ЖК Парад Планет отзывы

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Ну вот мортон и добрался до Королева, до этого ведь там не строил, жаль что земли конечно мало досталось, а может и хорошо. Рядом Лосиный остров, огромной застройки в стиле Мортона не будет.

Цена кстати вполне доступная, Рождественский в Мытищах продают намного дороже, где-то по 120.

 

559ab726dc1d4_______GoogleChrome20150706

 

Закрытый двор может обернуться плохо, но это уже мелочи

  • rapedTit это нравится

Подскажите пожалуйста, предусмотрена ли отделка жилплощади? И если да, то черновая или чистовая?

Буду признателен за ответы)

Объявления Все объявления

Nooody, на продажу выставлены студии, одно-, двух- и трёхкомнатные, апарты двухуровневые, но все они будут сдаваться без отделки, со свободной планировкой.

Вы меня простите, но планировки квартир - это тихий ужас. В угоду внешней "красоте" дома и оригинальности забыли о том, что людям в эти квартирах жить. Вот объясните мне, кому нужна такая двушка (пометила):

 

55c39638667c6_.jpg

 

Это не квартира - это тамбур в электричке какой-то.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

Софрона, все квартиры разной планировки, хорошо что есть выбор, но поверьте мне и на эту квартиру найдутся желающие. Меня больше смущает срок сдачи, уж слишком долго ждать придётся, почти 3 года. Лишь бы строительство не заморозили, остальное ерунда.

Я не знаю сколько там квадрат должен стоить, чтобы на неё нашлись желающие. Мне вообще не понятно, почему она как двушка обозначена, там же половина под кухню отведено. Но у неё хоть одно окно на наружной стороне выходит. А тем квартирам, что все окна внутрь комплекса, тоже не позавидуешь.

 

Да, три года, но комплекс ведь не маленький, надо и это учитывать.

Обратите внимание

А мне не нравится, что нет балконов в комплексе. Неуютный вид снаружи получается, как офисное здание какое-то, да и жильцам не удобно. Только в некоторых секциях видела несколько квартир всего с лоджиями.

А как вам то, что на этаже около двадцати квартир? Это тоже минус, можно было эти секции на две поделить, не понимаю в чём проблема была. (

Интересно, некоторые квартиры вообще без лоджий, а в некоторых аж по две лоджии например как в трешках в 6й и 7й секциях, как то не рационально распределили. Так же в этих же секциях на этаже по три-четыре квартиры, если я правильно понял всё зависит от того в какой секции квартира. Как по мне так самый оптимальный вариант квартир, именно в 6 и 7 секциях.

Приветствую! Мне тоже не очень нравятся планировки здесь, но все таки выбрать можно и хотелось бы с лоджией.) Только пугает что сейчас купишь тут квартиру, а ждать срока сдачи до 2018 года и молиться хоть бы закончили стройку, да в срок сдали объект - это как-то нервенно для меня...) Плохо что не будет  отделки в квартирах, я сама не люблю заниматься ремонтом и вообще хотелось бы сразу въехать жить!.) Да и в столицу будет проблематично добираться по Ярославскому из-за постоянных пробок, хоть кажется что ЖК не далеко находиться... 

Алекsа, сейчас почти во всех новостройках без отделки квартиры продают, редко у кого сразу предлагают. Почему-то считается, что покупатели предпочитают сами делать ремонт, под себя и соответственно своим желаниям. Хотя по своим знакомым знаю, что наоборот: все с удовольствием купили бы уже готовую, с отделкой, заходи и живи.

 

 

 Хотя по своим знакомым знаю, что наоборот: все с удовольствием купили бы уже готовую, с отделкой, заходи и живи.

Ну так сейчас время другое и все его ценят, поэтому проще купить с ремонтом квартиру и не париться....! 

Кстати, кто-нибудь знает - собираются ли убирать эти страшные бомжоватые гаражи, что рядом с ЖК??? А то из-за того что там постоянно загажено кажется что это мини городская свалка.)) Не хочется, чтоб так это оставили, как-то не приятно у себя под окнами такое лицезреть!

Алекsа, пока об этих гаражах никто ничего не говорил. Но тут согласна, было бы хорошо, если уберут. Надо будет у застройщика спросить, что по этому поводу планируется. 

Обычно это целая проблема - перенос таких гаражей, они у многих официально в собственности. Может как-то договорятся, дадут взамен машиноместо в комплексе, к примеру.

 

 

Обычно это целая проблема - перенос таких гаражей, они у многих официально в собственности. Может как-то договорятся, дадут взамен машиноместо в комплексе, к примеру.

Так надо поднимать этот вопрос изначально, чтоб при переезде не было неожиданностью.))) 

А вот про то что это видимо частные гаражи, я как-то не подумала - это действительно будет проблемой чтоб договориться с людьми и еще предложить равноценное место для машины где-то... Тогда возможно что ни чего и не выйдет с переносом этих гаражов... Тут конечно должен решать застройщик или еще кто...

Тут должны решать собственники земли и власти городские. А больше и некому. Если земля в частных владениях у собственников гаражей, тогда с ними нужно договариваться, и желательно мирным способом.

гаражи не были ни когда в собственности

гаражи не были ни когда в собственности

 

Да, но у некоторых в аренде земля под ними правильно? Я во всяком случае так слышал, не знаю правда или нет. Если это так, то попробуй их сгони с насиженного места.

Хотя с другой стороны, мы наверное так же поступали на их месте. 

гаражи не были ни когда в собственности

 

Да? Я не в курсе просто. А почему тогда все время такие проблемы с гаражами у Застройщиков? Они же везде понатыканы. Это все самовольно установлено? 

Да? Я не в курсе просто. А почему тогда все время такие проблемы с гаражами у Застройщиков? Они же везде понатыканы. Это все самовольно установлено? 

 

Потому что Застройщики не хотят с этим связываться. С местными у них всегда натянутые отношения, потому что никто на контакт не идёт, ни одна из сторон. Правильно тут говорили, предложи им машиноместа в паркинге и всего делов. Но это же потеря прибыли.

Сама живу в Королеве, на пр-кт. космонавтов провела все детство. Знаю этот район как свои 5 пальцев..... И скажу я вас что в подобном ЖК и врагу не пожелаю жить. И речь не о планировке, качестве квартир и тд, а именно о районе. У нас это место называют "селикатка". С одной стороны от стойки пром зона со складами, мастерскими, неофициальное общежитие для гостей из ближнего зарубежья и много еще чего. Озеро - просто атас, грязь и вонь! Его наверное уже лет 15 никто не убирает и не чистит (и не будет никто там ничего делать). И гаражи-свалка конечно.

Будущие владельцы, даже не надейтесь, что всю территорию вокруг приведет в порядок. Пром зона со складами и общагой никуда не денутся, озеро как было болотом так и останется, на месте свалки рано или поздно впендюрят еще несколько домов.

И да! На сайте читала про сады, школы, поликлиники и стадионы... Сада рядом 2, школы тоже 2, мест НЕТ (в саду так точно!!). Поликлиника городская не в шаговой доступность (30 мин пешком точно!), стадионы тоже не близко. До станции Болшево ехать минут 10 на маршрутке.

 

Подумайте раз 10 прежде чем приобретать там жилье.

 

А застройщику хочу сказать, что задолбали на каждом клочке строить. Лучше бы парк обустроили, пусть даже платный.... отдою бы не было от посетителей...

Настя, здравствуйте! Спасибо большое за информацию, очень ценно от местных жителей мнение почитать. 

Но мне кажется, что те кто уже решил здесь квартиру купить, не будут прислушиваться. Всё равно есть надежда, что ситуация изменится. Тем более, как вы и сами понимаете, район будет разрастаться. 

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов