ЖК Парад Планет отзывы

  • Назад
  • Страница 6 из 11
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Говорят, что все идет, все работает. Хотя сам всё вокруг облазил. Ни одной живой души, одни собаки. Не знаю куда еще обратиться. В ПИКе или специально врут, или их менеджеры сами не в курсе.

Говорят, что все идет, все работает. Хотя сам всё вокруг облазил. Ни одной живой души, одни собаки. Не знаю куда еще обратиться. В ПИКе или специально врут, или их менеджеры сами не в курсе.

Да только с застройщиком все выяснять, к кому же еще? Может так менеджерам и сказать, что как же работает, если там никого нет, спросить когда рабочие на стройку выйдут и почему их нет.

Объявления

Надо собраться представителей пригласить и услышать их на объекте.Звоним в ПИК они там с удивлением говорят что ?не кого нету ? мы все объекты в срок сдаем можете бить спокойны.  

Надо собраться представителей пригласить и услышать их на объекте.Звоним в ПИК они там с удивлением говорят что ?не кого нету ? мы все объекты в срок сдаем можете бить спокойны.

Друзья, срок переносится со второго квартала на 4. Вот Вам и подарочек от застройщика.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Друзья, срок переносится со второго квартала на 4. Вот Вам и подарочек от застройщика.


Кто сказал? Менеджеры ПИКа после звонка им?
Да говорили ПИКу, что там ни кого нет. Они, мол, это все нормально. Стройка, типа, шла с опережением на 2-3 месяца. Если немного постоит, ни чего страшного, в сроки управляются.
Обратите внимание

Кто сказал? Менеджеры ПИКа после звонка им?

Присоединяюсь к вопросу. Откуда такая информация?

Присоединяюсь к вопросу. Откуда такая информация?

Один из дольщиков написал так: "Сегодня звонили в ПИК, там не отрицают, что стройка приостановлена. Оправдывая это сложностью перехода от одного застройщика к другому. И всвязи с этим сроки сдачи будут перенесены на декабрь 2018. Вот так("
Непонятно только нужно ли будет изменять что-то в договоре...
ответить

Один из дольщиков написал так: "Сегодня звонили в ПИК, там не отрицают, что стройка приостановлена. Оправдывая это сложностью перехода от одного застройщика к другому. И всвязи с этим сроки сдачи будут перенесены на декабрь 2018. Вот так("
Непонятно только нужно ли будет изменять что-то в договоре...
ответить

Ясно, спасибо за информацию. Печально, конечно.

[звонил в пик 3 раза сказали что ищут нового подрядчика! Про сроки сказали что все сдадут в срок

[звонил в пик 3 раза сказали что ищут нового подрядчика! Про сроки сказали что все сдадут в срок

Кстати, такая ситуация у ПИКа наблюдается по всем стройкам. Везде ищут подрядчиков. От старых по каким-то причинам отказались.

Кстати, такая ситуация у ПИКа наблюдается по всем стройкам. Везде ищут подрядчиков. От старых по каким-то причинам отказались.


Скажите, а подрядчик для нас это С-Стройперспектива? Изменения в договор нужно вносить какие-нибудь? Или нас это не касается?

Скажите, а подрядчик для нас это С-Стройперспектива? Изменения в договор нужно вносить какие-нибудь? Или нас это не касается?

Теперь, скорее всего, другой подрядчик будет. Следуя логике, нас коснуться не должно.

С-Стройперспектива - это застройщик, а он уже подрядчиков привлекает

И вам того же многократно.

И хватит ерунду нести. Я сам живу в Королеве на пр-те Королева. Каждое воскресенье хожу с ребенком гулять на канал и проходим через Мичурина и Дружбу до Стрелы посмотреть как продвигается стройка. После проспекта Королева воздух совершенно другой - сказывается близость Лосиного острова, ребенок спит, а после простуды на свежем воздухе даже заложенность носа и у него, и у меня проходит.

Какая химическая свалка? Там был бытовой мусор и тот выгребли на несколько метров в глубину (про подземный паркинг забыли?). Вы найдите чище место в Москве и городах-спутниках, чем Королев, в котором экологическая обстановка в 8 раз лучше, чем в среднем по МО.


Вы глубоко ошибаетесь про то что там чисто ))) Очень глубо поверьте, вы просто себя успокаиваете этой мыслью что там все выгребли и т.д. ))) гуляйте гуляйте но не забывайте что бывают такие понятия как периоды распада веществ и т.д. И по вашей высокой логики если чернобль 4 блок выкопать то там тоже чисто будет, а леса какие там вокруг ох!!! Железная у вас логика, и умные мысли. Гуляйте дальше. Кстати стройка 3 месяц стоит.

Вы глубоко ошибаетесь про то что там чисто ))) Очень глубо поверьте, вы просто себя успокаиваете этой мыслью что там все выгребли и т.д. ))) гуляйте гуляйте но не забывайте что бывают такие понятия как периоды распада веществ и т.д. И по вашей высокой логики если чернобль 4 блок выкопать то там тоже чисто будет, а леса какие там вокруг ох!!! Железная у вас логика, и умные мысли. Гуляйте дальше. Кстати стройка 3 месяц стоит.

 

Как же некоторые любят делать безапелляционные заявления! Откуда вы знаете кто и что думает? Я реалист и прекрасно понимаю, где и в каких условиях живу. Но вопрос в другом - есть ли какие-то альтернативы? Может это для Вас новость, но все Подмосковье загажено основательно, в том числе и хранилищами радиоактивных отходов, и приходится выбирать из того, что есть, так что Королев далеко не самый худший вариант. Хотите по настоящему чистую экологию - это Вам на Алтай, подальше от цивилизации.

Кто- нибудь слышал,когда возобновят строительство?Я звонила раз 10, мне говорят ищем подрядчиков.

Кто- нибудь слышал,когда возобновят строительство?Я звонила раз 10, мне говорят ищем подрядчиков.

И у меня та же информация. Пока подрядчика не найдут- стройка не возобновится.

19 мая в пятницу в 17-50 группа дольщиков собирается посетить офис ПИКа на Баррикадной, задать интересующие вопросы. Чем больше нас будет, тем выше шансы ускорить строительство ПП. Приходите, присоединяйтесь!

19 мая в пятницу в 17-50 группа дольщиков собирается посетить офис ПИКа на Баррикадной, задать интересующие вопросы. Чем больше нас будет, тем выше шансы ускорить строительство ПП. Приходите, присоединяйтесь!

так что коллеги-соседи кто то присоединяется к нам в пятницу ??

  • Назад
  • Страница 6 из 11
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов