ЖК «Бунинские Луга» отзывы

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Любопытно вот что, ограничится ли ПИК строительством нескольких домов? Или будет застраивать все пятно застройки? 

Реально то что по его планам ничего не понять 

 

5596740007dc6_GoogleGoogleChrome20150703

  • Arthurhom это нравится

Да там все будет застроено, от и до, так что проект будет уж очень большой. В несколько очередей будут строить. Посмотрим конечно как в такое время его раскупать будут, еще и возле дороги

 

559b88f68cda1_GoogleGoogleChrome20150707

 

Вот там сверху, возле Бутовский аллей будет проходить видное-бутово-солнцево под домами, это я правильно понял?

Объявления

Это пока только их оптимистические  планы, посмотрим как будет на самом деле, ведь сейчас вон многие и достроить не могут. Взять хотя бы Су-155. 

Понятно что ПИК сейчас надежней и тоже в системообразующие строительные компании входит, но замахнулись сильно по нынешним временам.

плохо что панельная дешевая технология строительства, да и балконы запланированы только в трешках и четырехкомнатных квартирах, а как быть остальным, я на двушку ориентируюсь но отсутствие балкона для меня просто не мыслемо...

  • Arthurhom это нравится
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Да если на то пошло, то это вообще-то и не балкон, такое можно в каждой квартире сделать, обычная лоджия... Так что не думайте что кто-то её оставит. 

Не знаю насколько это будет популярным, но думаю что без балкона можно жить, многие вообще дома мало времени находятся, зачем им балкон.

плохо что панельная дешевая технология строительства, да и балконы запланированы только в трешках и четырехкомнатных квартирах, а как быть остальным, я на двушку ориентируюсь но отсутствие балкона для меня просто не мыслемо...

вот с балконами, да, неувязочка. надеюсь, что планировка позволит придумать альтернативу. очень не хочется ни сушку с бельем посреди комнаты, ни лыжи за диваном.

Обратите внимание

Про лыжи за диваном это  в точку, я хотел бы еще посмотреть какие будут лестничные пролеты, вот это тоже важно. Можно было бы кладовки сделать хоть какие-то...

Может надо будет гардеробную в квартире делать, но это полезная площадь на ветер

А меня вот как женщину, больше беспокоят кухни, которые либо маленькие, либо вообще не отгорожены от гостинной комнаты. Там же ничего не поставишь, только плиту на 2 конфорки да узкие полки. Ни тебе стола, ни гарнитура нормального не влезет.

я бы не сказала, что кухни такие маленькие, в хрущевках намного меньше и то там умудряются и плиту поставить, и кухонный гарнитур, и холодильник.

55bf71826e9af_Screenshot_6.jpg

В принципе, одна площадь 8,6 квадрата ни о чём не говорит, надо знать габариты, чтобы понимать, а можно ли там что-то разместить нормально.

А мне вот интересно, зачем в трёшках два санузла. И вообще, можно ли один санузел убрать (ну, стояки оставить конечно, только спрятать), а там комнату ещё одну сделать. Разрешается ли такое, интересно.

 

55c8f3e3610e9_.jpg

Это в каком корпусе квартира? 

Мы думаем взять 4х комнатную, только вот не знаем что делать с маленькой кухней...

Все-таки 10.2 квадрата

 

55d1a4ac2c028__de4938a6489728ffe799c662d

В принципе, одна площадь 8,6 квадрата ни о чём не говорит, надо знать габариты, чтобы понимать, а можно ли там что-то разместить нормально.

А мне вот интересно, зачем в трёшках два санузла. И вообще, можно ли один санузел убрать (ну, стояки оставить конечно, только спрятать), а там комнату ещё одну сделать. Разрешается ли такое, интересно.

 

55c8f3e3610e9_.jpg

Ну тут можно площадь увеличить хотябы, пожертвовав гостинной немного А двойной санузел - это ж удобно-то как. Особенно если дети есть подросткового возраста. Они не так стесняются, да и гигиеничнее это.

Ну тут можно площадь увеличить хот ябы, пожертвовав гостиной немного А двойной санузел - это ж удобно-то как. Особенно если дети есть подросткового возраста. Они не так стесняются, да и гигиеничнее это.

 

Я считаю это излишние удобства, заместо двух сан-узлов, могли бы не много увеличить первый (просторнее сделать), либо лучше разделили бы его.  И комната входная стала бы просторнее.

А меня вот как женщину, больше беспокоят кухни, которые либо маленькие, либо вообще не отгорожены от гостинной комнаты. Там же ничего не поставишь, только плиту на 2 конфорки да узкие полки. Ни тебе стола, ни гарнитура нормального не влезет.

 

Согласен с Вами, вот пример планировки в этом жилом комплексе, как аз то что вы не любите, очень маленькая и не удобная кухня.55ffa67623829_.jpg

Я считаю это излишние удобства, заместо двух сан-узлов, могли бы не много увеличить первый (просторнее сделать), либо лучше разделили бы его.  И комната входная стала бы просторнее.

Если бы да кабы, как сделали так и сделали, ничего тут не удумаешь уже. У каждого свои предпочтения, кто-то к примеру не хочет совмещенный сан узел, таковых противников достаточно соберется.

Если бы да кабы, как сделали так и сделали, ничего тут не удумаешь уже. У каждого свои предпочтения, кто-то к примеру не хочет совмещенный сан узел, таковых противников достаточно соберется.

 

Ну да на вкус и цвет как говориться товарищей нет. Но человек наверное имел ввиду, вот такой вариант планировки, и я  кстати с ним согласен, ну зачем в трешке два саунузла, да и еще совмещенных. Мне кажется так было бы лучше.5608c8c45cf36_.jpg

И что с такой прихожей делать? В боулинг там играть? А так, можно в том закуточке гардероб небольшой поставить. Никогда не познаете пользу и удобство двух санузлов, пока в семье однажды двое очень сильно и одновременно не захотят в туалет, а там кто-то моется))))) К тому же, ну не нравится вам совмещенка - сделайте в одном санузле туалет и раковину со стиралкой, а в другом - ванну и кабину душевую поставьте. Вот вам и раздельный санузел будет, да еще королевских размеров.

Очень большой коридор получается, но одну стену полностью займет шкаф купе, а кухня зато какая, как полноценная комната идет. Там надо будет делать полноценную гостиную.

И что с такой прихожей делать? В боулинг там играть? А так, можно в том закуточке гардероб небольшой поставить. Никогда не познаете пользу и удобство двух санузлов, пока в семье однажды двое очень сильно и одновременно не захотят в туалет, а там кто-то моется))))) К тому же, ну не нравится вам совмещенка - сделайте в одном санузле туалет и раковину со стиралкой, а в другом - ванну и кабину душевую поставьте. Вот вам и раздельный санузел будет, да еще королевских размеров.

 

Коридор действительно очень большой получится, идея ваша очень даже ничего) Но и замечание shmoa тоже правильное, они самую большую комнату в квартире сделали кухней, как то не логично) Из неё нужно было делать гостиную, либо поставить еще одну стену и разделить на две комнаты, и сделать детскую небольшую.

Так это ж не кухня, а гостинная с кухонной зоной! Можно просто разделить зонально - поставить барную стойку, ограничив кухонное пространство, а дальше сделать часть обеденной зоной, а часть гостинной с диваном и телевизором. В такой планировке, по-моему, очень много разных способов обыграть помещения, просто надо посидеть самому или обратиться к знающим людям)))

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов