ЖК Парад Планет отзывы

  • Назад
  • Страница 8 из 11
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

А толку? ПИК вообще с нашего проекта ушёл, всё он больше не застройщик. Не потянули они проект, скинули. Кто-нибудь знает, нового застройщика?


Что значит ПИК скинул проект? В списке объектов Пика ЖК Парад Планет ещё есть, никуда не исчезал. Откуда инфо про отказ ПИКа вести стройку?

Что значит ПИК скинул проект? В списке объектов Пика ЖК Парад Планет ещё есть, никуда не исчезал. Откуда инфо про отказ ПИКа вести стройку?

ГК "Основа", образованная бывшими акционерами ГК "Мортон", достроит бывший проект "Мортона" - жилой комплекс "Парад планет" в подмосковном городе Королев, говорится в сообщении группы.

408735062.jpg
© «ГК Основа»

МОСКВА, 5 июля — РИА Недвижимость. ГК "Основа", образованная бывшими акционерами ГК "Мортон", достроит бывший проект "Мортона" — жилой комплекс "Парад планет" в подмосковном городе Королев, говорится в сообщении группы.

"Монолитный комплекс переменной этажности (9-12-17 этажей) и площадью жилья 85 тысяч квадратных метров возводится на участке 3 гектара по индивидуальному проекту московского архитектурного бюро "Остоженка", — отмечается в пресс-релизе.

В доме более 1,8 тысячи квартир, включая двухуровневые, и потолками свыше 5 метров. В доме есть подземный паркинг на 300 автомобилей, первые нежилые этажи с магазинами, кафе и досуговым центром, а также собственная благоустроенная территория. На сегодняшний день конструктив здания практически готов, монолитные работы выполнены на 90%, говорится в сообщении.

"Парад планет" — это бывший проект компании "Мортон", который после ее продажи в октябре 2016 года перешел ГК "ПИК". В конце июня 2017 года руководство ГК "Основа" и ГК "ПИК" договорились о передаче проекта в ГК "Основа", условия передачи стороны не разглашают. Срок ввода объекта в эксплуатацию сохраняется – второй квартал 2018 года", — добавляется в материалах.

ГК "Основа" – финансово-производственный холдинг, образованный в 2016 году бывшими акционерами ГК "Мортон" после продажи акций "Мортона" инвестору. В состав группы входит девелоперский сегмент с подрядными организациями и проектировщиками, а также собственный банк АО "Московско-Парижский банк". В управлении холдинга находится свыше 60 тысяч квадратных метров коммерческой недвижимости в торговых центрах и коммерческие помещения в формате стрит-ритейла.

Объявления

Помнится некто Алексей Козлов песни распевал, как ПИК все устроит и достроит.. мда.. вот и приехали. 

 

Вообще эти ребята их Основы уже основательно взялись за дело. Стройка то зашевелилась, краны стоят, люди бегают говорят, пилят, варят))

Помнится некто Алексей Козлов песни распевал, как ПИК все устроит и достроит.. мда.. вот и приехали. 

 

Вообще эти ребята их Основы уже основательно взялись за дело. Стройка то зашевелилась, краны стоят, люди бегают говорят, пилят, варят))

Да, молодцы, впечатляет! Ну что ж, наконец-то! Остается надеяться и верить, главное движение уже есть!

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

 Рассказывайте, кто что выбрал!  :smile: Или собирается выбрать.. 

 

Каждая секция «Парада» имеет яркую индивидуальность и символизирует одну из планет Солнечной системы. Огненный Марс, аквамариновый Нептун или пестрый Юпитер? Выбор за вами!

 

Сам начал присматриваться к ПП. Решил навести "справки".

Старожилы говорят,мол, половина комплекса построено на мусорной свалке и гаражах. А в озеро ранее зачастую сливалось много чего не хорошего. Что в итоге с почвой, на которой все стоит,остается вопросом.

Обратите внимание

Сам начал присматриваться к ПП. Решил навести "справки".

Старожилы говорят,мол, половина комплекса построено на мусорной свалке и гаражах. А в озеро ранее зачастую сливалось много чего не хорошего. Что в итоге с почвой, на которой все стоит,остается вопросом.

А что страшного в гаражах и что именно называется "свалкой"? В озеро кто сливал и что? Сейчас не сливают?

а с озером не будет проблем, как на многих форумах заявлено, ведь по плану стройки будет производиться реконструкция набережной и постройка лодочной станции на ее территории, а это само собой подразумевает, если я правильно понимаю и чистку озера, по другому было бы просто нелепо да и невыгодно владельцам самой станции, так что эта проблема отпадаета с озером не будет проблем, как на многих форумах заявлено, ведь по плану стройки будет производиться реконструкция набережной и постройка лодочной станции на ее территории, а это само собой подразумевает, если я правильно понимаю и чистку озера, по другому было бы просто нелепо да и невыгодно владельцам самой станции, так что эта проблема отпадает

Сам начал присматриваться к ПП. Решил навести "справки".

Старожилы говорят,мол, половина комплекса построено на мусорной свалке и гаражах. А в озеро ранее зачастую сливалось много чего не хорошего. Что в итоге с почвой, на которой все стоит,остается вопросом.

 

 

Вот прям на мусоре думаете строили и на гаражах??)) Боитесь в подвале так и валяются хлам с них?)) Ну смешно же, не?!

Хотим покупать в ЖК Парад Планет квартиру. Но... разговорившись с коллегами  на работе, узнала такую информацию, ни чем конечно не подтвержденную. Будто дом строят на болотистой местности. В связи с этим строительство было преостановлено когда в процессе возведения пошли какие-то трещины и крен. Сейчас архетекторы и строители пытаются как-то это исправить, но вопрос реально ли это когда фундамент заложен и полностью построен каркас здания??? Эта инфа конечно очень расстроила. И очень хочется узнать парвда ли так обстоит дело или это просто слухи. Может кто что слышал об этом, пожалуйста откликнитесь формунчане!!!

Хотим покупать в ЖК Парад Планет квартиру. Но... разговорившись с коллегами  на работе, узнала такую информацию, ни чем конечно не подтвержденную. Будто дом строят на болотистой местности. В связи с этим строительство было преостановлено когда в процессе возведения пошли какие-то трещины и крен. Сейчас архетекторы и строители пытаются как-то это исправить, но вопрос реально ли это когда фундамент заложен и полностью построен каркас здания??? Эта инфа конечно очень расстроила. И очень хочется узнать парвда ли так обстоит дело или это просто слухи. Может кто что слышал об этом, пожалуйста откликнитесь формунчане!!!

 

Да слухи это все, которые зачастую местные распространяют. :smile: Нет там трещин и крена, строительство приостанавливалось вовсе не из-за этого. Застройщик сменился, дело получше стало: https://pronovostroy...дение/?p=509720

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Всем привет,хочу приобрести квартиру в этом.доме. Внимание вопрос. Там практически нет несущих стен.
А из чего они вообще строят. Наружный кирпич в 200 мм.,который можно проковырять пальцем.Я так думаю стены там придётся все утеплять и звукоизолировать,а следовательно это уменьшит площадь квартиры в разы
Как вы на это смотрите.

Если ПИК не влез в строительство тюрьмы то правильно сделал, я кому не показывал фото Парада планет все говорят сходу это ТЮРЬМА с внутрннним двором. Не кто не верит что это жилой дом! Внутренний бетонный двор будет днем освещаться прожекторами?

Всем привет,хочу приобрести квартиру в этом.доме. Внимание вопрос. Там практически нет несущих стен.
А из чего они вообще строят. Наружный кирпич в 200 мм.,который можно проковырять пальцем.Я так думаю стены там придётся все утеплять и звукоизолировать,а следовательно это уменьшит площадь квартиры в разы
Как вы на это смотрите.

 

Вы пробовали ковырять?

Я никак не смотрю, думаю что все нормально там будет и с теплом и со звукоизоляцией.

 

Если ПИК не влез в строительство тюрьмы то правильно сделал, я кому не показывал фото Парада планет все говорят сходу это ТЮРЬМА с внутрннним двором. Не кто не верит что это жилой дом! Внутренний бетонный двор будет днем освещаться прожекторами?

 

Если бы не были соблюдены нормы инсоляции, проект бы не утвердили. Слышали такой термин вообще? Нет? Ну тогда почитайте на досуге, а потом пишите свои догадки.

Очень не обычной формы дома, задумка конечно интересная. Название соответствует 

Вы не всю информацию дали Настя. На месте данной стройки были гаражи,а до них была свалка химических отходов, Мортону было дано предписание сделать хороший фундамент и вентиляцию (в документах написано что земля взрывоопасная из-за тех. отходов которые там лежат),уже была остановка стройки из-за этого. Пруд врядли будут чистить как обещают,он пипец как и чем загрязнен Поэтому я бы не советовал там брать. 

Какие химические отходы??? Всю жизнь там были гаражи, а слева овощебаза, на месте Стрелы был цех №3 от завода ТРВ

Какие химические отходы??? Всю жизнь там были гаражи, а слева овощебаза, на месте Стрелы был цех №3 от завода ТРВ

может попугать решили, чтоб скучно не было) не думаю, чтоб на таком месте строить жилой комплекс стали

Тем кто стоит наплевать на хим. отходы, а Вы товарищи покупайте: только потом не нужно хаять Королёв, город не причём и "местные" не отпугивают а говорят реальные факты. Самаровка - _тех.пруд от бывшего овощехранилища и зоны ТРВ, почему-то на сайте преобразованный в ОЗЕРО. Никто чистить его не будет: ни мер , ни иже с ним не настроены "для города" - только деньги. А по поводу инсоляции - да просто нормы сейчас снижены, чтобы протолкнуть компактную застройку и суперэтажность, а Вы товарищи сами себя успокаиваете. что ничего страшного. Покупайте, мучайтесь, а так ничего страшного... Солнца нет, химия и вонь....А Птичкин ещё дом в Германии для сынка построит.

Тем кто стоит наплевать на хим. отходы, а Вы товарищи покупайте: только потом не нужно хаять Королёв, город не причём и "местные" не отпугивают а говорят реальные факты. Самаровка - _тех.пруд от бывшего овощехранилища и зоны ТРВ, почему-то на сайте преобразованный в ОЗЕРО. Никто чистить его не будет: ни мер , ни иже с ним не настроены "для города" - только деньги. А по поводу инсоляции - да просто нормы сейчас снижены, чтобы протолкнуть компактную застройку и суперэтажность, а Вы товарищи сами себя успокаиваете. что ничего страшного. Покупайте, мучайтесь, а так ничего страшного... Солнца нет, химия и вонь....А Птичкин ещё дом в Германии для сынка построит.

Почему же Вы там живете?

  • Назад
  • Страница 8 из 11
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов