ЖК Парад Планет отзывы

  • Назад
  • Страница 11 из 11
  • 9
  • 10
  • 11

В Москве строят там, где нет нарушений градостроительного плана, привлекательно для самого застройщика и будет спрос на строящееся жилье. В данном случае все эти условия соблюдены. Всегда будут недовольные строительством, так в любом городе, не только в Москве.

Не всегда так. Иногда как раз строят с очень большими нарушениями и это и есть основной проблемой. 

Не всегда так. Иногда как раз строят с очень большими нарушениями и это и есть основной проблемой. 

И чем это хорошим заканчивается.

Объявления

Ничем, последствия для соответствующего лица могут быть весьма неприятные в дальнейшем.

 

 

Ничем, последствия для соответствующего лица могут быть весьма неприятные в дальнейшем.

Пусть придерживаются Законов и тогда не будет никаких проблем.

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Пусть придерживаются Законов и тогда не будет никаких проблем.

Проблема только в том, что все пытаются нажиться на чужих деньгах.

Такие всё равно хорошо никогда не заканчивают.

Обратите внимание

Сейчас уже все грамотные стали, у всех свои юристы, поэтому в этом сложность и заключается. 

Сейчас уже все грамотные стали, у всех свои юристы, поэтому в этом сложность и заключается. 

Всегда так было. Цены просто другие были.

Сейчас уже все грамотные стали, у всех свои юристы, поэтому в этом сложность и заключается. 

Всегда так было. Цены просто другие были.

Всегда так было. Цены просто другие были.

Возможно. Сейчас просто больше таких, что делают под ключ и из-за этого цена растёт, а не только из-за экспертности.

Возможно. Сейчас просто больше таких, что делают под ключ и из-за этого цена растёт, а не только из-за экспертности.

Ну так проще во всяком случае причём обеим сторонам.

Уважаемый, SQL! Я не "эта" Настя, а просто Настя)))

Первый мой комментарий был написан здесь и я его продублировала еще на пару форумов. Кстати, на некоторых мой комент был удален. Т.к. влом писать по 10 раз одно и тоже. Потом я писала другие свои коменты в этой ветке. Почитайте.

Я реальный человек))

Конечно перед продажей вам распишут все только самое хорошее. Просто взвешивайте все за и против. Ну... действительно. Хотите вам устрою экскурсию по Королеву, по окрестностям Парада Планет? Без прикрас и без преувеличений. Я могу показать именно то что вам никогда не покажут в отделе продаж. Лучше экскурсию проводить в час пик (утром-вечером)... чтобы вы поняли что ВЕСЬ Королев страдает. Я например, на прошлой неделе стояла в пробке на выезде 2 часа.. 5 км за 2 часа))

 

Я не знаю вообще зачем начала читать эту ветку. Наверное хотела узнать на каком районе нашего города администрация опять пополнила свой кошелек.

 

Уважаемые будущие владельцы! Я очень надеюсь что Мортон выполнит все обещания касательно стройки. Я ваше проживание в этом районе будет самым комфортным.

вы понимаете, что "объясняете" все это продавцу?)  Они с "орланом" "двигают" продажи). 

вы понимаете, что "объясняете" все это продавцу?)  Они с "орланом" "двигают" продажи). 

Э-э-э, извините, а вы на дату комментария смотрели, на который отвечали?

Какие продажи, тут наверное уже и забыли о них, комплекс давным давно сдан. ))

Скажите, а только мы еще не сделали ремонт? Или не одни такие? )

Хотим обратиться в компанию.

Родственники очень их рекомендовали.

 

  • Назад
  • Страница 11 из 11
  • 9
  • 10
  • 11
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов