. троллей лидера не гоню, а напротив отношусь к ним с пониманием - это обычно молодые мамаши с детьми, часто без мужа. им дорога каждая копейка, а заработать с маленьким ребенком очень сложно. я лишь попросила их писать хвалебные оды Лидеру в одной посвященной этому ветке - и они выполняют мою просьбу))))

Вы заметили как ведутся наши с вами диалоги? Принцип простой:

Вы делаете вброс какой либо информации ---> я прошу более развернуто подать информацию с подтверждением ----> вы игнорируете мои вопросы и отвечаете гневной триадой на тему того что все вокруг тролли ЛГ, попутно пиаря свою группу в ВК и жалуясь на то, что ваш дом еще не сдали..

Если не согласны с вышеприведенным сценарием - прошу перечитать переписку выше.

 

4 раза просил кратко описать суть проделанной вами работы и принятых мер по ускорению сдачи объекта и/или возвращению денег. Результата ноль. Желания лезть на сторонние ресурсы и выискивать информацию у меня как-то нет. По мне - если пришел человек с информацией - он и должен делиться...

 

и потом Дмитрий, знаете, у меня нет никакого желания спорить с вами. О чем могут спорить два дольщика долгостроя?))) Если Вы - дольщик? То наверное нам не о чем спорить))) Вы хотите обвинить меня в чем-то, какие-то меры мои личные Вам зачем-то дались... 

если Вы не дольщик, и даже - не Дмитрий, тем более - о чем спорить?)))) с благоговением ждать когда два человека достроят 17 этажный дом - не представляется возможным. не готова умиляться и другим особенностям Лидер Групп, цена была копейка в копейку как у Нового Медведкова, качество - Менделеев стонет и судится. все остальные подмосковные дольщики рвут и мечут от переносов сроков, которые пошли по ВСЕМ подмосковным объектам Лидера. 

 

если же Вы дольщик и у Вас квартира в 3м корпусе, и Вам кажется, что лидер успеет достроить ваш корпус в срок или задержит хотя бы не больше чем на год - о, эту вашу стадию я лично прошла год назад. увы, динамика строительства первого корпуса беспощадна. 

Я дольщик, квартира в 3В.

Покупая квартиру я знал о просрочке корпуса 1А.

Я ознакомился с документацией застройщика, ТУ на строительствоЮ страховкой, репутацией и долгами застройщика. Я взглянул на строительную площадку, убедился что большое кол-во банков доверяет этому застройщику. Тот же сбербанк выкупил большое кол-во квартир во втором корпусе.

Я прокосультировался с друзьями которые недавно въехали во вновь построенное жилье и понял, что своевременно выдают ключи лишь единицы. Поэтому изначально готов к просрочке.

Но я не вдаюсь в панику, не считаю что меня кинули, вижу что застройщик не липовый, не уходит от диалога (хотя качество его мягко говоря довольно низкое), не забросил работу на объекте.

Поэтому сейчас, читая какую-либо информацию о строительстве, дабы лишний раз не переживать, я информацию перепроверяю.

Дмитрий, Вы дольщик третьего корпуса, я - первого. Я купила квартиру 2,8 года назад. Давайте дождемся просрочки Вашего корпуса хотя бы на год, и вернемся (может быть) к нашему разговору. 
Сейчас предлагаю прекратить наш диалог, он пока бессмысленный. 

Дмитрий, Вы дольщик третьего корпуса, я - первого. Я купила квартиру 2,8 года назад. Давайте дождемся просрочки Вашего корпуса хотя бы на год, и вернемся (может быть) к нашему разговору.
Сейчас предлагаю прекратить наш диалог, он пока бессмысленный.


Ну наконец-то пришло понимание, что не удается здесь найти единомышленников.
Но негатив так и прет из вас, это я по поводу просрочки хотя бы на год)

Давайте дождемся просрочки Вашего корпуса хотя бы на год, и вернемся (может быть) к нашему разговору. 

 

Спасибо вам, добрый вы человек!  :rofl:

Спасибо вам, добрый вы человек!  :rofl:

 

Ну что Вы! Спасибо Лидер Групп!  :good:

Ну что Вы! Спасибо Лидер Групп!  :good:

 

Вот им пока не за что!  :smile:

ЖК "Менделеев" с просрочкой еле-еле сдали, а не в срок!

 

Вот скажите мне, как можно начинать новые проекты, имея за плечами столько незавершенных?! К примеру, на это деньги есть - https://pronovostroy...ольшие-мытищи»/ А довести до ума просроченные дома - нет. Так получается?!

  • Martessa это нравится

 

Вот скажите мне, как можно начинать новые проекты, имея за плечами столько незавершенных?! 

А деньги как еще зарабатывать?? 

А деньги как еще зарабатывать?? 

 

Это тогда какая-то пирамида финансовая получается, как МММ. Если деньги получают с нового проекта, чтобы достроить старый. И все знают как заканчиваются такие комбинации, в один прекрасный момент все рассыпется как карточный домик.

И кстати, закон недавно принимался, что это уголовное дело, если деньги с одного объекта расходуются на другой. Неужели не боятся?!

Друзья, добрый день,

 

Хотела предложить тем, кто по каким-то причинам не планирует подавать в суд на застройщика, продать мне право на взыскание неустойки.

 

Сразу отвечу на наиболее популярные вопросы:

 

(А) Это абсолютно законная и прозрачная сделка;

 

(Б) Заключается договор уступки права на получение неустойки (в договоре будет указано на какую сумму и за какой период уступается неустойка);

 

(В) Договор проходит регистрацию в Росреестре;

 

(Г) При возникновении новой неустойки со стороны застройщика ничто не помешает вам обратиться в суд или продать неустойку еще раз.

 

Чем это выгодно:

 

(1) Деньги за уступку права на неустойку вы получите сразу.

 

(2) Не нужно тратить время и нервы на споры с застройщиком, судебное разбирательство и исполнительное производство. Взыскание может затянуться на срок от 3 до 6 месяцев, а в случае банкротства застройщика — на несколько лет.

 

(3) Не нужно платить за услуги юриста.

 

Если будут какие-то вопросы, задавайте.

  • Назад
  • Страница 4 из 11
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов