ЖК Парад Планет отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Кстати, по поводу комментария этой Насти. Он светится на всех форумуах, как будто кто-то специально людей запугивает.

 

Один в один?

 

Кстати, про грунтовые воды я и в связи с Парадом Планет страшилки читал.  :) Но не поверил.

Один в один?

 

Кстати, про грунтовые воды я и в связи с Парадом Планет страшилки читал.  :) Но не поверил.

 

Да, один в один. Что касается грунтовых вод, то они есть по всему Королеву, как и везде ))) Но это не мешает людям строить высоченные башни, главное чтобы была соблюдена технология. В ЖК Валентиновка Парк я слышал как раз с этим проблемы - подвалы залило. В ЖК Парад Планет целый год только сваи вбивали и подушку фундамента заливали, так что есть надежда, что все сделали по уму. Тем более, что у рядом стоящего ЖК Стрела проблем таких не было.

Объявления

Да, один в один. Что касается грунтовых вод, то они есть по всему Королеву, как и везде ))) Но это не мешает людям строить высоченные башни, главное чтобы была соблюдена технология. В ЖК Валентиновка Парк я слышал как раз с этим проблемы - подвалы залило. В ЖК Парад Планет целый год только сваи вбивали и подушку фундамента заливали, так что есть надежда, что все сделали по уму. Тем более, что у рядом стоящего ЖК Стрела проблем таких не было.

 

Я где-то в сети встречал, сейчас уже и не вспомню, карту грунтовых вод. Но насколько я понял по ней, под Парадом Планет нет ничего такого страшного. Но перестраховка не помешает, еще спокойнее будет.  :)

571b31628c21c_.jpg

Сообщение отредактировал Инженер: 23 апреля 2016 - 11:25
Причина: Ссылки на сторонние ресурсы запрещены.

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

меня одного смущает что в доме не предусмотрен мусоропровод?

меня одного смущает что в доме не предусмотрен мусоропровод?

 

Андрей, на этом форуме пока одного, наверное.  :) А, нет, помню ещё кто-то один возмущался по этому поводу.  :)

Я лично не вижу в этом проблемы, думаю что без них будет чище и не будет неприятных запахов на площадке. Мусор мне не тяжело и в контейнер вынести. А так, по моим наблюдениям, сторонников и противников мусоропровода обычно 50/50. 

Обратите внимание

У меня в доме нет мусоропровода и ничего. Так действительно чище. И потом сейчас в новых домах насколько я понимаю не делаю их внутри дома. Насколько я был в новостройках. Все выносят мусор в контейнеры.

  • Орлан это нравится

У меня в доме нет мусоропровода и ничего. Так действительно чище. И потом сейчас в новых домах насколько я понимаю не делаю их внутри дома. Насколько я был в новостройках. Все выносят мусор в контейнеры.

 

Кстати, я сейчас вспомнил, я где-то статью читал, что сейчас не делают мусоропроводы в новых домах, потому что их запретили, они по санитарным и пожарным нормам не проходят. Похоже, что так и есть.

Кстати, я сейчас вспомнил, я где-то статью читал, что сейчас не делают мусоропроводы в новых домах, потому что их запретили, они по санитарным и пожарным нормам не проходят. Похоже, что так и есть.

 


Кстати, я сейчас вспомнил, я где-то статью читал, что сейчас не делают мусоропроводы в новых домах, потому что их запретили, они по санитарным и пожарным нормам не проходят.

Урааааааааа!

 

Урааааааааа!

 

 

Да-да!  :) Но не все разделяют вашей радости, среди нас есть много адептов секты "Свидетели мусоропровода".  :D

Доброжелатель и Настя, а вы сами конкретно откуда? Откуда столько информации о застройщике у местных жителей? Ваши сообщения похожи на заказные.

Максим, читайте выше. Я жила и выросла на проспекте Космонавтов, училась в школе №18 до 9 класса, потом перешла в другую школу (т.к. в 18ой на тот момент уровень образования мягко говоря хромал). Сейчас живу в другом районе города.

По поводу инфы. Я не говорю что она стопроцентная. У меня на работе коллега купил квартиру в Мытищах (у станции), застройщик - Мортон. Инфа от него, есть моменты которыми он не доволен. Сроки сдачи им уже отложили.

Кстати, по поводу комментария этой Насти. Он светится на всех форумуах, как будто кто-то специально людей запугивает.

Уважаемый, SQL! Я не "эта" Настя, а просто Настя)))

Первый мой комментарий был написан здесь и я его продублировала еще на пару форумов. Кстати, на некоторых мой комент был удален. Т.к. влом писать по 10 раз одно и тоже. Потом я писала другие свои коменты в этой ветке. Почитайте.

Я реальный человек))

Конечно перед продажей вам распишут все только самое хорошее. Просто взвешивайте все за и против. Ну... действительно. Хотите вам устрою экскурсию по Королеву, по окрестностям Парада Планет? Без прикрас и без преувеличений. Я могу показать именно то что вам никогда не покажут в отделе продаж. Лучше экскурсию проводить в час пик (утром-вечером)... чтобы вы поняли что ВЕСЬ Королев страдает. Я например, на прошлой неделе стояла в пробке на выезде 2 часа.. 5 км за 2 часа))

 

Я не знаю вообще зачем начала читать эту ветку. Наверное хотела узнать на каком районе нашего города администрация опять пополнила свой кошелек.

 

Уважаемые будущие владельцы! Я очень надеюсь что Мортон выполнит все обещания касательно стройки. Я ваше проживание в этом районе будет самым комфортным.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Спасибо за поздравления. Без оптимизма в нашей жизни никак. По поводу других новстроек:

1. Валентиновка парк отпал, потому что очень велика удаленность от города, инфраструктура никакая: если детский сад еще есть надежна, что построят, то в школу, скорее всего, ребенка придется возить в Королев, да и самому на работу в Москву ездить неблизко. Плюс была информация, что грунтовые воды подтопили подвалы.

2. Ривер Парк между Болшево и 1 Мая - глобальная застройка на пятачке. Та же проблема с удаленностью от основной инфраструктуры, что и Валентиновка парк. Без машины сложно.

3. Лермонтова 10 был бы неплохой вариант, но у застройщика непонятная репутация, и самое главное, находится прямо на Пионерской, причем в плане есть выпрямить Пионерскую в этом месте, т.е. ЖК будет в дорожном кольце самой загруженной магистрали, а это шум, копоть от выхлопов круглые сутки.

4. Золотые ворота - промзона и ул. Пионерская в одном флаконе. Без комментариев.

5. Все, что находится за Болшевским шоссе даже не рассматриваю по причине удаленности.

 

Так что, ЖК Парад Планет с учетом моратория на застройку сейчас единственный реальный вариант.

 


У нас тоже отпал вопрос с "Валентиновка парк", тоже читали сообщения про грунтовые воды и залитые подвалы и о ремонте, с которым уже столкнулись жильцы. Ривер очень далеко. Т к машины нет, добираемся своим ходом,  рассматриваем вопрос с "Парадом Планет". Реально добраться до него электричкой, маршруткой?  Пока не выезжала еще на место стройки.  

Спасибо за поздравления. Без оптимизма в нашей жизни никак. По поводу других новстроек:

1. Валентиновка парк отпал, потому что очень велика удаленность от города, инфраструктура никакая: если детский сад еще есть надежна, что построят, то в школу, скорее всего, ребенка придется возить в Королев, да и самому на работу в Москву ездить неблизко. Плюс была информация, что грунтовые воды подтопили подвалы.

2. Ривер Парк между Болшево и 1 Мая - глобальная застройка на пятачке. Та же проблема с удаленностью от основной инфраструктуры, что и Валентиновка парк. Без машины сложно.

3. Лермонтова 10 был бы неплохой вариант, но у застройщика непонятная репутация, и самое главное, находится прямо на Пионерской, причем в плане есть выпрямить Пионерскую в этом месте, т.е. ЖК будет в дорожном кольце самой загруженной магистрали, а это шум, копоть от выхлопов круглые сутки.

4. Золотые ворота - промзона и ул. Пионерская в одном флаконе. Без комментариев.

5. Все, что находится за Болшевским шоссе даже не рассматриваю по причине удаленности.

 

Так что, ЖК Парад Планет с учетом моратория на застройку сейчас единственный реальный вариант.

 


У нас тоже отпал вопрос с "Валентиновка парк", тоже читали сообщения про грунтовые воды и залитые подвалы и о ремонте, с которым уже столкнулись жильцы. Ривер очень далеко. Т к машины нет, добираемся своим ходом,  рассматриваем вопрос с "Парадом Планет". Реально добраться до него электричкой, маршруткой?  Пока не выезжала еще на место стройки.  

 

Реально добраться до него электричкой, маршруткой?  Пока не выезжала еще на место стройки.  

 

Доехать до станции Болшево, пройти минут 5 до автобусной остановки (см. скриншот), а там на 2/4/28/44/392 до упора (минут 5-10). Дом как раз рядом с конечной остановкой.

Прикрепленные изображения

  • LcdspK4.png

Рассматриваю тоже покупку в данном ЖК , но тоже вопросы к району и экологии, я сам родился и вырос в Королеве, и точно знаю что на этом месте была свалка завода КПО Стрела, теперь называется КТРВ на этом заводе с 1978 года по сей день у меня работает отец, там же работал и дед, ЖК стрела как раз строился заводом  для своих сотрудников и на продажу, построился на месте бывшего цеха, а вот Мортон строит ровно на месте заводской свалки, но точных данных нет что конкретно туда так сказать сваливали.

Вот и отговаривают меня родственники от покупки ссылаясь на экологию.

 Со школой и садом точно проблема все далеко и загружено, для информации в 90 х в городе проживало 130 000 человек сейчас почти 250 000 человек, за это время  больниц, садов, школ не построили.

 И конечно вопрос достроят или нет, сейчас ситуация неоднозначная, думаю как подстраховаться как вариант рассрочку от Мортана может взять если не достроят то не возвращать.

По транспорту проблем нет это конечная остановка ходят автобусы до Москвы и до станций и тд, это мне кажется не проблема.

С 2010 лично обнаружил по одному детскому саду на Мичурина, за кафе "Панда" и на Исаева у надземного перехода. Не понятно, означает ли это, что администрация одумалась, это можно будет понять по генплану, когда его окончательно примут (жаль, что в нём, кажется, нет разбивки по годам).

 

Транспортная доступность пока что хорошая, но сложно предугадать, что будет, когда на конечной остановке окажутся утром люди со всех новых домов. Да и в Москву они начнут ехать оттуда же, возможно ландшафт пробок несколько изменится.

 

Но с точки зрения жизни, место, которое с одной стороны в глуши города (но около конечной остановки кучи маршрутов), а с другой около леса и озера - это соблазнительно.

Рассматриваю тоже покупку в данном ЖК , но тоже вопросы к району и экологии, я сам родился и вырос в Королеве, и точно знаю что на этом месте была свалка завода КПО Стрела, теперь называется КТРВ на этом заводе с 1978 года по сей день у меня работает отец, там же работал и дед, ЖК стрела как раз строился заводом  для своих сотрудников и на продажу, построился на месте бывшего цеха, а вот Мортон строит ровно на месте заводской свалки, но точных данных нет что конкретно туда так сказать сваливали.

Вот и отговаривают меня родственники от покупки ссылаясь на экологию.

 Со школой и садом точно проблема все далеко и загружено, для информации в 90 х в городе проживало 130 000 человек сейчас почти 250 000 человек, за это время  больниц, садов, школ не построили.

 И конечно вопрос достроят или нет, сейчас ситуация неоднозначная, думаю как подстраховаться как вариант рассрочку от Мортана может взять если не достроят то не возвращать.

По транспорту проблем нет это конечная остановка ходят автобусы до Москвы и до станций и тд, это мне кажется не проблема.

 

Виталий, здравствуйте! Не совсем понял, как можно взять в рассрочку и не возвращать. Вы все равно часть денег потеряете. Надо будет глянуть какие у них условия. 

Если там и была свалка, то её уже давно нет получается? Не перед застройкой же её убрали.

 

 

С 2010 лично обнаружил по одному детскому саду на Мичурина, за кафе "Панда" и на Исаева у надземного перехода. Не понятно, означает ли это, что администрация одумалась, это можно будет понять по генплану, когда его окончательно примут (жаль, что в нём, кажется, нет разбивки по годам).

 

Наверное в этом году и утвердят. Весной были слушания.

"Рассматриваю тоже покупку в данном ЖК , но тоже вопросы к району и экологии, я сам родился и вырос в Королеве, и точно знаю что на этом месте была свалка завода КПО Стрела, теперь называется КТРВ на этом заводе с 1978 года по сей день у меня работает отец, там же работал и дед, ЖК стрела как раз строился заводом  для своих сотрудников и на продажу, построился на месте бывшего цеха, а вот Мортон строит ровно на месте заводской свалки, но точных данных нет что конкретно туда так сказать сваливали.

Вот и отговаривают меня родственники от покупки ссылаясь на экологию."

 

Это понятно, что там наверно не озеро Байкал, но давайте посмотрим объективно.

 

Во-первых, свалка - свалке рознь. Там самое неприятное может быть какая-нибудь химия. Не ядерные / радиационные отходы же (в Королеве вроде предприятий типа Маяк или подобных не было вроде). Это раз.

 

Потом, когда делают фундамент, там землю выкапывают на пару метров вглубь (точно на сколько не скажу, не специалист). Так что всё что там было уже вырыто и вывезено. Ну это конечно только если отходы со свалки целенаправленно не зарывали глубоко, в чем я сомневаюсь. И даже в этом случае всё останется под фундаментом. Это могло иметь значение если бы там собирались картошку например выращивать, тогда да. А так я вот не вижу в чем объективно могут быть проблемы с экологией.

 

Если я ошибся где-то поправьте.

  • Назад
  • Страница 3 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов