ЖК Парад Планет отзывы

  • Назад
  • Страница 5 из 11
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед


Сама живу в Королеве, на пр-кт. космонавтов провела все детство. Знаю этот район как свои 5 пальцев..... И скажу я вас что в подобном ЖК и врагу не пожелаю жить. И речь не о планировке, качестве квартир и тд, а именно о районе. У нас это место называют "селикатка". С одной стороны от стойки пром зона со складами, мастерскими, неофициальное общежитие для гостей из ближнего зарубежья и много еще чего. Озеро - просто атас, грязь и вонь! Его наверное уже лет 15 никто не убирает и не чистит (и не будет никто там ничего делать). И гаражи-свалка конечно.
Будущие владельцы, даже не надейтесь, что всю территорию вокруг приведет в порядок. Пром зона со складами и общагой никуда не денутся, озеро как было болотом так и останется, на месте свалки рано или поздно впендюрят еще несколько домов.
И да! На сайте читала про сады, школы, поликлиники и стадионы... Сада рядом 2, школы тоже 2, мест НЕТ (в саду так точно!!). Поликлиника городская не в шаговой доступность (30 мин пешком точно!), стадионы тоже не близко. До станции Болшево ехать минут 10 на маршрутке.

Подумайте раз 10 прежде чем приобретать там жилье.

А застройщику хочу сказать, что задолбали на каждом клочке строить. Лучше бы парк обустроили, пусть даже платный.... отдою бы не было от посети

Типичный житель Королева пишет типичный отзыв, чтобы поменьше народа купили квартиры рядом с ними))

Покупайте, покупайте))))) будем легкими вашими и ваших детей нашу химический свалочку очищать

Перспектива одна: застроят все клочки, помойки, не понятные промзоны и общаги и тд и тп. Хотя кому то и помойки нужны)))

Объявления

Покупайте, покупайте))))) будем легкими вашими и ваших детей нашу химический свалочку очищать

 

Это вам краны мешают?

 

Перспектива одна: застроят все клочки, помойки, не понятные промзоны и общаги и тд и тп. Хотя кому то и помойки нужны)))

 

Я не пойму, вы за или против застройки?

Я за разумную застройку и обустройство всяких злачных мест. На руководство города особой надежды нет, а застройщики нам в помощь. Лучше дома построить украшающие город на месте трущоб где содержат нелегалов и делают паленую водку...

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Ваши краны скрипят день и ночь ночью в соседней новостройке невозможно спать !!!! Сейчас три ночи и завтра пойду разносить в пух и прах

 

Это хорошо, что скрипят день и ночь - значит идет стройка.

Покупайте, покупайте))))) будем легкими вашими и ваших детей нашу химический свалочку очищать

 

И вам того же многократно.

 

И хватит ерунду нести. Я сам живу в Королеве на пр-те Королева. Каждое воскресенье хожу с ребенком гулять на канал и проходим через Мичурина и Дружбу до Стрелы посмотреть как продвигается стройка. После проспекта Королева воздух совершенно другой - сказывается близость Лосиного острова, ребенок спит, а после простуды на свежем воздухе даже заложенность носа и у него, и у меня проходит.

 

Какая химическая свалка? Там был бытовой мусор и тот выгребли на несколько метров в глубину (про подземный паркинг забыли?). Вы найдите чище место в Москве и городах-спутниках, чем Королев, в котором экологическая обстановка в 8 раз лучше, чем в среднем по МО.

Обратите внимание

Покупайте, покупайте))))) будем легкими вашими и ваших детей нашу химический свалочку очищать

 

5805d9bd9ab53_.jpg

Ваши краны скрипят день и ночь ночью в соседней новостройке невозможно спать !!!! Сейчас три ночи и завтра пойду разносить в пух и прах

Приветствуем! Полностью прекратить движение строительной техники мы не можем. Работы на территории ЖК проходят в активном ключе с соблюдением всех действующих норм. Постараемся скорректировать трафик движения техники и уровень шума, чтобы не беспокоить жителей соседних новостроек. 

У нас в ЖК Рождественкий(Мытищи от вас в 5 км)  тоже коробку очень быстро возвели, сейчас вот уже 3-ий раз как сроки переносят на ввод в эксплуатацию, просрочка 9 месяцев как минимум. 

У нас с вами объекты довольно похожи и Мортон, и Осторженка, и фасад с монолитом, и полукруглые формы здания. Квартиры почти все проданы в этом ЖК, но стройка сейчас стоит!

Я за разумную застройку и обустройство всяких злачных мест. На руководство города особой надежды нет, а застройщики нам в помощь. Лучше дома построить украшающие город на месте трущоб где содержат нелегалов и делают паленую водку...

 

:good:

 

У нас в ЖК Рождественкий(Мытищи от вас в 5 км)  тоже коробку очень быстро возвели, сейчас вот уже 3-ий раз как сроки переносят на ввод в эксплуатацию, просрочка 9 месяцев как минимум. 

У нас с вами объекты довольно похожи и Мортон, и Осторженка, и фасад с монолитом, и полукруглые формы здания. Квартиры почти все проданы в этом ЖК, но стройка сейчас стоит!

 

Да, у нас комплексы очень похожи, такое впечатление, что по одному проекту делаются. У нас, тьфу-тьфу, работы не останавливаются. А что вам говорят, почему остановились?

Вот офицальный ответ Мортона в лице Анжелы 

 

5816f41585023_.jpg

 

Отмазку даже по-интересней не смогли придумать. 

Вот офицальный ответ Мортона в лице Анжелы 

 

5816f41585023_.jpg

 

Отмазку даже по-интересней не смогли придумать. 

 

Ну да, бред какой-то! При чем здесь курс валюты и остановка строительства. Ну даже если и подорожало какое-то оборудование и оно было импортным, замените на отечественный аналог и все.

А кто как относится к тому, что ПИК выкупает группу Мортон? По отзывам ПИК не самый хороший застройщик((
Мы сами купили двушку в 9 секции) а теперь даже не знаем бояться или радоваться новому застройщику!

А кто как относится к тому, что ПИК выкупает группу Мортон? По отзывам ПИК не самый хороший застройщик((
Мы сами купили двушку в 9 секции) а теперь даже не знаем бояться или радоваться новому застройщику!

 

Ирина, я пока никак к этому не отношусь.  :smile:

Было ведь официальное заявление, что это не застройщик ПИК поглотил Мортон, а лично Гордеев себе прикупил на личные средства, а все остается на своих местах.  :rofl:

Вот как хотите, так и понимайте, называется.  :rofl:

Я тоже не в восторге от такого слияния, но как говорят " Что бог не делает, всё к лучшему"

Вот офицальный ответ Мортона в лице Анжелы 

 

5816f41585023_.jpg

 

Отмазку даже по-интересней не смогли придумать. 

Анжеле не свойственно напрягаться в плане правдоподобия ответов от лица уходящего в историю Мортона. Кстати, не боитесь, что у нас в Петре тоже перенесут сроки сдачи домов как у Вас в Рождественском?

Я тоже не в восторге от такого слияния, но как говорят " Что бог не делает, всё к лучшему"

А я доволен слиянием - у нас в Петре шевеление на стройке возросло. Далее обещают еще увеличить финансирование и количество строителей.

Всем добрый день! Нашел в интернете очень интересные фотографии того, что раньше было на месте ЖК "Парад планет" и ЖК "Стрела". Было много споров по поводу-стоит ли ЖК на свалке или свалка где-то рядом  с ними... Если предполагать, что свалка была там, где стояли гаражи- то картина становится ясна. Ну и про пруд... Фото сделаны в 2003 и 2015 году. Думаю комментарии здесь излишни. Рядом Акуловский водоканал, Лосиный остров, природоохранная зона и почему был допущен такой беспредел-это большой вопрос к бывшей администрации города.  

Прикрепленные изображения

  • сравнение.jpg
Народ! Стройку Парада Планет остановили вообще. А Вы про какие то свалки, озеро, гаражи и т.п. говорите. Надо уже тревогу бить дольщикам.

Народ! Стройку Парада Планет остановили вообще. А Вы про какие то свалки, озеро, гаражи и т.п. говорите. Надо уже тревогу бить дольщикам.

А что по этому поводу представители застройщика говорят?

  • Назад
  • Страница 5 из 11
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов