ЖК Парад Планет отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 11
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

 

"Рассматриваю тоже покупку в данном ЖК , но тоже вопросы к району и экологии, я сам родился и вырос в Королеве, и точно знаю что на этом месте была свалка завода КПО Стрела, теперь называется КТРВ на этом заводе с 1978 года по сей день у меня работает отец, там же работал и дед, ЖК стрела как раз строился заводом  для своих сотрудников и на продажу, построился на месте бывшего цеха, а вот Мортон строит ровно на месте заводской свалки, но точных данных нет что конкретно туда так сказать сваливали.

Вот и отговаривают меня родственники от покупки ссылаясь на экологию."

 

Это понятно, что там наверно не озеро Байкал, но давайте посмотрим объективно.

 

Во-первых, свалка - свалке рознь. Там самое неприятное может быть какая-нибудь химия. Не ядерные / радиационные отходы же (в Королеве вроде предприятий типа Маяк или подобных не было вроде). Это раз.

 

Потом, когда делают фундамент, там землю выкапывают на пару метров вглубь (точно на сколько не скажу, не специалист). Так что всё что там было уже вырыто и вывезено. Ну это конечно только если отходы со свалки целенаправленно не зарывали глубоко, в чем я сомневаюсь. И даже в этом случае всё останется под фундаментом. Это могло иметь значение если бы там собирались картошку например выращивать, тогда да. А так я вот не вижу в чем объективно могут быть проблемы с экологией.

 

Если я ошибся где-то поправьте.

 

 

Все правильно вы говорите, полностью согласна. Как послушаешь некоторых, такое впечатление, что вокруг бочки с ядерными отходами валяются и фонтаны кислоты из земли пробиваются.

Им поговорить больше не о чем?!

Сама живу в Королеве, на пр-кт. космонавтов провела все детство. Знаю этот район как свои 5 пальцев..... И скажу я вас что в подобном ЖК и врагу не пожелаю жить. И речь не о планировке, качестве квартир и тд, а именно о районе. У нас это место называют "селикатка". С одной стороны от стойки пром зона со складами, мастерскими, неофициальное общежитие для гостей из ближнего зарубежья и много еще чего. Озеро - просто атас, грязь и вонь! Его наверное уже лет 15 никто не убирает и не чистит (и не будет никто там ничего делать). И гаражи-свалка конечно.

Будущие владельцы, даже не надейтесь, что всю территорию вокруг приведет в порядок. Пром зона со складами и общагой никуда не денутся, озеро как было болотом так и останется, на месте свалки рано или поздно впендюрят еще несколько домов.

И да! На сайте читала про сады, школы, поликлиники и стадионы... Сада рядом 2, школы тоже 2, мест НЕТ (в саду так точно!!). Поликлиника городская не в шаговой доступность (30 мин пешком точно!), стадионы тоже не близко. До станции Болшево ехать минут 10 на маршрутке.

 

Подумайте раз 10 прежде чем приобретать там жилье.

 

А застройщику хочу сказать, что задолбали на каждом клочке строить. Лучше бы парк обустроили, пусть даже платный.... отдою бы не было от посети

 

Типичный житель Королева пишет типичный отзыв, чтобы поменьше народа купили квартиры рядом с ними))

Объявления

Это люди просто потрындеть любят. Сколько слухов было на тему "А-ааа! Вы только посмотрите, на каком хранилище отходов строят Глобус"? Ну и что, хоть кто-то, интересно, из этих болтунов теперь не ходит туда?

Все правильно вы говорите, полностью согласна. Как послушаешь некоторых, такое впечатление, что вокруг бочки с ядерными отходами валяются и фонтаны кислоты из земли пробиваются.
Им поговорить больше не о чем?!

Действительно не о чем поговорить, вы реально считаете этот вопрос не важным?
Вопрос экологии?
Причём вообще сдесь Глобус?
Его постоили на территории домостроительного кабината ДСК 160, там ни чего страшного нет и помойки не было и это не жилой дом.
А вот тут конкретно вопрос стоит о бывшей помойке!
Да действительно огород там не сажать и думаю с завода не выбрасывали токсичных отходов и из земли кислотные фонтаны не бъет.
Но если бы кто-то предстовлял что такое просто бытовые отходы, то не писал бы что занятся не чем, сколько лет разложения на сколько пропитывается в грунт и какой фон из тяжелых металов создаёт свалка простого ТБО причём чем ей больше лет тем она страшнее.
Вот и вопрос как прошли экспертизу и как на самом деле обстоят дела с экологией?
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Причём вообще сдесь Глобус?

Гость не умеет пользоваться гуглом, гостю нужна помощь. Ну ок, вот первое, что нашлось (на юбике):

"куда вывезли химические отходы с ДСК? Было много бочек со смолой, которой обрабатывали доски. Говорят, что вывезли на какие-то участки. Сейчас ведется следствие.

А ведь это будет экологическая катастрофа когда столько заброшенных не утилизированных химикатов". Ну понятно, что смола звучит не так страшно, но обычно говорили просто про химическую свалку, ничего не уточняя. И подобные вбросы я видел вплоть до того, как глобус открыли. Плохой способ не дать ему построиться выбрали, видимо.

Но если бы кто-то предстовлял что такое просто бытовые отходы, то не писал бы что занятся не чем, сколько лет разложения на сколько пропитывается в грунт и какой фон из тяжелых металов создаёт свалка простого ТБО причём чем ей больше лет тем она страшнее.
Вот и вопрос как прошли экспертизу и как на самом деле обстоят дела с экологией?

 

А вы представляете? Тогда просветите нас невежд.

 

Вопрос экологии важный, никто не спорит. Но не вижу смысла сто раз одно и тоже обсуждать, да и обсуждать особо нечего. Тут здравый смысл: если что-то и было с почвой, то этот слой под котлован сняли и вывезли давно. Так чего волноваться и панику разводить?

Обратите внимание

Уважаемый, SQL! Я не "эта" Настя, а просто Настя)))

Первый мой комментарий был написан здесь и я его продублировала еще на пару форумов. Кстати, на некоторых мой комент был удален. Т.к. влом писать по 10 раз одно и тоже. Потом я писала другие свои коменты в этой ветке. Почитайте.

Я реальный человек))

Конечно перед продажей вам распишут все только самое хорошее. Просто взвешивайте все за и против. Ну... действительно. Хотите вам устрою экскурсию по Королеву, по окрестностям Парада Планет? Без прикрас и без преувеличений. Я могу показать именно то что вам никогда не покажут в отделе продаж. Лучше экскурсию проводить в час пик (утром-вечером)... чтобы вы поняли что ВЕСЬ Королев страдает. Я например, на прошлой неделе стояла в пробке на выезде 2 часа.. 5 км за 2 часа))

 

Я не знаю вообще зачем начала читать эту ветку. Наверное хотела узнать на каком районе нашего города администрация опять пополнила свой кошелек.

 

Уважаемые будущие владельцы! Я очень надеюсь что Мортон выполнит все обещания касательно стройки. Я ваше проживание в этом районе будет самым комфортным.

 

Уважаемая Настя! Охотно верю, что Вы не копировали самолично Ваше сообщение в разных форумах и очень рад, что Вы реальный человек, а не "тролль", работающий на конкурентов. По поводу экскурсии - я являюсь жителем Королева много лет, живу на пр-те Королева и прекрасно знаю о транспортной перегруженности наших дорог. Но это проблема не только Королева, а всей Москвы и Подмосковья в пределах 30 км (как минимум) от МКАД! (для меня, если честно, это не проблема, потому что я не являюсь автовладельцем и на работу езжу на электричках). 

 

Что же касается ЖК Парад Планет, то это для многих (в том числе и для меня) единственный способ улучшить жилищные условия по доступной (пока еще) цене за кв.м. и остаться жить в любимом городе.

Что же касается ЖК Парад Планет, то это для многих (в том числе и для меня) единственный способ улучшить жилищные условия по доступной (пока еще) цене за кв.м. и остаться жить в любимом городе.

 

SQL, приветствую! Вот-вот, у каждого свои мотивы, но у большинства - возможность за разумную цену приобрести квартиру. Как за это можно осуждать, не понимаю?

Кстати, кто-то фотографии обещал.  :smile:

Как увидела на сайте жк, сразу поняла - мое! Люблю все необычное и неординарное, а папа потакает) Документы оформили на трешку, буду экспериментировать с ремонтом! Кто что думает по жк?

Как увидела на сайте жк, сразу поняла - мое! Люблю все необычное и неординарное, а папа потакает) Документы оформили на трешку, буду экспериментировать с ремонтом! Кто что думает по жк?

 

Марина, здравствуйте! Да, стандартным "парад Планет" точно не назовешь.  :smile: Вы уже о ремонте думаете?

Что мы можем думать о ЖК, если квартиры здесь купили?  :smile: Конечно же он самый лучший на свете! (шучу)  :smile:

Марина, здравствуйте! Да, стандартным "парад Планет" точно не назовешь.  :smile: Вы уже о ремонте думаете?

Что мы можем думать о ЖК, если квартиры здесь купили?  :smile: Конечно же он самый лучший на свете! (шучу)  :smile:

Привет!)) Ну да, просто времени зря терять не хочу + 2017 уже за порогом топчется))
Вот и хочу узнать, почему купили и что о жк думаете))интересно  :angel:

Привет!)) Ну да, просто времени зря терять не хочу + 2017 уже за порогом топчется))
Вот и хочу узнать, почему купили и что о жк думаете))интересно  :angel:

 

Тут вы правы, время быстро пролетит. Можно, кстати, тему создать, там идеями ремонта уже делиться.

У вас какая?

Для меня решающим при выборе был вопрос цены, не считая других плюсов.  :smile:

Тут вы правы, время быстро пролетит. Можно, кстати, тему создать, там идеями ремонта уже делиться.

У вас какая?

Для меня решающим при выборе был вопрос цены, не считая других плюсов.  :smile:

Орлан, я только ЗА! Честно, до покупки, такие Наполеоновские планы были, а вот уже после, когда папа бюджет урезал, прыти то у меня и поубавилось)) Пока в тяжелых раздумьях..Обещала помочь подруга-дизайнер: во первых где материалы дешевле купить, а во вторых, над ремонтом покумекать. Но знаете, от комментариев или советов форумчан не откажусь! У вас однушка , двушка или больше?

Орлан, я только ЗА! Честно, до покупки, такие Наполеоновские планы были, а вот уже после, когда папа бюджет урезал, прыти то у меня и поубавилось)) Пока в тяжелых раздумьях..Обещала помочь подруга-дизайнер: во первых где материалы дешевле купить, а во вторых, над ремонтом покумекать. Но знаете, от комментариев или советов форумчан не откажусь! У вас однушка , двушка или больше?

 

Марина, у меня однушка в четвертой секции. Дизайнер нынче - дорогое удовольствие, я как-то узнавал расценки.  :smile: Поэтому буду сам что-то выдумывать, но у меня особо и не разгонишься.  :smile:

Привет соседям!! Купил в Парад Планет квартиру. Выбрал двухуровневаю - давно о такой мечтал. Хочу согласовать с менеджером поездку на стройку, глянуть чо там они шевелятся, чи не. И лучше бы им шевелится!) Кто-нибудь такой услугой пользовался?? Есть ли смысл??

Привет соседям!! Купил в Парад Планет квартиру. Выбрал двухуровневаю - давно о такой мечтал. Хочу согласовать с менеджером поездку на стройку, глянуть чо там они шевелятся, чи не. И лучше бы им шевелится!) Кто-нибудь такой услугой пользовался?? Есть ли смысл??

 

Привет, сосед!  :smile:

Есть конечно! Одно дело на форумах отслеживать и на оффсайте, а другое дело самому на стройке побывать и воочию понаблюдать за всем. Совсем другие впечатления.

Фоток нам привезете.  :good:

Привет, сосед!  :smile:

Есть конечно! Одно дело на форумах отслеживать и на оффсайте, а другое дело самому на стройке побывать и воочию понаблюдать за всем. Совсем другие впечатления.

Фоток нам привезете.  :good:

Приветствуем! Свежие фото строительства объекта еженедельно публикуются на нашем сайте. Больше полезной информации, фото и новостей по проекту можно найти в группе по жк в соц.сети ВКонтаке. Прикрепили бы ссылочку, да не можем, поэтому ищите нас в поисковике как: "ЖК Парад Планет - ГК "Мортон"  :smile:

Приветствуем! Свежие фото строительства объекта еженедельно публикуются на нашем сайте. Больше полезной информации, фото и новостей по проекту можно найти в группе по жк в соц.сети ВКонтаке. Прикрепили бы ссылочку, да не можем, поэтому ищите нас в поисковике как: "ЖК Парад Планет - ГК "Мортон"  :smile:

 

Здравствуйте! 

Ого, у нас представитель застройщика появился на форуме?! Неплохо!  :smile: Вы к нам надолго или просто группу в ВК прорекламировать?  :rofl:

Здравствуйте! 

Ого, у нас представитель застройщика появился на форуме?! Неплохо!  :smile: Вы к нам надолго или просто группу в ВК прорекламировать?  :rofl:

Добрый день. Первое однозначно, а вот насчет рекламы - смотрите на это как на обозначение преимуществ для вас, в группе реально в разы больше информации. Но, разумеется здесь мы тоже теперь присутствуем, обращайтесь!  :smile:

Ваши краны скрипят день и ночь ночью в соседней новостройке невозможно спать !!!! Сейчас три ночи и завтра пойду разносить в пух и прах

  • Назад
  • Страница 4 из 11
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов