ЖК «Бунинские Луга» отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Я слышал в проект еще два дома добавили, как говорится жадности застройщика нету конца.

Максимально выводят деньги со всех строек готовясь к реновации. Мы с этим столкнулись на своём примере в ЖК Петр I. Тоже самое сейчас происходит в Мещерском Лесу, Одинцово 1, Столичные поляны и Мосфильмовская.

По Петру недавно сняли достаточно интересный сюжет.
А вот в ПИК по прежнему от всех комментариев по теме отказываются.. предпочитают с анонимных аккаунтов писать на форуме.

Максимально выводят деньги со всех строек готовясь к реновации. Мы с этим столкнулись на своём примере в ЖК Петр I. Тоже самое происходит в Мещерском Лесу, Одинцово 1, Столичные поляны и Мосфильмовская и тд.

По Петру недавно сняли достаточно интересный сюжет.
А вот в ПИК по прежнему от всех комментариев по теме отказываются..

Да ты,ГорюшкоНедвижимое,задодбал уже всех.Везде суешь свой заказной убогий репортажик.Сам там пиаришься как можешь.Не забудь всем рассказать как мог остаться просто без квартиры,если бы ПИК не начал строить Петр.Напиши всем,как ты ,зная какой этг проблемный объект.Еще Мортон ломал стены на нижних этажах и переливал.Как сушаться сс...е тряпки рабочих на этажах(заметьте.ни на одном объекте ПИКа этого нет).
Я так понял .Самый проблемный купленный объект Мотрона это Петр.Больно много Мортон наврал .ПИКразгребает как может.
Идите спать,ГорюшкоНедвижимости.
Вас ни слушать ни веритььвам нельзя ни на йоту.
Объявления Все объявления
Сюжет снят убогий.Ни одного слова конкретики с доказательствами.
Спонсировал на свои деньги ПетрЛифтер.Смехопанорама отдыхает.
Кто должен коментарии писать на такую бездарщину?
Мое мнение полныы отстой.Совпадает с мнением многих.

Я думаю пытаться навести грязь на застройщика нет смысла, дома сдаются, люди живут довольные, и в добавок строят второй детский сад уже.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

отделка ужас тут

В каких корпусах муниципальные/ведомственные квартиры, отданные для проживания очередникам или сотрудникам каких либо ведомств?
Обратите внимание

На форумах пишут про "гетто", в моём понмиании гетто и непригодное место для жизни - это когда вокруг ничего полезного нет. Как на диком острове блин. А когда застройщик выполянет все свои обязательство и видешь, что люди туда реально заселяются и довльны, то как бы вопросов становится меньше. К качеству у меня притензий нет, сам планирую покупать двухкомнтаную.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Ответ про свалку грунта и отходов в полях за ЖК Бунинские Луга

5b3df7cd7e5e6_1.jpg

5b3df7d28d2d4_2.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.


С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Побольше бы шезлонгов для загоралок! Или мест у речки, там рядом!

:good:

Вот честно. если вы хоть раз там побываете, то дома и дворы, в которых вы сейчас живёте/жили будут вызывать у вас грусть)) Там всё очень аккуратно, современно. по- европейски. Понимаю почему молодёжь туда тянется

Красиво и пафосно, все хотят там жить! Лучше Саларьево это точно, нет огромной вонючей кучи под окнами!

:smile:

:sad:

да уж

строят?

видимо нет

  • Arthurhom это нравится
  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов